Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка по расписанию +


brest001

Recommended Posts

 

51 минуту назад, brest001 сказал:

Спасибо за совет. Но мне нужно, что бы при выборе время, к заказу  добавлялась определенная цена. Т.е. мне нужен Ваш модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
23 часа назад, luzhkodi сказал:

Когда в админке задаю дату доставки и пытаюсь сохранить, то ругается вот так. Что делать? Хотя вроде сохраняет дату.

Решаем в личке, ошибка не в модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
2 часа назад, Photobalbes сказал:

Подскажите, а вот скажем при самовывозе, модуль позволяет указать скидку в процентах? 

Да, можно для групп покупателей указать скидку(прибавку) в процентах (считается от предварительной суммы в корзине), или для временного интервала (считается от начислений за доставку) https://prnt.sc/j56f30 смотрите помощь в настройках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Не претендую на правильность, но при оформлении заказа и заполнении полей там имя/фамилия/города и тд, станица обновляется и применятся выбранная на текущий момент доставка, и загорается КРАСНЫМ полоса "Выбранный способ доставки:", и лично я, в некотором смятение начал искать что накосячил и че она красным загорелась))
А когда потом сами даты доставки потыкал и понял что применяется доставка при обновлении страницы, либо при нажатии кнопки выбрать в том самом поле с красной полосой, понял схему работы.
Но, мне кажется, не верный выбор цвета для "выбранной доставки", может там во внешний вид добавить возможность менять это цвет, Наверно, можно это и стилями сделать, но я, например, не силен.

И вот это, в автовыборе интервала:
Примите во внимание: с модулем Simple и неотмеченной опцией модуля *Показывать детали* - будет перезагружаться страница

Что значит с неотмеченной?Выключенной?

В демке она включена и страница перезагружается..

Мне эти детали в принципе не нужны, и чтоб лишний раз что-то презагружалось, тоже наверно не надо, и сипла у меня есть.
Если я выключу детали, выключу автовыбор(но это не точно), и я так понимаю, у меня не будет лишней перезагрузок и красных блоков?

Ну и вопрос, а зачем отдельной кнопкой подтверждать доставку, а то может я не понимаю, и лучше с подтверждением)))
И модификаторы в демке не стоят, который добавляют колонку с датой в список заказов и на дашборд?

Змінено користувачем ArtemZH
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, ArtemZH сказал:

Но, мне кажется, не верный выбор цвета для "выбранной доставки", может там во внешний вид добавить возможность менять это цвет, Наверно, можно это и стилями сделать, но я, например, не силен.

Все правильно вы пишете, только детали заказа практически никому не нужны, их удобно включать при настройке оплаты, тогда видно что и как настроено. 

А раз детали при работе не нужны, то и нет смысла мудрить со стилями.

32 минуты назад, ArtemZH сказал:

И вот это, в автовыборе интервала:
Примите во внимание: с модулем Simple и неотмеченной опцией модуля *Показывать детали* - будет перезагружаться страница

Что значит с неотмеченной?Выключенной?

В демке она включена и страница перезагружается..

Автовыбор первого интервала при клике на день доставки:

Обратите внимание, при клике на день доставки, т.е. при выборе дня доставки, сразу выбирается первый способ на этот день (т.е. меняется способ доставки) и идет перезагрузка, если детали отключены, и с Симплой это неудобно. Это надо иметь ввиду.

 

В общем, все, где у вас возникли вопросы, касается работы с деталями, которые нужны фактически только при настройке, а потом обычно отключаются. 

 

32 минуты назад, ArtemZH сказал:

И модификаторы в демке не стоят, который добавляют колонку с датой в список заказов и на дашборд?

