Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Доставка по расписанию +


brest001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброе утро, а для 1.5.5+ демо можно где-то посмотреть?

На данный момент нет.

Принципиальных отличий в работе модуля на версиях 1.5.х и 2.х нет, поэтому как все работает можно посмотреть на 2.х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Все еще надеюсь, что появиться возможность поддержки выпадающих списков в симпле. Модуль хороший и нужный но без выпадающих списков я не смогу его использовать, так как на сайте более 100 пунктов самовывоза, 

 

Хотел узнать, будет ли модуль дорабатываться в этом плане и поддерживать выпадающие списки или , будет какая либо альтернатива данному свойству, так как  100 и более пунктов в столбик не айс, а выпадающий список приводит все это в более или минее приемлемый вид.

 

Для покупки жду только данного функционала, понятно, что ради меня одного подобную доработку не станут делать, но думаю и другие пользователи оценят.

 

Добавлю , может моно будет доработать не под выпадающие списки, а просто сделать возможность добавлять несколько пунктов по примеру времени,  , например человек нажал на вкладку самовывоз и ему выдало несколько пунктов, если Москва все пункты по Москве, если Орел все пункты в Орле.( возможность добавлять пункты и способы привязывая его к региону,).

Если курьерская доставка тогда Стандартная, срочная итд, 

 

Таким образам человек выбрав один пункт доставки из предложенных сможет уточнить его,  Если подобное уже делается или плонируется, или же будет делаться просьба отписать об этом, чтобы я не искал альтернативы и мог возложить надежды на Ваш модуль, 

Изменено пользователем multimen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приобрел данный модуль... Можно ли в будущем сделать, что все файлы лежали если для 1.5 версии то в архиве 1.5 

Если для 2 Opencarta. то для неё отдельно архив 2. А то без пол литра не разберешься...

Прыгаю из папки в папку. Там xml там еще модификатор...

Также написать адекватную инструкцию для 1.5 и 2., а не сваливать в одну кучу.

 

Залил файлы  на фтп. Нажал установить. Белый экран при входе в настройки данного модуля.

Версия движка OcStore1.5.4.1

 

И всё-таки какая версия модуля будет работать на данном движке с Simple? В инструкции и на форуме данные разнятся.

Изменено пользователем belop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откатил на 3 версию

 

Warning: include(scheduler_header.tpl): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/123/data/www/123/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_shipping_scheduler.tpl on line 1

Warning: include(): Failed opening 'scheduler_header.tpl' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear:/usr/share/php') in /var/www/123/data/www/123/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_shipping_scheduler.tpl on line 1

 

Нужна поддержка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все еще надеюсь, что появиться возможность поддержки выпадающих списков в симпле. Модуль хороший и нужный но без выпадающих списков я не смогу его использовать, так как на сайте более 100 пунктов самовывоза, 

 

Хотел узнать, будет ли модуль дорабатываться в этом плане и поддерживать выпадающие списки или , будет какая либо альтернатива данному свойству, так как  100 и более пунктов в столбик не айс, а выпадающий список приводит все это в более или минее приемлемый вид.

 

Для покупки жду только данного функционала, понятно, что ради меня одного подобную доработку не станут делать, но думаю и другие пользователи оценят.

 

Добавлю , может моно будет доработать не под выпадающие списки, а просто сделать возможность добавлять несколько пунктов по примеру времени,  , например человек нажал на вкладку самовывоз и ему выдало несколько пунктов, если Москва все пункты по Москве, если Орел все пункты в Орле.( возможность добавлять пункты и способы привязывая его к региону,).

Если курьерская доставка тогда Стандартная, срочная итд, 

 

Таким образам человек выбрав один пункт доставки из предложенных сможет уточнить его,  Если подобное уже делается или плонируется, или же будет делаться просьба отписать об этом, чтобы я не искал альтернативы и мог возложить надежды на Ваш модуль, 

Посмотрю, как можно решить эту задачу. Пока под выпадающие списки симпле попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел данный модуль... Можно ли в будущем сделать, что все файлы лежали если для 1.5 версии то в архиве 1.5 

Если для 2 Opencarta. то для неё отдельно архив 2. А то без пол литра не разберешься...

Прыгаю из папки в папку. Там xml там еще модификатор...

Также написать адекватную инструкцию для 1.5 и 2., а не сваливать в одну кучу.

 

Залил файлы  на фтп. Нажал установить. Белый экран при входе в настройки данного модуля.

Версия движка OcStore1.5.4.1

 

И всё-таки какая версия модуля будет работать на данном движке с Simple? В инструкции и на форуме данные разнятся.

