Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка по расписанию +


brest001

Recommended Posts

10 минут назад, Nofear24 сказал:

Здравствуйте! Будет ли работать на OpenCart 3?

Нет, все указано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
30 минут назад, skrepka24 сказал:

Также нужен на opencart 3.

Подскажите про совместимость с шаблоном revolution?

(!) Совместимость зависит от используемой в магазине страницы оформления заказа и версии Opencart (ocStore).

Варианты совместимости:
 1) Opencart (ocStore) 1.5.2.x - 1.5.6.x, плюс:
  * стандартная страница оформления заказа, или
  * страница оформления заказа модуля Simple версий 4.5.х - 4.9.х 
 2) Opencart (ocStore) 2.0.x - 2.2.x, плюс:
  * стандартная страница оформления заказа, или
  * страница оформления заказа модуля Simple версий 4.5.х - 4.9.х, или
  * страница оформления заказа модуля "Упрощенное оформление заказа", или
  * страница оформления заказа темы "XDS Coloring Theme для OpenCart 2.x" (проверено на v1.4.3), или
  * страница "Быстрое оформление заказа" и "Быстрое оформление заказа (NEW)" шаблона ShopStore2 (v3.x, v4.x)
 3) Opencart 2.3.x, плюс:
  * стандартная страница оформления заказа, или
  * страница оформления заказа модуля Simple версий 4.5.х - 4.9.х

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность изменить валюту стоимости доставки? При оформлении заказа в корзине везде рубли, а в модуле евро...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, pepeshka сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность изменить валюту стоимости доставки? При оформлении заказа в корзине везде рубли, а в модуле евро...

Здравствуйте!

Насколько я понял, ваш сайт https://nord-heat.ru? Вы используете страницу оформления заказа шаблона (...s-checkout/), с которой модуль не совместим, поэтому он и не работает как надо. Все варианты совместимости есть в описании модуля. Поскольку стандартная страница оформления заказа мало кого устраивает, то я обычно рекомендую для этого использовать модуль Simple, с которым "Доставка по расписанию+" совместим. Другого простого решения в вашем случае я не вижу.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.07.2020 в 13:21, brest001 сказал:

Здравствуйте!

Насколько я понял, ваш сайт https://nord-heat.ru? Вы используете страницу оформления заказа шаблона (...s-checkout/), с которой модуль не совместим, поэтому он и не работает как надо. Все варианты совместимости есть в описании модуля. Поскольку стандартная страница оформления заказа мало кого устраивает, то я обычно рекомендую для этого использовать модуль Simple, с которым "Доставка по расписанию+" совместим. Другого простого решения в вашем случае я не вижу.

 

 

Как раз использую этот модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, pepeshka сказал:

 

Как раз использую этот модуль

Похоже, вы не сразу установили дополнение для Simple. Сейчас вижу все работает, валюта в модуле будет отображаться как везде в соответствии с выбором.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, brest001 сказал:

Похоже, вы не сразу установили дополнение для Simple. Сейчас вижу все работает, валюта в модуле будет отображаться как везде в соответствии с выбором.

устанавливал по инструкции.... $currency_code = $this->config->get('config_currency'); выдаёт ЕВРО тк. основная валюта евро, а как сделать чтобы модуль выводил стоимость в рублях?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, pepeshka сказал:

устанавливал по инструкции.... $currency_code = $this->config->get('config_currency'); выдаёт ЕВРО тк. основная валюта евро, а как сделать чтобы модуль выводил стоимость в рублях?

Посмотрите демо http://brest001.ru/demo/index.php?route=checkout/simplecheckout какая валюта выбрана, такая и в модуле отображается.  При чем здесь это $currency_code = $this->config->get('config_currency') ? Или вы плохо объяснили, или я не там смотрю. В общем, давайте в личку и конкретней - адрес сайта, скрины где что не так, чтобы я понял о чем речь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день!

Подскажите, возможно ли отображать созданные варианты доставки, исходя из максимальной длины сторон товара, для товаров одна из сторон которой больше 110 см не показывать вариант доставки (или по весу для товаров от 5 до 6 кг), например, для жителей Тулы.

Возможно ли использовать данные доставок для автоотправки заказов по ApI для сторонних курьерских служб по схеме:

Заказ поступает от покупателя на сайт с данными покупателя и адресом доставки: Иванов Иван Иваныч, тел. 8929999-99-99, Москва, Поварская, д.14.
Стоимость доставки (настроена в модуле Доставка по расписанию) 300 руб.

