Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

[Поддержка] Доставка по расписанию +

Recommended Posts

• 1 month later...
В 15.05.2020 в 04:13, brest001 сказал:

Нет, все указано.

Также нужен на opencart 3.

Подскажите про совместимость с шаблоном revolution?

30 минут назад, skrepka24 сказал:

Также нужен на opencart 3.

Подскажите про совместимость с шаблоном revolution?

(!) Совместимость зависит от используемой в магазине страницы оформления заказа и версии Opencart (ocStore).

Варианты совместимости:
 1) Opencart (ocStore) 1.5.2.x - 1.5.6.x, плюс:
  * стандартная страница оформления заказа, или
  * страница оформления заказа модуля Simple версий 4.5.х - 4.9.х 
 2) Opencart (ocStore) 2.0.x - 2.2.x, плюс:
  * страница оформления заказа модуля Simple версий 4.5.х - 4.9.х, или
  * страница оформления заказа модуля "Упрощенное оформление заказа", или
  * страница оформления заказа темы "XDS Coloring Theme для OpenCart 2.x" (проверено на v1.4.3), или
  * страница "Быстрое оформление заказа" и "Быстрое оформление заказа (NEW)" шаблона ShopStore2 (v3.x, v4.x)
 3) Opencart 2.3.x, плюс:
  * страница оформления заказа модуля Simple версий 4.5.х - 4.9.х

• 1 month later...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность изменить валюту стоимости доставки? При оформлении заказа в корзине везде рубли, а в модуле евро...

20 часов назад, pepeshka сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность изменить валюту стоимости доставки? При оформлении заказа в корзине везде рубли, а в модуле евро...

Здравствуйте!

Насколько я понял, ваш сайт https://nord-heat.ru? Вы используете страницу оформления заказа шаблона (...s-checkout/), с которой модуль не совместим, поэтому он и не работает как надо. Все варианты совместимости есть в описании модуля. Поскольку стандартная страница оформления заказа мало кого устраивает, то я обычно рекомендую для этого использовать модуль Simple, с которым "Доставка по расписанию+" совместим. Другого простого решения в вашем случае я не вижу.

В 25.07.2020 в 13:21, brest001 сказал:

Здравствуйте!

Насколько я понял, ваш сайт https://nord-heat.ru? Вы используете страницу оформления заказа шаблона (...s-checkout/), с которой модуль не совместим, поэтому он и не работает как надо. Все варианты совместимости есть в описании модуля. Поскольку стандартная страница оформления заказа мало кого устраивает, то я обычно рекомендую для этого использовать модуль Simple, с которым "Доставка по расписанию+" совместим. Другого простого решения в вашем случае я не вижу.

Как раз использую этот модуль

1 час назад, pepeshka сказал:

Как раз использую этот модуль

Похоже, вы не сразу установили дополнение для Simple. Сейчас вижу все работает, валюта в модуле будет отображаться как везде в соответствии с выбором.

1 час назад, brest001 сказал:

Похоже, вы не сразу установили дополнение для Simple. Сейчас вижу все работает, валюта в модуле будет отображаться как везде в соответствии с выбором.

устанавливал по инструкции.... $currency_code = $this->config->get('config_currency'); выдаёт ЕВРО тк. основная валюта евро, а как сделать чтобы модуль выводил стоимость в рублях?

2 часа назад, pepeshka сказал:

устанавливал по инструкции.... $currency_code = $this->config->get('config_currency'); выдаёт ЕВРО тк. основная валюта евро, а как сделать чтобы модуль выводил стоимость в рублях?

Посмотрите демо http://brest001.ru/demo/index.php?route=checkout/simplecheckout какая валюта выбрана, такая и в модуле отображается.  При чем здесь это $currency_code = $this->config->get('config_currency') ? Или вы плохо объяснили, или я не там смотрю. В общем, давайте в личку и конкретней - адрес сайта, скрины где что не так, чтобы я понял о чем речь.

• 3 weeks later...

Добрый день!

Подскажите, возможно ли отображать созданные варианты доставки, исходя из максимальной длины сторон товара, для товаров одна из сторон которой больше 110 см не показывать вариант доставки (или по весу для товаров от 5 до 6 кг), например, для жителей Тулы.