 

 

Откатил на 3 версию

 

Warning: include(scheduler_header.tpl): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/123/data/www/123/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_shipping_scheduler.tpl on line 1

Warning: include(): Failed opening 'scheduler_header.tpl' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear:/usr/share/php') in /var/www/123/data/www/123/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_shipping_scheduler.tpl on line 1

 

Нужна поддержка..

3-я версия должна работать, ошибку надо смотреть, наверно что-то с установкой не получилось.

Давайте в личку, или скайп: kkornelyuk

Изменено пользователем brest001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


- добавлена поддержка модуля "Быстрое оформление заказа (Fastorder)" шаблона shop-store 2 

- исправлены мелкие ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


- добавлена поддержка выпадающего списка для модуля Simple


Изменено пользователем brest001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день, возможно ли реализовать привязку методов доставки к городам, как сделано в Доставке Плюс (НЕ РЕКЛАМА), очень удобно подгружать москвичам только варианты доставки по Москве, а регионам скрывать доставки по Москве.

 

По сути, для меня - такая доработка - решающий фактор в пользовании вашим модулем. Если возможно реализовать за отдельные $$  - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, возможно ли реализовать привязку методов доставки к городам, как сделано в Доставке Плюс (НЕ РЕКЛАМА), очень удобно подгружать москвичам только варианты доставки по Москве, а регионам скрывать доставки по Москве.

 

По сути, для меня - такая доработка - решающий фактор в пользовании вашим модулем. Если возможно реализовать за отдельные $$  - пишите в личку.

Здравствуйте!

Ничего дорабатывать не нужно, эта возможность есть в модуле.

Создайте нужные географические зоны и к ним привязывайте способ доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Ничего дорабатывать не нужно, эта возможность есть в модуле.

Создайте нужные географические зоны и к ним привязывайте способ доставки.

 Географические зоны очень грубое решение, например, Московская область есть ближайшая около МКАДа, а есть глубокая, 20+ км от МКАДа, но это одна географическая зона... а доставки разные, где-то курьером, а где-то почтой. и таких примеров у нас в доставке много, поэтому удобнее привязывать к городам, Химки и тд к одной доставке, Зеленоград и тд уже к другой.

 

К примеру МО у нас делится на 4 зоны по городам и удаленности от МКАДа, для всех разные интервалы и стоимости. Такое не реализовать на геозонах ((

Изменено пользователем LetoLeto
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 Географические зоны очень грубое решение, например, Московская область есть ближайшая около МКАДа, а есть глубокая, 20+ км от МКАДа, но это одна географическая зона... а доставки разные, где-то курьером, а где-то почтой. и таких примеров у нас в доставке много, поэтому удобнее привязывать к городам, Химки и тд к одной доставке, Зеленоград и тд уже к другой.

 

К примеру МО у нас делится на 4 зоны по городам и удаленности от МКАДа, для всех разные интервалы и стоимости. Такое не реализовать на геозонах ((

Я вас понял. Возьму на заметку, но скоро не обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 23.11.2016 в 13:04, LetoLeto сказал:

 Географические зоны очень грубое решение, например, Московская область есть ближайшая около МКАДа, а есть глубокая, 20+ км от МКАДа, но это одна географическая зона... а доставки разные, где-то курьером, а где-то почтой. и таких примеров у нас в доставке много, поэтому удобнее привязывать к городам, Химки и тд к одной доставке, Зеленоград и тд уже к другой.

 

К примеру МО у нас делится на 4 зоны по городам и удаленности от МКАДа, для всех разные интервалы и стоимости. Такое не реализовать на геозонах ((

Полностью согласен!

В Доставке+ есть:

1. Отображать этот способ доставки только для городов:
Список городов через запятую, например: Москва,Санкт-Петербург

2. Исключить города:
Список городов через запятую, для которых данный способ доставки не будет отображаться, например: Москва,Санкт-Петербург

И еще у Вас не нашел: "Максимальная сумма заказа", хотя может невнимательно смотрел.

Если привязка к городам будет, то приобрету модуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
  • Версия 3.2.4:
  • - добавлена поддержка нового модуля "Быстрое оформление заказа (new)" шаблона ShopStore2(новый модуль быстрого оформления заказа появился в версии 4.3) 
  • - исправлена ошибка вывода способов доставки модуля и оценки стоимости доставки на странице корзины
  • - добавлена привязка методов доставки по городам (исключить города, отображать только для городов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

  • Версия 3.2.5:
    - добавлена поддержка Opencart 2.3.х
    - для Opencart 2.х.х добавлена возможность при редактировании заказа выбирать метод доставки из сделанного заказа (раньше, если этот метод был уже недоступен из-за привязки ко времени "Прием заказа до", то нельзя было его выбрать в редакторе заказов)
    - исправлены мелкие ошибки
    - переделана структура установочного архива: сделаны отдельные папки для разных версий Opencart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

  Добрый день. Очень нравится модуль, но задам дурацкий вопрос - а можно в модуле отключать создание расписаний вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, RayBob сказал:

  Добрый день. Очень нравится модуль, но задам дурацкий вопрос - а можно в модуле отключать создание расписаний вообще? 

