Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Дополнительное поле в корзине


annalotan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые гуру подскажите как добавить в корзине дополнительное поле. Нужно реализовать чтобы покупатель мог указать на сколько персон нужно привезти столовые приборы! За ранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


про симпл знаю, но как там именно в поле корзины добавить поле. Т.е. чтобы сначала были выбранные товары и ниже там где купоны добавить еще одно поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Непонятно, почему именно только в корзине? Что мешает использовать опции?

И вообще, что вы понимаете под "добавить поле"? Просто так добавить инпут, и пусть болтается?

Или оно все-таки должно выполнять какую-то функцию?Тогда его надо добавлять в базе, в админке, в чекауте, причем в нескольких местах. Это полноценный модуль получается. Думаете, его можно вот так взять, и просто "подсказать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Задача стоит в следующем. Нужно добавить пункт количество приборов. Коментарии для этого не подходят так как уже заняты под пункт нужна ли вам сдача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Краткость не всегда сестра таланта.

Я вот из вашего объяснения не могу понять ни сути задачи, ни возникающих трудностей. "количество приборов" - чем оно отличается от стандартного поля "количество"? Как связано с товаром? Какую роль играет в формировании заказа и цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если на цену не влияет, то в чём проблема сделать на подобии того же комментария, с отправкой на почту. Или в историю заказа тоже должно записываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сделать второй комент?

Смотреть как сделан первый, и делать аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.