Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Менеджер скидок/наценок [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, zuber сказал:

Доброго времени!

ocStore 2.3.0.2.2 + Simple

Нормально работать будет?

 

Да, будет работать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А как сделать скидку, чтобы сумма умножалась на количество подходящего товара ?

Множитель это что-то не то.

Изменено пользователем Sailor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 24.08.2017 в 19:06, Sailor сказал:

А как сделать скидку, чтобы сумма умножалась на количество подходящего товара ?

Множитель это что-то не то.

 

Такого нет. Для чего это? Что за скидка такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.08.2017 в 15:09, PerfectTeam сказал:

Как получить ключ лицензионный?

 

Про ключ есть и в ридми, и в админке модуля, когда вы в него зайдете после установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, louise170 сказал:

 

Такого нет. Для чего это? Что за скидка такая?

Ну как. Например при покупке нескольких товаров скидка 100 рублей на каждый.

Для расчет суммарной умножаем 100 на количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 часов назад, Sailor сказал:

Ну как. Например при покупке нескольких товаров скидка 100 рублей на каждый.

Для расчет суммарной умножаем 100 на количество.

 

Сдается мне, что это делается на вкладке Скидки в самом товаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не могу разобраться. Если у меня на группу товаров скидка, в корзине есть и товары из группы и товары не входящие в группу, а скидка суммируется. Как этого избежать? Как сделать так чтобы скидка была только на товары группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, guck сказал:

Что то не могу разобраться. Если у меня на группу товаров скидка, в корзине есть и товары из группы и товары не входящие в группу, а скидка суммируется. Как этого избежать? Как сделать так чтобы скидка была только на товары группы?

Делаю.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.08.2017 в 20:52, louise170 сказал:

 

Сдается мне, что это делается на вкладке Скидки в самом товаре.

Наверное да, но мне то нужно чтобы сработал Ваш алгоритм скидок по группам и вот если скидка будет,

то умножил указанное число на количество заказа, которые подошли под условия скидки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Sailor сказал:

Наверное да, но мне то нужно чтобы сработал Ваш алгоритм скидок по группам и вот если скидка будет,

то умножил указанное число на количество заказа, которые подошли под условия скидки..

Не пойму, что на что нужно умножить?

Указанное число? Что за число, где оно указано?

Кол-во заказа - кол-во чего? Товаров в группе или чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот пример.

Делаем  скидку на количество одинаковых товаров в заказе (конечно "одинаковые товары" это могут быть товары входящие в группу, категорию и т.д.)

Если таких одинаковых товаров куплено 2 или 3 то по 100 руб за каждый, если 4 или 5 то по 150, если 6 и более то по 200

Вот я и хочу умножить скидку за каждый товар (100, 150 или 200) на количество данного товара в заказе.

 

Вкладка "скидки" не устраивает тем, что в заказе будет просто цена за товар уже с учетом скидки.

Клиент не видит собственно какую сумму скидки он получил.

А мне надо, чтобы была строка - "предоставлена скидка от количества на сумму NNN"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 часов назад, Sailor сказал:

Вот пример.

Делаем  скидку на количество одинаковых товаров в заказе (конечно "одинаковые товары" это могут быть товары входящие в группу, категорию и т.д.)

Если таких одинаковых товаров куплено 2 или 3 то по 100 руб за каждый, если 4 или 5 то по 150, если 6 и более то по 200

Вот я и хочу умножить скидку за каждый товар (100, 150 или 200) на количество данного товара в заказе.

 

Вкладка "скидки" не устраивает тем, что в заказе будет просто цена за товар уже с учетом скидки.

Клиент не видит собственно какую сумму скидки он получил.

А мне надо, чтобы была строка - "предоставлена скидка от количества на сумму NNN"

 

Вот теперь понятно. В след. версии постараюсь этот наворот вписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@louise170 , доброй ночи.

Почему-то комиссия стала отображаться в долларах. Валюта в магазине по умолчанию рубль, никаких изменений в модуле не делал.

Добавил только модуль, который заменяет надпись руб. на символ рубля. Возможно причина в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, storer сказал:

@louise170 , доброй ночи.

Почему-то комиссия стала отображаться в долларах. Валюта в магазине по умолчанию рубль, никаких изменений в модуле не делал.

Добавил только модуль, который заменяет надпись руб. на символ рубля. Возможно причина в этом?

 

Отключите новый модуль и поймете в нем причина или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, louise170 сказал:

 

Отключите новый модуль и поймете в нем причина или нет.

Отключил, не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, storer сказал:

Отключил, не помогло.

 

Присылайте доступы, но это очень странно. Я работаю с тем, что есть никаких конвертаций у меня в модуле нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, louise170 сказал:

 

Присылайте доступы, но это очень странно. Я работаю с тем, что есть никаких конвертаций у меня в модуле нет.

только ftp или доступы в админку тоже нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, storer сказал:

только ftp или доступы в админку тоже нужны?

 

Нужны, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста! Такая проблема - модуль ставит дополнительные скидки на акционные товары (которые встроены в карточку товара). Еще есть модуль скидок по кодовому слову - скидка применяется в корзине на весь товар, что там находится. (за исключением акционных). Когда установили модуль Менеджер скидок/наценок - с ним суммировались все скидки, а они не должны суммироваться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, RedLynx сказал:

Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста! Такая проблема - модуль ставит дополнительные скидки на акционные товары (которые встроены в карточку товара). Еще есть модуль скидок по кодовому слову - скидка применяется в корзине на весь товар, что там находится. (за исключением акционных). Когда установили модуль Менеджер скидок/наценок - с ним суммировались все скидки, а они не должны суммироваться... 

 

А что же должно быть? Как вы это себе представляете?

Я что-то не очень понимаю о чем вы. Все, что вы описали совершенно отдельный друг от друга функционал. И когда это все включаете у себя, оно выполняется одно за другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, louise170 сказал:

 

А что же должно быть? Как вы это себе представляете?

Я что-то не очень понимаю о чем вы. Все, что вы описали совершенно отдельный друг от друга функционал. И когда это все включаете у себя, оно выполняется одно за другим.

 

Ну я представляю так, что должна быть возможность задать приоритет скидок. Например, на акционные не действует больше ничего. Если есть и купон и группа товаров - то применяется только что-то одно, например, максимальное. Ну и то, что вы ранее писали, что доработаете. Если например в корзине все товары из группы и + дополнительно не из группы, то на групповые должна применяться скидка групповая, а на дополнительные их собственные остальные скидки.

 

Или я хочу чего-то вообще сверх крутого? Может есть возможность доработать за отдельную плату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, RedLynx сказал:

Или я хочу чего-то вообще сверх крутого? Может есть возможность доработать за отдельную плату...

 

Я записала себе это сделать, но пока не очень понятно все ли это можно сделать. Например, вот так сразу не скажу смогу ли отменить купон, если скидка по нему меньше скидки в моем модуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Support изменил заголовок на Модуль Менеджер скидок/наценок [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.