Возможно ли использовать данные доставок для автоотправки заказов по ApI для сторонних курьерских служб по схеме:

Заказ поступает от покупателя на сайт с данными покупателя и адресом доставки: Иванов Иван Иваныч, тел. 8929999-99-99, Москва, Поварская, д.14.
Стоимость доставки (настроена в модуле Доставка по расписанию) 300 руб.

Далее данные падают в CRM и уже используются для отправки в службу доставки.

Тарифы фиксированные, будут настроены в модуле Доставка по расписанию.

В идеале также было бы здорово создать варианты доставки по удаленности от МКАД (0-5 км, 5-15 км, 15-30 км, 30-50 км и 50 и более) для Яндекс.Маркет.

Может  можно через api яндекс карт https://www.infospice.ru/blog/bitrix_inside/yandeks-karty-api-ishchem-rasstoyanie-ot-mkad-do-ukazannoy-tochki/

Например, для жителя г.Щелково будет показываться вариант доставки 30-50 км, с настроенным тарифом доставки в 450 руб. и т.д. Такие своего рода геозоны в рамках Московской области, и для Санкт-Петерубрга, тоже как вариант, но пока, на Маркете нет настроек для по удаленности от КАД.

Спасибо

Edited by Vladimir1989

12 часов назад, Vladimir1989 сказал:

Добрый день!

Подскажите, возможно ли отображать созданные варианты доставки, исходя из максимальной длины сторон товара, для товаров одна из сторон которой больше 110 см не показывать вариант доставки (или по весу для товаров от 5 до 6 кг), например, для жителей Тулы.

Возможно ли использовать данные доставок для автоотправки заказов по ApI для сторонних курьерских служб по схеме:

Заказ поступает от покупателя на сайт с данными покупателя и адресом доставки: Иванов Иван Иваныч, тел. 8929999-99-99, Москва, Поварская, д.14.
Стоимость доставки (настроена в модуле Доставка по расписанию) 300 руб.

Далее данные падают в CRM и уже используются для отправки в службу доставки.

Тарифы фиксированные, будут настроены в модуле Доставка по расписанию.

В идеале также было бы здорово создать варианты доставки по удаленности от МКАД (0-5 км, 5-15 км, 15-30 км, 30-50 км и 50 и более) для Яндекс.Маркет.

Может  можно через api яндекс карт https://www.infospice.ru/blog/bitrix_inside/yandeks-karty-api-ishchem-rasstoyanie-ot-mkad-do-ukazannoy-tochki/

Например, для жителя г.Щелково будет показываться вариант доставки 30-50 км, с настроенным тарифом доставки в 450 руб. и т.д. Такие своего рода геозоны в рамках Московской области, и для Санкт-Петерубрга, тоже как вариант, но пока, на Маркете нет настроек для по удаленности от КАД.

Спасибо

Здравствуйте!

Интересные у вас задумки. Но я давно занимаюсь новой версией другого модуля. Поэтому пока не закончу эту работу, серьёзных доработок Доставка по расписанию в ближайшее время не будет. Просто физически пока не могу, а там видно будет.

В 13.08.2020 в 10:52, Vladimir1989 сказал:

Подскажите, возможно ли отображать созданные варианты доставки, исходя из

В 13.08.2020 в 23:10, brest001 сказал:

(или по весу для товаров от 5 до 6 кг), например, для жителей Тулы.

Насколько понимаю по демке, можно настроить для товаров весом от 5 до 6 кг https://prnt.sc/tztnrm отображение варианта доставки для жителей города, например, Тулы https://prnt.sc/tztoz7

В 15.08.2020 в 01:28, Vladimir1989 сказал:

Насколько понимаю по демке, можно настроить для товаров весом от 5 до 6 кг https://prnt.sc/tztnrm отображение варианта доставки для жителей города, например, Тулы https://prnt.sc/tztoz7

Не для отдельных товаров, а учитывается общий вес товаров в корзине (в заказе) - это настройки в разделе Условия и Оплата, т.е. настраивается оплата за доставку в зависимости от веса всех товаров в корзине. Отображение способа доставки можно привязать к минимальному или максимальному весу заказа. Также можно привязать к конкретному городу (например, Тула) - город должен быть указан в стандартном поле city. Проверяется точное совпадение названия, поэтому лучше это поле иметь в виде селектора с выбором нужного города - такую штуку можно настроить с помощью модуля Симпле.

