Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Продвинуть магазин Рыболовных товаров


criticis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, лёд тронулся.

Рыболовному интернет магазину нужен и жнец и швец и на дуде игрец  продвиженец. J

Сайт рыба без трусов. Ру   Работаем чуть меньше года. Когда-то на этапе создания, нас некоторые волонтёры попродвигали немного, но позже всё остановилось. Необходимо взяться вновь за это бремя.

Находимся в Москве, продвигаться хотим по всей матушке РФ. Здесь регионам даже приоритет идёт, нежели Москве.

По оплате будем договариваться, но на данном этапе большие бюджеты вкладывать не готовы. Здесь ситуация такая: Будет толк от продвижения, который я буду наблюдать во первых том же allpositions.ru, во вторых в отчёте продаж, то будет и повышение бюджета.

Поэтому если вы разбираетесь в сео, рыбалке, и не считаете меня владельцем озон.ру, то милости прошу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Звучит как - хочу ездить на машине, но не считайте меня владельцем заправки.

Сделайте что бы машина ехала, а я потом посмотрю - насколько она быстро едет, от этого будет зависеть сколько бензина будет покупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Звучит как - хочу ездить на машине, но не считайте меня владельцем заправки.

Сделайте что бы машина ехала, а я потом посмотрю - насколько она быстро едет, от этого будет зависеть сколько бензина будет покупаться.

Любое предложение или запрос можно интерпретировать как угодно и провести всевозможные аллегории. Суть то не изменится. А я за свою жизнь сделал выводы - когда человек хочет работать и зарабатывать, он работает и зарабатывает. А когда человек хочет сидеть на диване и зарабатывать, он сидит на диване и не зарабатывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хочу сидеть на табурете, но чтоб комфортно было, как на диване.

Бюджет озвучьте, который готовы тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджетное продвижение, это самим, теми же статьями заточеными под низкочастотники. Плюс директолога себе найдите хорошего.

За два года сменили 3 сеошников, вложения в них 960.000 руб. Результат ноль))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В принципе нормальное желание автора темы, к примеру знаю одного хорошего СЕОшника который берет денежку за результат работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к примеру знаю одного хорошего СЕОшника который берет денежку за результат работы

так прорекламируйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе нормальное желание автора темы, к примеру знаю одного хорошего СЕОшника который берет денежку за результат работы

И нас заодно познакомьте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Бюджетное продвижение, это самим, теми же статьями заточеными под низкочастотники. Плюс директолога себе найдите хорошего.

За два года сменили 3 сеошников, вложения в них 960.000 руб. Результат ноль))

 

SEO - шники это вообще мошенники.

Они мне напоминают гадалок на кофейной гуще  8-)

 

Не советую никому обращаться. Не, ну можно обратиться чтобы "порчу" сняли :roll:

Лучше обратиться к хорошему специалисту программисту с хорошими знаниями юзабилити, эффект будет больше

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SEO - шники это вообще мошенники.

Они мне напоминают гадалок на кофейной гуще  8-)

 

Не советую никому обращаться. Не, ну можно обратиться чтобы "порчу" сняли :roll:

Лучше обратиться к хорошему специалисту программисту с хорошими знаниями юзабилити, эффект будет больше

Вы не правы, даже самый лучший программист не выведет ваш сайт в топ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы не правы, даже самый лучший программист не выведет ваш сайт в топ. 

Ну, и сеошники не дают гарантии )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Автору темы, меня возможно заинтересует ваше предложение, но есть вещи которые нужно будет менять. 

1. Добавить сайт в яндекс каталог - 15к руб+ ндс. 

2. Дополнительные модули ~5-10 к рублей. 

3. Услуги программиста, копирайтера. 

4. Реклама в директе. 

5. Смена дизайна. 

 

 

Коротко о себе, Москва, seo занимаюсь порядком 3 лет, ссылки никогда не покупал. В свое время понял, что в Москве высокая конкуренция, много демпинга, гораздо выгодней искать покупателей в регионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну, и сеошники не дают гарантии )) 

Нормальные сеошники не дадут вам никаких гарантий. У яндекса есть матрикснет, алгоритм которого никому не известен, что можно в таком случае гарантировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы не правы, даже самый лучший программист не выведет ваш сайт в топ.