Здравствуйте! Дурацкий вопрос тот, который не задан :) и вообще хороший вопрос.

В модуле можно просто не создавать интервалов доставки, тогда он будет работать вроде как обычный модуль, учитываются все настройки кроме тех, которые относятся к дате и времени доставки.
Посмотрите в админке способы доставки "Доставка по городу" и "Грузовые перевозки" настроены без расписания.
Демо на ocStore 2.1, админка:
http://brest001.ru/demo/admin/index.php?route=shipping/scheduler
логин/пароль: demo/demo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 04.04.2017 at 0:53 AM, brest001 said:

Здравствуйте! Дурацкий вопрос тот, который не задан :) и вообще хороший вопрос.

В модуле можно просто не создавать интервалов доставки, тогда он будет работать вроде как обычный модуль, учитываются все настройки кроме тех, которые относятся к дате и времени доставки.
Посмотрите в админке способы доставки "Доставка по городу" и "Грузовые перевозки" настроены без расписания.
Демо на ocStore 2.1, админка:
http://brest001.ru/demo/admin/index.php?route=shipping/scheduler
логин/пароль: demo/demo

Спасибо большое. :) Как бы мне еще почту на этом модуле настроить? Попробую, как куплю, на гео-зонах с фиксированной стоимостью доставки. Получится, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 минут назад, RayBob сказал:

Спасибо большое. :) Как бы мне еще почту на этом модуле настроить? Попробую, как куплю, на гео-зонах с фиксированной стоимостью доставки. Получится, как думаете?

Про почту не совсем понял. Если вы имеете ввиду настроить разную стоимость доставки в разные регионы, то да - можно привязать к геозоне и/или к городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите, можно ли дату и время доставки вывести в сам заказ, чтобы можно было посмотреть заказы, например на конкретный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


53 минуты назад, zemanchik сказал:

Подскажите, можно ли дату и время доставки вывести в сам заказ, чтобы можно было посмотреть заказы, например на конкретный день.

Дата и время доставки подставляется в название доставки, например: Доставка курьером (01.02.2017) 08:00 - 10:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, brest001 сказал:

Дата и время доставки подставляется в название доставки, например: Доставка курьером (01.02.2017) 08:00 - 10:00

Я имею ввиду в админке. То есть покупатель выбрал дату и время. Эти данные закрепились за заказом. А я потом в самой админке(в разделе заказы), могу вывести эти поля у заказа.

Это все делается вот для чего: Если, например, у меня 40-50 заказов в день. Я захожу в заказы и могу вывести нужные заказы для курьеров с доставкой на конкретный день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, zemanchik сказал:

Я имею ввиду в админке. То есть покупатель выбрал дату и время. Эти данные закрепились за заказом. А я потом в самой админке(в разделе заказы), могу вывести эти поля у заказа.

Это все делается вот для чего: Если, например, у меня 40-50 заказов в день. Я захожу в заказы и могу вывести нужные заказы для курьеров с доставкой на конкретный день

Сейчас тестирую модификатор для ОС 2.х.х, который:

- Добавляет колонку "Дата доставки" в списке заказов admin/sale/Order с фильтром и сортировкой по дате доставки. http://prntscr.com/ey6n4l
- Добавляет колонку "Дата доставки" в списке последних заказов на странице admin/common/dashboard (Панель управления) http://prntscr.com/ey6nw2

 

Модификатор рабочий, но тестировался на отдельных версиях опенкарта, Сегодня проверю и добавлю в установочный архив.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, brest001 сказал:

Сейчас тестирую модификатор для ОС 2.х.х, который:

- Добавляет колонку "Дата доставки" в списке заказов admin/sale/Order с фильтром и сортировкой по дате доставки. http://prntscr.com/ey6n4l
- Добавляет колонку "Дата доставки" в списке последних заказов на странице admin/common/dashboard (Панель управления) http://prntscr.com/ey6nw2

 

Модификатор рабочий, но тестировался на отдельных версиях опенкарта, Сегодня проверю и добавлю в установочный архив.

 

Вот! это то, что надо. У меня стоит Opencart 2.1.0.1 пойдет?

Еще хотелось бы в редактировании самого заказа и в печатной форме видеть время доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.