Понял, по весу значит не подходит, не учел момент, что товаров может быть несколько, если б можно было задать правило, вариант доставки только для товара который имеет все определенном диапазоне, если положили еще какой-нибудь товар то заглушка.

Думаю как бы можно было дать понять модулю, что для определенного товара предлагать вариант доставки и для определенного города. Вобщем пытаюсь подстроиться под службу доставки, которая возит товары в несколько городов, но не длиннее одной из сторон 110 см. Соотвественно, либо выделить эти товары дополнительным атрибутом, еще как-то или чтобы идентефикация товара была по габаритам, опять возвращась к предыдущему сообщению.

В 13.08.2020 в 10:52, Vladimir1989 сказал:

В 17.08.2020 в 14:27, Vladimir1989 сказал:

Понял, по весу значит не подходит, не учел момент, что товаров может быть несколько, если б можно было задать правило, вариант доставки только для товара который имеет все определенном диапазоне, если положили еще какой-нибудь товар то заглушка.

Для этого нужна доработка, доработок пока не будет.

Не видел по форуму. Возможно, что это просто я не разобрался, т.к. у остальных вопросов не возникло.

Подскажите, как можно удалить потерявшие актуальность интервал доставки в модуле?

У меня при попытке удалить таковой появляется следующее:

image.thumb.png.1bfaf0d8168452d1b380e8ed7b4835e4.png

как видно из скриншота, незавершённые доставки уже старые и фактически выполненные.

Но что надо сделать, чтобы они считались модулем завершёнными?

Кстати, если следовать рекомендации модуля, и просто отключить интервал доставки

image.png.64799b4cc82586b204b6648c05ed7afa.png

то в корзине перестают работать вообще все интервалы в методе доставки

image.png.361c0fee826ef07f68e340dee87d5511.png

Пожалуйста, помогите разобраться, что я делаю не так.

8 часов назад, samironov89 сказал:

Пожалуйста, помогите разобраться, что я делаю не так.

Похоже, ошибка после обновления появилась, разбираюсь.

Вы все делаете правильно и спасибо за подробное описание ошибки.

В 22.08.2020 в 08:52, samironov89 сказал:

Пожалуйста, помогите разобраться

Добавил фикс.

Скачайте архив для вашей версии PHP, внутри архива папки для версий опенкарта.

Выберите нужную и загрузите в корень сайта папки admin и catalog с заменой файлов (там всего 2 файла).

Здравствуйте! Будет ли когда-нибудь работать на OpenCart 3?

15 часов назад, pir6 сказал:

Здравствуйте! Будет ли когда-нибудь работать на OpenCart 3?

Здравствуйте! В обозримом будущем нет, хотя раньше планировал. Совсем нет времени.

19 часов назад, brest001 сказал:

Здравствуйте! В обозримом будущем нет, хотя раньше планировал. Совсем нет времени.

Здравствуйте

А "обозримое будущие" имеет хотя бы приблизительный временной интервал)? Потому что очень очень необходим ваш модуль для 3 версии, и я думаю, много таких как я) Вселите надежду пожалуйста)

Edited by s1kater

2 часа назад, s1kater сказал:

Здравствуйте

А "обозримое будущие" имеет хотя бы приблизительный временной интервал)? Потому что очень очень необходим ваш модуль для 3 версии, и я думаю, много таких как я) Вселите надежду пожалуйста)

Если бы знал, сказал бы конкретней. Занят другим модулем, пока не сделаю, за доработки этого браться не буду... физически не могу.