Серьезно ? :-D

Не смешите. Хороший программист на много порядков лучше знает алгоритмы работы SEO  и самое главное архитектуру  ПО, чем "гадалка"

Просто они дороже "гадалок" на много

Как раз не "гадалки" выводят в топ а высококлассные программисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные сеошники не дадут вам никаких гарантий. У яндекса есть матрикснет, алгоритм которого никому не известен, что можно в таком случае гарантировать?

 

Зачем тогда сеошник? Как по мне, то деньги на ветер. 

Гарантий нет. Ты плати, и может быть через пол года- год у тебя вырастут позиции. Но это тоже не даст гарантии того, что будет прибыль и через пол года. 

У сеошников есть одна проблема. Большинство из них не особо знают тонкости интернет торговли. Поэтому для меня лично они бесполезны. Потому как то, что они будут делать за мои деньги, я могу делать сама. 

За все время я встретила только одного специалиста, который не начал впаривать мне какую-то фигню. Сказал, что сайт в целом нормальный и не нужно заниматься какими-то бредовыми доработками и добавлять на сайт какие-то рюшечки, которые якобы увеличат конверсию. Все рекомендации, которые я получила, реально были по существу. Это скорее исключение. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Серьезно ? :-D

Не смешите. Хороший программист на много порядков лучше знает алгоритмы работы SEO  и самое главное архитектуру  ПО, чем "гадалка"

Просто они дороже "гадалок" на много

Как раз не "гадалки" выводят в топ а высококлассные программисты

"Алгоритм SEO" выдуманное понятие, приведите хотя бы один аргумент.

В топ сайт выводится только за счет высоких ПФ, что бы этого добиться нужна команда: Программист, Дизайнер, Копирайтер, Маркетолог. И человек, который контролирует работу вышеперечисленных, это и есть seoшник.

Один программист никак не заменит всех, у него тупо не хватит на все это времени, ему надо кодить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


"Алгоритм SEO" выдуманное понятие, приведите хотя бы один аргумент.

В топ сайт выводится только за счет высоких ПФ, что бы этого добиться нужна команда: Программист, Дизайнер, Копирайтер, Маркетолог. И человек, который контролирует работу вышеперечисленных, это и есть seoшник.

Один программист никак не заменит всех, у него тупо не хватит на все это времени, ему надо кодить. 

Вы не правильно поставили руководителя проекта - это "Программист"

А seo шник - гадалка просто "принеси, подай, пошел к моНАХам не мешай"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда сеошник? Как по мне, то деньги на ветер. 

Гарантий нет. Ты плати, и может быть через пол года- год у тебя вырастут позиции. Но это тоже не даст гарантии того, что будет прибыль и через пол года. 

У сеошников есть одна проблема. Большинство из них не особо знают тонкости интернет торговли. Поэтому для меня лично они бесполезны. Потому как то, что они будут делать за мои деньги, я могу делать сама. 

За все время я встретила только одного специалиста, который не начал впаривать мне какую-то фигню. Сказал, что сайт в целом нормальный и не нужно заниматься какими-то бредовыми доработками и добавлять на сайт какие-то рюшечки, которые якобы увеличат конверсию. Все рекомендации, которые я получила, реально были по существу. Это скорее исключение. 

Никто вам не даст гарантий, что ваш бизнес будет приносить прибыль спустя какое-то время. Волшебной кнопки не существует.

Большинство сеошников - бездари. Бездари есть в любой профессии, ваша задача, как руководителя, найти специалиста.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Никто вам не даст гарантий, что ваш бизнес будет приносить прибыль спустя какое-то время. Волшебной кнопки не существует.

Большинство сеошников - бездари. Бездари есть в любой профессии, ваша задача, как руководителя, найти специалиста.   