Не стояли, поставил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, brest001 сказал:

В общем, все, где у вас возникли вопросы, касается работы с деталями,

Ну да, потому что не понятно зачем они, налоги там эти вообще никто не пользует, доп оплату тоже в редком случае, а по остальному все понятно и на демке работает нормально, а как будет у меня, это только в работе поймется.
Как работает автоподбор я понял, просто у меня доставка курьером от магазина, и возить можно весь день, но утром, например пробки, и в час пики доставки ставятся во вторую очередь, но и вольностью их убирать нельзя

Я сиплой владею не в совершенстве, в основном для одностраничного красивого заказа
Не удобно тем что будет перезагрузка? тк в сиплее создается куча видов доставок(как в теме прочитал) и при смене интервала как-бы меняется способ доставки?об этом речь?
Если один раз перезагрузится при выборе времени это не страшно, наверно, она там все равно перегружается при выборе адреса или города

По модификаторам
http://joxi.ru/12MERYdh4VeMn2
цвет зеленый и синий в дате что-то значит?

Змінено користувачем ArtemZH
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.05.2018 в 17:16, ArtemZH сказал:

тк в сиплее создается куча видов доставок(как в теме прочитал)

это наверно в первых версиях модуля была в сочетании с новыми версиями Симпле.

В 02.05.2018 в 17:16, ArtemZH сказал:

она там все равно перегружается при выборе адреса или города

В Симпле настраиваются поля после изменения которых будет перезагрузка. Т.е. можно выбрать когда перезагружать.

 

В 02.05.2018 в 17:16, ArtemZH сказал:

По модификаторам
http://joxi.ru/12MERYdh4VeMn2
цвет зеленый и синий в дате что-то значит?

Сегодняшняя дата доставки - красный цвет, на завтра - коричневый, дальше - зеленый, прошедшие даты - синий. Так кажется... т.е. несколько цветов сделал, чтобы удобней ориентироваться визуально.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такая ситуация, у меня были правки для отображения символа рубля и видимо они не дружат с модулем)
http://joxi.ru/p27KY9xf0MkPJ2
как победить это?

И еще вопрос по настройке доставки курьером
У меня на заказы оформленные до 12 часов доставка возможна в тот же день, а вот оформленные после 12 уже переносится на след день
Так вот первую часть настроить можно, а вторую уже не получается. Если бы был выбор не до, а "от и до", тогда бы получилось.
Подскажите как настроить по моей схеме курьера?

Змінено користувачем ArtemZH
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, ArtemZH сказал:

Такая ситуация, у меня были правки для отображения символа рубля и видимо они не дружат с модулем)
http://joxi.ru/p27KY9xf0MkPJ2
как победить это?

И еще вопрос по настройке доставки курьером
У меня на заказы оформленные до 12 часов доставка возможна в тот же день, а вот оформленные после 12 уже переносится на след день
Так вот первую часть настроить можно, а вторую уже не получается. Если бы был выбор не до, а "от и до", тогда бы получилось.
Подскажите как настроить по моей схеме курьера?

После 10-го числа свяжемся, будем разбираться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такой момент нашел
В настройках модуля поставил ограничение по сумме заказа:
до 1000р - доставка 200р
от 1000р - бесплатно
http://joxi.ru/Q2KlZY6i9NWdwA
кидаю товар стоимостью 509р, доставка определяется как платная 200р, все правильно
http://joxi.ru/xAeboDjHY0lV4r

Но если корзине изменить количество товара, и сумма цен которых будет превышать ограничение, происходит косяк.
После добавления единицы товара, сипла перезагружает все поля с ценами, в том числе и в модуле доставка становится бесплатной, а вот в самом блоке корзине, доставка остается платной как за 1 единицу или сумму меньше 1000р
http://joxi.ru/BA0jY0ZiBg4wYm

Кнопка обновить, обновляет опять все поля, но результата не дает. 

Помогает только смета интервала
http://joxi.ru/nAyk1xwtXZ3WLm
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, ArtemZH сказал:

Такой момент нашел
В настройках модуля поставил ограничение по сумме заказа:
....

Помогает только смета интервала
http://joxi.ru/nAyk1xwtXZ3WLm
 

Разбираюсь, позже отпишусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, Photobalbes сказал:

Ну так модуль работает? Покупать можно? 