@brest001

Добрый день, подскажите пожалуйста где можно изменить внешний модуля в tpl файле. Мне нужно из radio переделать модуль в select двумя колонками

37 минут назад, Freyr666 сказал:

@brest001

Добрый день, подскажите пожалуйста где можно изменить внешний модуля в tpl файле. Мне нужно из radio переделать модуль в select двумя колонками

Здравствуйте!

catalog\view\theme\default\template\checkout\scheduler_simple.tpl - основной для Симпле
catalog\view\theme\default\template\checkout\scheduler_simple_reload.tpl - для перезагрузки страницы, если используется календарь.
catalog\view\theme\default\template\checkout\scheduler_simple_script.tpl - все скрипты здесь
catalog\view\theme\default\template\checkout\scheduler_simple_selector.tpl - если в Симпле включен вывод доставок в селекторе

Здравствуйте. Совместим ли данный модуль с filterit? У меня доставка от 3000р. бесплатно. Как такое можно реализовать?

И шаблон revolution

Edited by densenator

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By drakon2517
      750
      Скачать/Купить дополнение

Почта России и EMS: расчет доставки
      Назначение
      Модуль предназначен для расчета стоимости доставки отправлений Почтой России и EMS. Данные о тарифах Почты России в процессе работы модуля получаются с сервиса http://postcalc.ru.
      При разработке за основу была взята библиотека PostCalcLight и адаптирована к CMS Opencart

Функционал
      - Настройки вывода данных о доставке, о сезонных ограничениях;
      - Возможность установки дополнительной фиксированной платы за доставку, скидок;
      - Расчет для внутренних и международных отправлений, мультивалютность, мультиязычность;
      - Расчет стоимости доставки наложенным платежом;
      - Возможность установки веса по умолчанию, ограничения по весу/стоимости;
      - Расчет для типов отправлений:
      Простая бандероль; Заказная бандероль; Заказная бандероль 1 класс; Ценная бандероль; Ценная посылка; Ценная бандероль 1 класс; Посылка 1 класса; Курьерская доставка EMS; Услуга "Посылка Онлайн" для корпоративных клиентов; Услуга "Курьер Онлайн" для корпоративных клиентов; Простое письмо; Заказное письмо; Ценное письмо; Простой мультиконверт; Заказной мультиконверт.  
      Лицензия
      - Приобретая модуль, вы получаете возможность использовать его в рамках одного домена. Для получения лицензии направьте запрос автору через площадку/электронный адрес a@larionov.me;
      - Для технических/тестовых доменов лицензия предоставляется бесплатно - по запросу. Желательно, чтобы суть подобных доменов очевидно определялась из их названия.

Важно
      - Системные файлы CMS не затрагиваются;
      - Предпочтительно использование кодировки utf-8;
      - НДС включен в стоимость доставки;
      - Отправка в отделение отправителя - запрещена;
      - Вес для расчета берется из карточки товара;
      - Ключевым фактором при определении места назначения и расчете служит индекс (!), населенный пункт - вторичен;
      - Последняя версия базы населенных пунктов, стран и почтовых индексов находится по адресу http://www.postcalc.ru/download/PostcalcLight_SQL.zip. Обновление происходит в среднем 2 раза в мес. Рекомендуется регулярно выполнять обновление данных из модуля;
      - Разработчик модуля не имеет отношения к сервису http://postcalc.ru. Все вопросы, связанные с работой сервиса, необходимо адресовать его автору.
      - Ввиду того, что данный модуль в расчетах использует сервис Postcalc.ru, настоятельно рекомендуется ознакомиться с условиями использования данного сервиса на своих сайтах: http://postcalc.ru/conditions.html. Прежде всего стоит обратить внимание на:
      На сайте, который использует обращение к API Postcalc.RU, должна быть размещена ссылка на проект в произвольной форме, например: "Сайт использует в расчетах www.postcalc.ru" или "Наш магазин использует технологию http://www.postcalc.ru"; Для тестов ваших скриптов создан отдельный сервис test.postcalc.ru. Для рабочих версий ваших скриптов создан сервис api.postcalc.ru; Во избежание блокировок обращений, а также уменьшения количества запросов с 500 до 50 в сутки, в запросе к API postcalc.ru обязательно используются поля st (Site) и ml (Email). Данные параметры в настройках модуля не подлежат изменению и берутся из настроек магазина (CMS). Данный пункт в рамках этого модуля носит информационный характер в целях предотвращения некорректного изменения (путем изменения кода и др.) указанных параметров; Бесплатное пользование сервисом postcalc.ru предполагает ограничение в 500 запросов в сутки. При превышении 500 запросов в день необходимо перейти на платный тарифный план.  
      Совместимость
      - Работает без доработок с модулем Simple, Ajax Quick Checkout 6.2.4.1.
      - (!) Не работает с модулями/шаблонами (например, UniShop), использующими упрощенное оформление заказа - без обновления данных при изменении полей заказа.
      - Файлы, изменяющие шаблоны (OCMOD, vQmod), лишь попытка улучшить визуальный вывод типов доставки почты России при работе модуля и разработаны с расчетом на то, что затрагиваемые ими файлы (шаблоны shipping_method.tpl) - стандартны. При наличии нестандартных указанных файлов у вас, очевидно, файлы OCMOD и vQmod требуют доработки, что является ответственностью покупателя.