Далее данные падают в CRM и уже используются для отправки в службу доставки.

Тарифы фиксированные, будут настроены в модуле Доставка по расписанию.

В идеале также было бы здорово создать варианты доставки по удаленности от МКАД (0-5 км, 5-15 км, 15-30 км, 30-50 км и 50 и более) для Яндекс.Маркет.

Может  можно через api яндекс карт https://www.infospice.ru/blog/bitrix_inside/yandeks-karty-api-ishchem-rasstoyanie-ot-mkad-do-ukazannoy-tochki/

Например, для жителя г.Щелково будет показываться вариант доставки 30-50 км, с настроенным тарифом доставки в 450 руб. и т.д. Такие своего рода геозоны в рамках Московской области, и для Санкт-Петерубрга, тоже как вариант, но пока, на Маркете нет настроек для по удаленности от КАД.

Спасибо

Змінено користувачем Vladimir1989
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Vladimir1989 сказал:

Добрый день!

Подскажите, возможно ли отображать созданные варианты доставки, исходя из максимальной длины сторон товара, для товаров одна из сторон которой больше 110 см не показывать вариант доставки (или по весу для товаров от 5 до 6 кг), например, для жителей Тулы.

Возможно ли использовать данные доставок для автоотправки заказов по ApI для сторонних курьерских служб по схеме:

Заказ поступает от покупателя на сайт с данными покупателя и адресом доставки: Иванов Иван Иваныч, тел. 8929999-99-99, Москва, Поварская, д.14.
Стоимость доставки (настроена в модуле Доставка по расписанию) 300 руб.

Далее данные падают в CRM и уже используются для отправки в службу доставки.

Тарифы фиксированные, будут настроены в модуле Доставка по расписанию.

В идеале также было бы здорово создать варианты доставки по удаленности от МКАД (0-5 км, 5-15 км, 15-30 км, 30-50 км и 50 и более) для Яндекс.Маркет.

Может  можно через api яндекс карт https://www.infospice.ru/blog/bitrix_inside/yandeks-karty-api-ishchem-rasstoyanie-ot-mkad-do-ukazannoy-tochki/

Например, для жителя г.Щелково будет показываться вариант доставки 30-50 км, с настроенным тарифом доставки в 450 руб. и т.д. Такие своего рода геозоны в рамках Московской области, и для Санкт-Петерубрга, тоже как вариант, но пока, на Маркете нет настроек для по удаленности от КАД.

Спасибо

Здравствуйте!

Интересные у вас задумки. Но я давно занимаюсь новой версией другого модуля. Поэтому пока не закончу эту работу, серьёзных доработок Доставка по расписанию в ближайшее время не будет. Просто физически пока не могу, а там видно будет.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 13.08.2020 в 10:52, Vladimir1989 сказал:

Подскажите, возможно ли отображать созданные варианты доставки, исходя из

 

В 13.08.2020 в 23:10, brest001 сказал:

(или по весу для товаров от 5 до 6 кг), например, для жителей Тулы.

Насколько понимаю по демке, можно настроить для товаров весом от 5 до 6 кг https://prnt.sc/tztnrm отображение варианта доставки для жителей города, например, Тулы https://prnt.sc/tztoz7

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.08.2020 в 01:28, Vladimir1989 сказал:

 

Насколько понимаю по демке, можно настроить для товаров весом от 5 до 6 кг https://prnt.sc/tztnrm отображение варианта доставки для жителей города, например, Тулы https://prnt.sc/tztoz7

Не для отдельных товаров, а учитывается общий вес товаров в корзине (в заказе) - это настройки в разделе Условия и Оплата, т.е. настраивается оплата за доставку в зависимости от веса всех товаров в корзине. Отображение способа доставки можно привязать к минимальному или максимальному весу заказа. Также можно привязать к конкретному городу (например, Тула) - город должен быть указан в стандартном поле city. Проверяется точное совпадение названия, поэтому лучше это поле иметь в виде селектора с выбором нужного города - такую штуку можно настроить с помощью модуля Симпле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Понял, по весу значит не подходит, не учел момент, что товаров может быть несколько, если б можно было задать правило, вариант доставки только для товара который имеет все определенном диапазоне, если положили еще какой-нибудь товар то заглушка.