Извините, пропустил ваше сообщение.

 

В 14.04.2018 в 13:44, Photobalbes сказал:

Подскажите, а вот скажем при самовывозе, модуль позволяет указать скидку в процентах? 

Да, модулю все равно как вы называете способ доставки. Если вы имеете ввиду доставку без настройки расписания, то там есть настройка оплаты (скидки) для групп покупателей, смотрите подсказки на демо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Версия 3.3.0: 
- исправлена ошибка в статистике текущих доставок при совпадении интервалов в разных способах доставки
- оптимизирована работа модуля при работе с календарем
- *** изменена работа со смещением даты доставки. Смещение в интервалах доставки убрано. В способе доставки добавлен раздел РАСПИСАНИЕ ПОСТАВКИ ТОВАРОВ. Поскольку смещение даты доставки, в основном, необходимо для получения товара от поставщика, в этом разделе вы можете учесть расписание работы поставщика (рабочие и праздничные дни) и установить смещение ближайшей даты доставки. Т.е. учитываются только рабочие дни поставщика, которые нужны для получения товара. В этом случае ближайшая дата доставки будет показана вашему покупателю абсолютно корректно.
- добавлен HTML-редактор для описания доставки. Теперь можно оформить описание доставки на свой вкус (вставлять ссылки и т.д.)
- исправлена ошибка рассчета общей стоимости заказа при назначении скидки для групп покупателей (префиксы «-» и «-%»)
- исправлена ошибка рассчета стоимости доставки при изменении кол-ва товара в корзине
- исправлены мелкие ошибки

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

(!) Внимание. Кто успел скачать версию 3.3.0, пожалуйста, еще раз скачайте архив и замените нужные для вашей конфигурации файлы.

Модификаторы переустанавливать не нужно, просто обновите файлы.

Нашел пару багов, которые могут неожиданно проявиться и подправил шаблоны для отображения символа рубля (для тех, кто использует спец. моды).

Версия модуля и названия архива остались те же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите есть возможность например для определенных групп/категорий или отдельных товаров настроить свою дату и время доставки? Например есть определенные популярные товары которые всегда на складе и для них сделать доставку день-в день или на следующий день, для остальных товаров свое расписание....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, korabel сказал:

Подскажите есть возможность например для определенных групп/категорий или отдельных товаров настроить свою дату и время доставки? Например есть определенные популярные товары которые всегда на складе и для них сделать доставку день-в день или на следующий день, для остальных товаров свое расписание....

Да, есть привязка каждого способа доставки к категориям, производителям. поставщикам (если установлен модуль "Автоматическая обработка прайс-листов").

Т.е. привязали доставку к определенной категории товаров - доставка будет показана если в корзине товары только из этой категории. Аналогично с производителями и поставщиками. Ну, и настраивайте условия оплаты, доставки, смещения даты и т.д. для этой категории как вам нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
5 часов назад, LoseJump сказал:

Можете подсказать в модуле есть доставка от суммы закза, если сумма превышает то доставка бесплатная. Не могу найти в демо. Спасибо!

В настройках для групп покупателей в помощи первый пример:

1. Мин. сумма заказа = 200; Доплата за доставку = 10. 
Результат: Модуль доступен; Если в корзине сумма меньше 200, то Доплата за доставку = 10. Если в корзине сумма больше или равно 200 - Доставка бесплатно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Внимание!

У кого замечено зависание сайта при оформлении заказа в последние дни (до 28.10) связанные с модулем Доставка по расписанию +, срочно скачать фикс, файл fix_scheduler_plus_v330.zip.

*** Исправляет ошибку зацикливания (и как следствие, зависание сайта) в некоторых случаях, при вычислении дат доставки и попадании в расчет даты перехода на зимнее время (если сервер использует переход на зимнее время).

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, подскажите, можно ли привязать доставку к полю расположение? (Location)

 

У меня 2 склада в МСК и СПб и чтобы в зависимости от расположения доставку выставить сегодня или завтра

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.