Вопросы
      - Сумма, которую я заплатил на почте, отличается от суммы, рассчитанной модулем. Почему? Читать
      - Пользователям, которые приобрели модуль до версии 2.0 (т.е. без лицензии) и которым доступны обновления, для версии 2.0 лицензия выдается бесплатно на один домен - необходимо обратиться с заявкой в личные сообщения на форуме.

Установка
      - Скопировать директории из upload/php[версия PHP]/oc[версия Opencart], где версии ПО соответствуют целевым (версия PHP, версия Opencart) в корень сайта;
      - Скопировать файлы шаблона из upload/php[версия PHP]/template_oc[версия Opencart]_[тип шаблона], где версии и тип ПО соответствуют целевым (версия PHP, версия Opencart, шаблонизатор) в корень сайта;
      - В разделе администрирования _Модули -> Доставка_ выполнить установку модуля;
      - При версии Opencart > 3 и движке шаблонов Twig необходимо обновить кэш расширений в разделе администрирования Extensions -> Modifications;
      - Настроить модуль.

Для версий Opencart 2.2 и выше в директории локализаций (admin/language, catalog/language) необходимы только директории en-gb, ru-ru и т.п. Директории с названием языков (english, russian и т.п.) копировать не требуется.

Демо
      Opencart 2
      * URL: http://area5.bughost.ru
      * Admin URL: http://area5.bughost.ru/admin/index.php?route=shipping/rospost
      Login: demo:demo
      Opencart 1.5.6
      * URL: http://area6.bughost.ru
      * Admin URL: http://area6.bughost.ru/admin/index.php?route=shipping/rospost
      Контакты
      - email: a@larionov.me
      - http://larionov.me
      Добавил drakon2517 Добавлено 01.03.2016 Категория Доставки Системные требования PHP 5.3 - 7.3, php_zip (ZipArchive), ionCube Loader 5.0+ Метод активации По запросу на почту Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Нет  
    • By drakon2517
      Назначение
      Модуль предназначен для расчета стоимости доставки отправлений Почтой России и EMS. Данные о тарифах Почты России в процессе работы модуля получаются с сервиса http://postcalc.ru.
      При разработке за основу была взята библиотека PostCalcLight и адаптирована к CMS Opencart

Функционал
      - Настройки вывода данных о доставке, о сезонных ограничениях;
      - Возможность установки дополнительной фиксированной платы за доставку, скидок;
      - Расчет для внутренних и международных отправлений, мультивалютность, мультиязычность;
      - Расчет стоимости доставки наложенным платежом;
      - Возможность установки веса по умолчанию, ограничения по весу/стоимости;
      - Расчет для типов отправлений:
      Простая бандероль; Заказная бандероль; Заказная бандероль 1 класс; Ценная бандероль; Ценная посылка; Ценная бандероль 1 класс; Посылка 1 класса; Курьерская доставка EMS; Услуга "Посылка Онлайн" для корпоративных клиентов; Услуга "Курьер Онлайн" для корпоративных клиентов; Простое письмо; Заказное письмо; Ценное письмо; Простой мультиконверт; Заказной мультиконверт.  
      Лицензия
      - Приобретая модуль, вы получаете возможность использовать его в рамках одного домена. Для получения лицензии направьте запрос автору через площадку/электронный адрес a@larionov.me;
      - Для технических/тестовых доменов лицензия предоставляется бесплатно - по запросу. Желательно, чтобы суть подобных доменов очевидно определялась из их названия.