 

Это такая же работа, как и любая другая. Но если в программировании подразумевается получение какого-то результата, то с СЕО получается, что договор заключается по принципу "Вы нам платите, а мы вам ничего не должны". Т.е. по факту - торговля воздухом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы не правильно поставили руководителя проекта - это "Программист"

А seo шник - гадалка просто "принеси, подай, пошел к моНАХам не мешай"

Хороший программист это технарь, с учетом того, что много времени проводит в своей работе, маркетингу он не обучен, желания аудитории сайта ему не знакомы. Он все будет делать как он считает нужным. Если бы сайтами занимались только программисты, они бы все были однотипными. Про дизайн я вообще молчу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Чет вы ребята перегибаете))
Сеошники хорошие есть, но гарантий правда не даст никто. Почему так? Все просто - реальных критериев, почему 1 сайт выходит в ТОП, а другой нет кроме владельцев ПС никто не знает.. 
у Сеошников есть проверенные методы по которым сайты реально поднимают свои позиции (у каждого сеошника свои), у многих они устарелые, а кто-то постоянно следит за нововведениями в ПС.
В любом случае пока доходит до реальных показателей, начинающий Сеошник угробит 5-7 сайтов((

Все потому, что нет конкретных правил по которым сайт продвигается...

 

Думаю не стоит рассчитывать только на СЕО, это не моментальный, но долгосрочный результат, который требует постоянного обновления контента.

Для успешных продаж все методы хороши (кроме черных) - СЕО, директ, медийная реклама, размещение в каталогах и обьявления в avito, olx итд.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле проблем куча, включая и ту что они не могут дать гарантий, ибо как можно гарантировать что независимая контора ( яндекс\гугл ) улучшит показатели вашего сайта в поисковой выдаче? Правильно, никак!

 

Сеошники со стажем вынуждены скрежетать зубами когда разговор заходит о гарантиях. Они действительно не могут гарантировать, но их опыт подсказывает что им удавалось добиваться неплохих результатов. Сеошники без стажа только нагло улыбаются, когда речь заходит о гарантиях. Они прекрасно знают что никто не может дать гарантий и это ставит проходимвцев в один ряд с опытными. 

 

На мой взгляд SEO сегодня не является значимой стратегией продвижения. Да, нужно выполнить сео-подготовку сайта, ну там роботс, карта сайта, склейка зеркал, мета-теги и еще 2 десятка пунктов. Но и все. Далее на сайте делается то, что интересно в первую очередь посетителям - интересный релевантный контент, красивые фотографии товара, грамотная перелинковка ( комплектом дешевле, похожие товары, вы смотрели ). И основную массу денег я бы вкладывал в измеримые каналы для привлечения посетителей - контекстная реклама, прайс агрегаторы и т.д.

 

Почему к примеру контекстная реклама? Потому что преимуществ масса - легко измерить эффективность, легко стартовать, легко масштабировать. Переходы на сайт идут с первого дня запуска рекламы, это вам не сео, где кучу денег вложил, а дальше полгода неизвестности :)

 

Вот тут согласна полностью. На данный момент СЕО идет фоном, но основной трафик и продажи, лично у меня, с контекста. 

Но есть одно но. Ни один наемный "специалист" не мог заставить контекстную рекламу приносить прибыль. Пока не села не разобралась сама и с помощью тех, кто действительно знает, как заставить это работать. Но зато теперь я точно знаю цену такой настройки, и сколько времени это занимает. 

И если мне предложат настроить контекстную рекламу за 500-1000 грн, я буду улыбаться. Потому что за эти деньги мне тупо забьют кучу ключей и будут тратить мои деньги на ветер. Нормальная настройка занимает прилично времени и стоить столько не может в принципе. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это такая же работа, как и любая другая. Но если в программировании подразумевается получение какого-то результата, то с СЕО получается, что договор заключается по принципу "Вы нам платите, а мы вам ничего не должны". Т.е. по факту - торговля воздухом. 

Тогда за счет чего некоторые топовые сеошники выводят сайт в топ, в то время, как остальные сидят без трафика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.