Думаю как бы можно было дать понять модулю, что для определенного товара предлагать вариант доставки и для определенного города. Вобщем пытаюсь подстроиться под службу доставки, которая возит товары в несколько городов, но не длиннее одной из сторон 110 см. Соотвественно, либо выделить эти товары дополнительным атрибутом, еще как-то или чтобы идентефикация товара была по габаритам, опять возвращась к предыдущему сообщению.

В 13.08.2020 в 10:52, Vladimir1989 сказал:

Подскажите, возможно ли отображать созданные варианты доставки, исходя из максимальной длины сторон товара, для товаров одна из сторон которой больше 110 см не показывать вариант доставки (или по весу для товаров от 5 до 6 кг), например, для жителей Тулы.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.08.2020 в 14:27, Vladimir1989 сказал:

Понял, по весу значит не подходит, не учел момент, что товаров может быть несколько, если б можно было задать правило, вариант доставки только для товара который имеет все определенном диапазоне, если положили еще какой-нибудь товар то заглушка.

Для этого нужна доработка, доработок пока не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не видел по форуму. Возможно, что это просто я не разобрался, т.к. у остальных вопросов не возникло.

Подскажите, как можно удалить потерявшие актуальность интервал доставки в модуле?

У меня при попытке удалить таковой появляется следующее:

image.thumb.png.1bfaf0d8168452d1b380e8ed7b4835e4.png

как видно из скриншота, незавершённые доставки уже старые и фактически выполненные.

Но что надо сделать, чтобы они считались модулем завершёнными?

 

Кстати, если следовать рекомендации модуля, и просто отключить интервал доставки

image.png.64799b4cc82586b204b6648c05ed7afa.png

то в корзине перестают работать вообще все интервалы в методе доставки

image.png.361c0fee826ef07f68e340dee87d5511.png

 

Пожалуйста, помогите разобраться, что я делаю не так.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, samironov89 сказал:

Пожалуйста, помогите разобраться, что я делаю не так.

Похоже, ошибка после обновления появилась, разбираюсь.

Вы все делаете правильно и спасибо за подробное описание ошибки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.08.2020 в 08:52, samironov89 сказал:

Пожалуйста, помогите разобраться

Добавил фикс.

Скачайте архив для вашей версии PHP, внутри архива папки для версий опенкарта.

Выберите нужную и загрузите в корень сайта папки admin и catalog с заменой файлов (там всего 2 файла).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, pir6 сказал:

Здравствуйте! Будет ли когда-нибудь работать на OpenCart 3?

Здравствуйте! В обозримом будущем нет, хотя раньше планировал. Совсем нет времени.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, brest001 сказал:

Здравствуйте! В обозримом будущем нет, хотя раньше планировал. Совсем нет времени.

Здравствуйте

А "обозримое будущие" имеет хотя бы приблизительный временной интервал)? Потому что очень очень необходим ваш модуль для 3 версии, и я думаю, много таких как я) Вселите надежду пожалуйста)

Змінено користувачем s1kater
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, s1kater сказал:

Здравствуйте

А "обозримое будущие" имеет хотя бы приблизительный временной интервал)? Потому что очень очень необходим ваш модуль для 3 версии, и я думаю, много таких как я) Вселите надежду пожалуйста)

Если бы знал, сказал бы конкретней. Занят другим модулем, пока не сделаю, за доработки этого браться не буду... физически не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, Freyr666 сказал:

@brest001

Добрый день, подскажите пожалуйста где можно изменить внешний модуля в tpl файле. Мне нужно из radio переделать модуль в select двумя колонками

Здравствуйте!

catalog\view\theme\default\template\checkout\scheduler_simple.tpl - основной для Симпле
catalog\view\theme\default\template\checkout\scheduler_simple_reload.tpl - для перезагрузки страницы, если используется календарь.
catalog\view\theme\default\template\checkout\scheduler_simple_script.tpl - все скрипты здесь
catalog\view\theme\default\template\checkout\scheduler_simple_selector.tpl - если в Симпле включен вывод доставок в селекторе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Совместим ли данный модуль с filterit? У меня доставка от 3000р. бесплатно. Как такое можно реализовать?

И шаблон revolution

Змінено користувачем densenator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.