Важно
      - Системные файлы CMS не затрагиваются;
      - Предпочтительно использование кодировки utf-8;
      - НДС включен в стоимость доставки;
      - Отправка в отделение отправителя - запрещена;
      - Вес для расчета берется из карточки товара;
      - Ключевым фактором при определении места назначения и расчете служит индекс (!), населенный пункт - вторичен;
      - Последняя версия базы населенных пунктов, стран и почтовых индексов находится по адресу http://www.postcalc.ru/download/PostcalcLight_SQL.zip. Обновление происходит в среднем 2 раза в мес. Рекомендуется регулярно выполнять обновление данных из модуля;
      - Разработчик модуля не имеет отношения к сервису http://postcalc.ru. Все вопросы, связанные с работой сервиса, необходимо адресовать его автору.
      - Ввиду того, что данный модуль в расчетах использует сервис Postcalc.ru, настоятельно рекомендуется ознакомиться с условиями использования данного сервиса на своих сайтах: http://postcalc.ru/conditions.html. Прежде всего стоит обратить внимание на:
      На сайте, который использует обращение к API Postcalc.RU, должна быть размещена ссылка на проект в произвольной форме, например: "Сайт использует в расчетах www.postcalc.ru" или "Наш магазин использует технологию http://www.postcalc.ru"; Для тестов ваших скриптов создан отдельный сервис test.postcalc.ru. Для рабочих версий ваших скриптов создан сервис api.postcalc.ru; Во избежание блокировок обращений, а также уменьшения количества запросов с 500 до 50 в сутки, в запросе к API postcalc.ru обязательно используются поля st (Site) и ml (Email). Данные параметры в настройках модуля не подлежат изменению и берутся из настроек магазина (CMS). Данный пункт в рамках этого модуля носит информационный характер в целях предотвращения некорректного изменения (путем изменения кода и др.) указанных параметров; Бесплатное пользование сервисом postcalc.ru предполагает ограничение в 500 запросов в сутки. При превышении 500 запросов в день необходимо перейти на платный тарифный план.  
      Совместимость
      - Работает без доработок с модулем Simple, Ajax Quick Checkout 6.2.4.1.
      - (!) Не работает с модулями/шаблонами (например, UniShop), использующими упрощенное оформление заказа - без обновления данных при изменении полей заказа.
      - Файлы, изменяющие шаблоны (OCMOD, vQmod), лишь попытка улучшить визуальный вывод типов доставки почты России при работе модуля и разработаны с расчетом на то, что затрагиваемые ими файлы (шаблоны shipping_method.tpl) - стандартны. При наличии нестандартных указанных файлов у вас, очевидно, файлы OCMOD и vQmod требуют доработки, что является ответственностью покупателя.

Вопросы
      - Сумма, которую я заплатил на почте, отличается от суммы, рассчитанной модулем. Почему? Читать
      - Пользователям, которые приобрели модуль до версии 2.0 (т.е. без лицензии) и которым доступны обновления, для версии 2.0 лицензия выдается бесплатно на один домен - необходимо обратиться с заявкой в личные сообщения на форуме.

Установка
      - Скопировать директории из upload/php[версия PHP]/oc[версия Opencart], где версии ПО соответствуют целевым (версия PHP, версия Opencart) в корень сайта;
      - Скопировать файлы шаблона из upload/php[версия PHP]/template_oc[версия Opencart]_[тип шаблона], где версии и тип ПО соответствуют целевым (версия PHP, версия Opencart, шаблонизатор) в корень сайта;
      - В разделе администрирования _Модули -> Доставка_ выполнить установку модуля;
      - При версии Opencart > 3 и движке шаблонов Twig необходимо обновить кэш расширений в разделе администрирования Extensions -> Modifications;
      - Настроить модуль.

Для версий Opencart 2.2 и выше в директории локализаций (admin/language, catalog/language) необходимы только директории en-gb, ru-ru и т.п. Директории с названием языков (english, russian и т.п.) копировать не требуется.

