Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Менеджер скидок/наценок [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 27.01.2018 в 00:38, louise170 сказал:

 

Я записала себе это сделать, но пока не очень понятно все ли это можно сделать. Например, вот так сразу не скажу смогу ли отменить купон, если скидка по нему меньше скидки в моем модуле.

 

Ну хотя бы чтобы они не складывались... И когда примерно ждать обновления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, RedLynx сказал:

 

Ну хотя бы чтобы они не складывались... И когда примерно ждать обновления?

 

Чтобы не складывались нужно одну или другую вырубить. Свою-то я допустим смогу вырубить, если она меньше, а вот вырубить купон, если он меньше - не уверена. По срокам пока не могу ничего обещать - перевожу постепенно модули на третий Опенкарт одновременно делая важные доработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.01.2018 в 01:28, louise170 сказал:

 

Чтобы не складывались нужно одну или другую вырубить. Свою-то я допустим смогу вырубить, если она меньше, а вот вырубить купон, если он меньше - не уверена. По срокам пока не могу ничего обещать - перевожу постепенно модули на третий Опенкарт одновременно делая важные доработки.

ну у нас-то как раз версия 1.5.5.1.2 - на нее будет это распространяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, RedLynx сказал:

ну у нас-то как раз версия 1.5.5.1.2 - на нее будет это распространяться?

Обновления для всех версий делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А модуль может делать наценку на сумму заказа и доставки сразу в одном модуле а не по раздельности, а то вижу что можно только по отдельности делать наценку, а то почта берет плату за объявленную ценность заказа, в которую включена стоимость товара и доставки
 
Добавить в "Величина скидки/наценки:" Итого
 
Вопрос закрыт.
Изменено пользователем rockbastion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
В 16.02.2018 в 11:59, rockbastion сказал:
А модуль может делать наценку на сумму заказа и доставки сразу в одном модуле а не по раздельности, а то вижу что можно только по отдельности делать наценку, а то почта берет плату за объявленную ценность заказа, в которую включена стоимость товара и доставки
 
Добавить в "Величина скидки/наценки:" Итого
 
Вопрос закрыт.

 

Можно, у меня там есть возможность выбрать Множитель, вот он берет цену за товары и за доставку вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, 1000wt сказал:

под PHP 7.0-7.1 работать будет?

Под 7.0 есть у меня файлы, сможете их запросить после покупки.

Под 7.1 пока не буду кодировать, потому что модуль дорабатываю, уж потом новую версию закодирую и под 7.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
В 28.08.2018 в 08:49, Alex7325 сказал:

Как добавить Посылку 1-го класса ?

Нужно ее по аналогии с другим доставками Почты России добавить в файл admin\model\module\shippings.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Указываю в модуле -> Название скидки/наценки: Цена при заказе от 2000.

Надо чтобы в Оформлении заказа отобразилось как - Скидка (Цена при заказе от 2000), не подскажете где нужно подправить?

Версия 2.1

 

Изменено пользователем AlexShop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 21.09.2018 в 13:41, AlexShop сказал:

Указываю в модуле -> Название скидки/наценки: Цена при заказе от 2000.

Надо чтобы в Оформлении заказа отобразилось как - Скидка (Цена при заказе от 2000), не подскажете где нужно подправить?

Версия 2.1

 

В модуле корзины это нужно подправить.

Но вообще, если вы это сделаете будет корявенько, потому что строчка с обычной ценой никуда же не денется, а появится строчка про цену при заказе от 2000 и дальше вместо цены будет нечто с отрицательным значением. Так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас можно привязываться только к группе товаров, но для этого необходим отдельный модуль? Не планируете добавить функцию в сам модуль, для его вывода с конкретными товарами в корзине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 часов назад, Twix87 сказал:

Сейчас можно привязываться только к группе товаров, но для этого необходим отдельный модуль? Не планируете добавить функцию в сам модуль, для его вывода с конкретными товарами в корзине?

Вашу логику не поняла совершенно...

Модуль группы товаров сейчас в корзине присутствует только через мои модули Оплаты и Доставки.

И вам модуль нужно добавлять функцию - в модуль корзины, а не в модуль Групп товаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.09.2018 в 14:19, louise170 сказал:

Вашу логику не поняла совершенно...

 

Добрый день. Я имел в виду, что в настройках модуля сейчас нельзя привязать вывод скидки на доставку к конкретному товару. Только к группе таких товаров, но для этого нужно устанавливать еще одно дополнение. От сюда и вопрос: Не планируете добавить функцию в сам модуль, для его вывода с конкретными товарами в корзине?:)

Изменено пользователем Twix87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, Twix87 сказал:

Добрый день. Я имел в виду, что в настройках модуля сейчас нельзя привязать вывод скидки на доставку к конкретному товару. Только к группе таких товаров, но для этого нужно устанавливать еще одно дополнение. От сюда и вопрос: Не планируете добавить функцию в сам модуль, для его вывода с конкретными товарами в корзине?

Нет, не планирую - у меня уже есть этот функционал пусть и через группы товаров.
У меня на полгода-год записано идей того, чего вообще еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть возможность показать при печати счета рассчитанную скидку для каждого товара, а не только сумму скидки по всему заказу? Чтобы не высчитывать скидку вручную, если нет указанного количества товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, AlexShop сказал:

Есть возможность показать при печати счета рассчитанную скидку для каждого товара, а не только сумму скидки по всему заказу? Чтобы не высчитывать скидку вручную, если нет указанного количества товара.

Нет такого.
Сумма скидки изначально вычисляется на сумму товаров, которая передается в корзину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибся темой

Изменено пользователем Twix87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...
В 24.12.2018 в 13:18, multimen сказал:

Подскажите работает ли на пхп 7,1 и 7,2 ?

Для Опенкарта 2.3 высылаю файлы для этих версий по запросу.

Для других версий Опенкарта - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

когда открываешь модуль выходит ошибка

Страница недоступна

Сайт nstk75.ru пока не может обработать этот запрос.

HTTP ERROR 500
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, zolotoj сказал:

когда открываешь модуль выходит ошибка

Страница недоступна

Сайт nstk75.ru пока не может обработать этот запрос.

HTTP ERROR 500

Я вам в личку уже ответила, как включить отображение ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Support изменил заголовок на Модуль Менеджер скидок/наценок [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.