Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите хостинг, где точно будут работать все нюансы SSL (https)


supmener

Recommended Posts

Начинаю искать заранее так называемый шаред хостинг на случай (не выделенный сервер), если не получится настроить на котором нахожусь сейчас. То есть, чтобы устанавливались сертификаты SSL, ответа хостера можно было быстро дождаться при необходимости, работало перенаправление с http на https. Прошу подсказать вариант и сразу пожалуйста пишите версию Opencart, о которой известно, что  у Вас нормально эти функции с ней там работают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо. А что значит слово вруг в вашем сообщении? И Вы не написали версию, на которой все указанные нюансы протестированы и однозначно работают. Товарищи, просьба отправлять ссылки в личку, чтобы заценить пример, так как если под гипертекстом реферальная ссылка, то в некоторых случаях может возникнуть подозрение, что цель не помочь, а запостить рефссылку с недоказанной эффективностью указанных нюансов работы Opencart. Так как товарищ может на самом деле не иметь SSL на хостинге, а только теоретически предполагать, что данный функционал может быть заработает, так как https функционал указан в тарифном плане.

Змінено користувачем supmener
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо. А что значит слово вруг в вашем сообщении? И Вы не написали версию, на которой все указанные нюансы протестированы и однозначно работают. Товарищи, просьба отправлять ссылки в личку, чтобы заценить пример, так как если под ссылкой реферальная ссылка, то в некоторых случаях может возникнуть подозрение, что цель не помочь, а запостить рефссылку с недоказанной эффективностью указанных нюансов работы Opencart.

opencartfree0001

вот вам бесплатный промокод.

Протестируйте поймете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Оказалось, что новый хостинг мне пока не нужен.

Магазин всегда нужно делать на vds

Если вы настроите директ правильно то приток трафика будет на столько большой что ваш хостинг загнется. Потом будите переносить а это лишние действие. Однажды столкнулся с такой проблемой, гнал трафик с контекста и вк, загрузка страницы была порядка 10-17 секунд при каждом действии. Теперь только на vds с ssd

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А какие минимальные характеристики vds нужны для этого?

Вот это подойдет вполне https://www.ihor.ru/vds тариф VDS SSD Ferrum у меня на нем весит магазин и скрипт для email рассылки, рассылаю по 300-700 тысяч ящиков полет нормальный.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А какую версию Linux ставить и какие версии софта в него добавлять, чтобы получился нужный сервер для Opencart?

Это линукс, все по-вкусу))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А какую версию Linux ставить и какие версии софта в него добавлять, чтобы получился нужный сервер для Opencart?

Любую они все превосходны и стабильно работают. Если не знаете не одну начните с ubuntu.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.