Демо
      Opencart 2
      * URL: http://area5.bughost.ru
      * Admin URL: http://area5.bughost.ru/admin/index.php?route=shipping/rospost
      Opencart 1.5.6
      * URL: http://area6.bughost.ru
      * Admin URL: http://area6.bughost.ru/admin/index.php?route=shipping/rospost
      Контакты
      - email: a@larionov.me
      - http://larionov.me
    • By kin208
      2500
      Скачать/Купить дополнение

DPD - служба доставки http://dpd.ru + Наложенный платеж
      Международная курьерская служба доставки DPD http://dpd.ru
      Вот рекламная страница DPD
      http://dpd.ru/dpd/us...dpd-klassik.do2
      Чтобы оценить тарифы - используйте калькулятор:
      http://dpd.ru/ols/calc/
      МОДУЛЬ УМЕЕТ:
      - рассчитывать цену доставки для службы DPD
      - дает возможность выбора ПВЗ на карте (NEW)
      - можно указать фиксированную сумму которая будет добавляться к стоимости отправки (чтобы учитывать стоимость упаковки)
      - можно указать кол-во дней которые будут добавляться к сроку доставки (чтобы учесть время на доставку товара на почту)
      - если вес товаров указан не в граммах, а в килограммах или других единицах - то модуль будет корректно работать
      - если рубль не является основной валютой магазина (но он есть в списке валют) - то модуль будет корректно работать
      - можно указывать заголовок и описания метода доставки, которые увидит покупатель при оформлении заказа
      - есть способ оплаты наложенным платежом
      - модуль считает доставку между четырьмя странами: Россия, Беларусь, Казахстан, Армения и внутри каждой из этих 4х стран.
      - выгрузка заказа на ОТГРУЗКУ в личный кабинет сайта dpd.ru (чтобы курьер DPD мог приехать к Вам и забрать посылку)
      ---------------
      РАБОТА С DPD
      - Сначала Вам нужно связаться с "DPD" http://dpd.ru/ и договориться о подключении и подписании договора
      - потом они дадут Вам "номер вашего договора с DPD" и "уникальный ключ для авторизации".
      - далее Вы устанавливаете модуль и указываете там в настройках полученные данные
      ----------------

Модуль совместим с модулем упрощенного заказа Simple
      http://opencartforum...atciia-i-zakaz/
      В случае возникновения проблем - свяжитесь с тех.поддержкой. Скайп и e-mail указаны в файле README.txt, а так же на странице настроек модуля

----
      Демо OpenCart 2.3:
      https://dpd-v2.ocart.ru/
      Админка:
      https://dpd-v2.ocart.ru/admin/index.php?route=extension/shipping/dpd
      Логин: demo
      Пароль: demo

Демо OpenCart 3:
      https://dpd-v3.ocart.ru/
      Админка:
      https://dpd-v3.ocart.ru/admin/index.php?route=extension/shipping/dpd
      Логин: demo
      Пароль: demo

Добавил kin208 Добавлено 31.07.2014 Категория Доставки Системные требования ЛИЦЕНЗИЯ: 1. Правило: "1 лицензия - 1 домен"2. При покупке даются 2 стартовых лицензии.3. Каждая следующая лицензия стоит 300 руб. Метод активации Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1 Обращение к серверу разработчика Да Старая цена 0  
    • By Evergreens
      Скачать/Купить дополнение Модуль адаптивной Корзины "Evercart" +API "Новая Почта"
      Evercart v2.0+
      GreenCart (EverCart) - упрощенный модуль корзины с оформлением заказа + обновление по API отделений Новая Почта
      Разработано: © 2015 Evergreen http://evergreens.com.ua
      Совместимость:
      OpenCart: 2.0.0.0 / 2.0.1.0 / 2.0.1.1 / 2.0.2.0 / 2.0.3.1
      ocStore: теоретически должен работать на версиях 2.0.* (тестирования не было)
      Внимание: корректность работы модуля не гарантируется на версиях, которые не указаны выше.
      Тестировали в: Opera 12, FireFox, Chrome, IE 9 (версии ниже не поддерживаются), Safari
      Инструкция по установке (также находится в файле readme.txt, в архиве модуля):
      1. Поместите файлы из директории upload на сервер
      2. Перейдите в административный раздел сайта (Дополнения - Модули). Установите и настройте дополнение "Evercart"
      3. Перейдите в раздел Дополнения - Установка дополнений. Загрузите файл evercart.ocmod.xml.
      4. Перейдите в раздел Дополнения - Модификации и нажмите Обновить.
      5. Также в комплекте присутствуют модифицированные системы доставки (Новая Почта и Курьерская доставка). Их можно установить также из раздела Дополнения - Доставка.
      Что модуль имеет:
      отображение сэкономленных средств;
      возможность добавления пользовательских полей ввода персональных данных (настраивается из админ панели магазина);
      динамический пересчет стоимости товаров в корзине;
      возможность вывода кастомных темплейтов модулей доставки;
      стилизированы некоторые элементы.
      + обновление по API отделений Новая Почта

