Jump to content

Recommended Posts

Кто подскажет, в Харькове нужен админ.,для настройки Opencart 2.2.0.0

Что значит нужен админ для настройки ?

Вам нужно установить или в чем заключается настройка ?

Что значит нужен админ для настройки ?

Вам нужно установить или в чем заключается настройка ?

Opencart уже установлен, версия 2.2.0.0, теперь нужно настроить функционал под магазин...

Opencart уже установлен, версия 2.2.0.0, теперь нужно настроить функционал под магазин...

Опишите что нужно настроить, а то можно только догадываться 

Опишите что нужно настроить, а то можно только догадываться 

Добрый день!

Настроить нужно, категории товаров, установить директорию для выбора изображений в Cpanel, установить шаблон тему, модули оплаты, доставки. Я вчера удалил фотографии, которые были в теме Opencart и после этого, исчезла возможность загружать изображения. Фотография загружается, но в выпадающем окошке пишет "Выберите директорию". Товары буду загружать сам. 

По моему название темы должно звучать "сделать магазин с 0 и провести ликбез по использованию".

По моему название темы должно звучать "сделать магазин с 0 и провести ликбез по использованию".

Думаю, что да, так будет понятней, кто мне нужен для решения вопроса...

Здравствуйте. 

Готов взяться за задание. 

Связь со мной и все вопросы по проекту только по Skype:spartak757(голосом).

Или (Украинские номера мобильных операторов): +38-095-339-67-65 ;+38-093-037-40-38 ). C 10-00 до 22-00.

Edited by Spartak

ЙаЙаЙаЙа

Edited by chukcha

В Opencart версии 2.2 не работает SSL так как надо. Поэтому заказчик может потерять вложенные в настройку средства.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Imrangerga
      Добрый день.
      Хочу узнать мнение сообщества. Рад каждому отклику.

Сейчас я на форуме ищу программиста для поддержания интернет-магазина на OpenCart 2.2.0.0. И походу поиска исполнителя у меня возникла ситуация, что некоторые программисты считают версию OpenCart 2.2.0.0 не совсем годным для серьезного интернет-магазина и предлагают переход на ocStore 2.3.0.2.2 или Opencart.pro.

У меня уже подготовлена техническая задание, кому интересно для ознакомления. 

Выскажите мнение, как вы считаете правильно ли требовать от программиста работать с OpenCart 2.2.0.0 или перейти на ocStore или Opencart.pro и работать с программистом уже на этих платформах?
      Техническое задание для программиста OpenCart.docx
    • By Kadziolka
      Нужен человек, который настроит корректную работу ocfilter (официально куплен) на Opencart 2.2.0.0. (дизайн свой)
      Уже один пытался, ничего не работает. Не доделал и пропал. Нужна помощь того кто действительно разбирается.
      Если всё получится - можем дальше сотрудничать - работы там еще много.

Магазин: intermile.ru
    • By Ketana
      Добрый день! Буду очень рада, если кто-нибудь поможет разобраться в вопросе. Opencart 2.2.0.0 не работает рассылка "Маркетинг/Почта", точнее при заполненной форме, при нажатии на кнопку "SEND" ничего не происходит, как будь-то скрипт не выполняется. Никаких ошибок не выдает. Просто ничего не происходит. Эта проблема присутствует сразу "из коробки" (так же пробовала на сайтах с настроенными протоколами MAIL и SNTP - результат тот же. Кто сталкивался с подобным и как решал? Заранее спасибо :)
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.