Особенности:
      Модули доставки «Новая Почта» и «Доставка Курьером». Особенность этих модулей заключается в возможности заполнения дополнительной информации для выбранной системы доставки и динамическом пересчете итоговой суммы.
      Корзина адаптивная, что позволяет ей отображаться корректно на разных устройствах.
      Демо корзины:
      Сайт: http://opencart2.dev.evergreens.com.ua/
      Админ панель: http://opencart2.dev.evergreens.com.ua/admin/
      логин: observer
      пароль: test
      Если у вас возникли трудности по установке модуля на ваш нестандартный шаблон, то адаптация модуля выполняется не бесплатно. Для адаптации вам необходимо написать нам на support@evergreens.com.ua
      Информационный продукт, если не определен как продукт с бесплатным тестовым периодом, возврату и обмену не подлежит.
      Добавил Evergreens Добавлено 29.08.2015 Категория Прочее Системные требования OCMod Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Старая цена  
    • By Evergreens
      Скачать/Купить дополнение Модуль адаптивной Корзины "Evercart" +API "Новая Почта"
      Evercart v1.5+
      GreenCart (EverCart) - упрощенный модуль корзины с оформлением заказа + обновление по API отделений Новая Почта
      Разработано: © 2015 Evergreen http://evergreens.com.ua
      Совместимость:
      OpenCart: 1.5.4 / 1.5.4.1 / 1.5.5.1 / 1.5.6 / 1.5.6.1 / 1.5.6.2 / 1.5.6.3 / 1.5.6.4
      ocStore: теоретически должен работать на версиях 1.5.* (тестирования не было)
      Внимание: корректность работы модуля не гарантируется и не тестировалась на версиях, которые не указаны выше и на не оригинальных сборках.
      Тестировали в: Opera 12, FireFox, Chrome, IE 9 (версии ниже не поддерживаются), Safari
      Инструкция по установке (также находится в файле readme.txt, в архиве модуля):
      1. Поместите файлы из директории upload на сервер
      2. Перейдите в административный раздел сайта (Дополнения-Модули). Установите и настройте дополнение "Evercart"
      3. Также в комплекте присутствуют модифицированные системы доставки (Новая Почта и Курьерская доставка). Их можно установить также из раздела Дополнения-Доставка.
      Что модуль имеет:
      отображение сэкономленных средств;
      возможность добавления пользовательских полей ввода персональных данных (настраивается с админ панели магазина);
      динамический пересчет стоимости товаров в корзине;
      возможность вывода кастомных темплейтов модулей доставки;
      стилизированы некоторые элементы
      + обновление по API отделений Новая Почта

Особенности:
      Модули доставки «Новая Почта» и «Доставка Курьером». Особенность этих модулей заключается в возможности заполнения дополнительной информации для выбранной системы доставки и динамическом пересчете итоговой суммы.
      Сумма доставки не просчитывается.
      Демо корзины:
      Сайт: http://opencart15.dev.evergreens.com.ua/
      Админ панель: http://opencart15.dev.evergreens.com.ua/admin/
      логин: observer
      пароль: test
      Если у вас возникли трудности по установке модуля на ваш нестандартный шаблон, то адаптация модуля выполняется не бесплатно. Для адаптации вам необходимо написать нам на contact@evergreens.com.ua
      Информационный продукт, если не определен как продукт с бесплатным тестовым периодом, возврату и обмену не подлежит.
      Добавил Evergreens Добавлено 28.08.2015 Категория Прочее Системные требования VQMod Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Старая цена  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.