Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] Сколько будет стоить интернет магазин как Юлмарт.


Recommended Posts

Хочу  открыть интернет магазин по продаже и установке сплит систем  и разной климатической техники. Нравится как зделан Юлмарт . Нужен его клон. 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне нужно чтоб главная страница выглядела как у Юлмарта. Категории также выпадали в боковой панели. С траница с товаром https://www.ulmart.ru/catalog/conditioners?sort=5&viewType=0&rec=true . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нравится как зделан Юлмарт . Нужен его клон.

 

 

 

эка вы хватили...

 

Предлагаю для начала подготовить ТЗ.

Как вы понимаете, то без ТЗ магазин не делается. одного "хочу" недостаточно для понимания целей и задач.

Могу посодействовать в написании грамотного ТЗ.  За ваш счет, разумеется.

 

Готов потратить свое время чтобы выяснить все ваши потребности и пожелания, и оформить их в четкие пункты ТЗ.  Также могу, основываясь на своем опыте, дать полезные советы по нужному функционалу.

 

ТЗ - от 10000 руб.  Включая долгие беседы по скайпу до полного понимания задачи.  Максимум 2 дня работы. 

Если задачи более глобальные (ну Юлмарт ведь!), то времени и средств на составление ТЗ может уйти больше.

 

Но я полагаю, что Юлмарт вам не нужен все же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Юлмарт тоже неидеален.  При изменении ширины экрана на ПК есть проблемки.

Это я к тому, что есть заказчики, которые к каждому пикселю придираются и требуют недостижимого идеала.

 

Т. е. требуют чтобы было лучше чем Юлмарт!

Вы, случаем, не из таких самых самых требовательных? Ну чтоб и недорого одновременно.

 

ZVCp1za.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я наверно не правильно сформулировал. Мне нужно что бы сайт выглядел очень похоже на ЮЛМАРТ. 

 

 

Но ТЗ нужно будет все равно. по нему приемка/сдача ведь ведется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну это, точно, не юлмарт будет.

Посмотрите личку, кинул вам предложение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

<offtop>Кстати, Юлмарт не на Zend - e собран ? <offtop>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пошол готовить ТЗ.

 

 

И это правильно.

 

Для начала интересно было бы узнать хотите ли вы магазин с оригинальным дизайном или готовы довольствоваться каким либо шаблоном и быть похожим на уже сотни других магазинов?

 

Потому как при скромном бюджете проблематично выделиться из толпы аналогичный магазинов.

А у вас он скромный. Не забывайте, что еще и модули нужно покупать, например: "фильтр", "поиск", "оформление и продажа" и т. д. и т. п.

 

И на модули (+  шаблон), обычно, уходит 15000 руб.

 

Так что исполнителю уже остаются копейки сущие, за которые ничего особо оригинального не ждите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

zazuartem,  функционала в картинках недостаточно.

 

Его нужно обязательно словами описывать.  Иначе будет миллион разночтений.

 

И весь нестандартный функционал нужно тщательно описывать. особенно если нет готового модуля.

 

Да и с вашим скромным бюджетом даже и замахиваться на нестандартные решения, для которых нет готовых модулей, нельзя.

Не потянете вы разработку финансово.

Пользуйтесь готовыми решениями с их ограничениями.  Здравый компромисс должен быть.

 

Не потянете вы корзину как в Юлмарте.  Это нужно с нуля разрабатывать.  Не для вас это.

Согласны?

 

Либо увеличивайте бюджет раз в 5, например.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не потянете вы корзину как в Юлмарте.  Это нужно с нуля разрабатывать.  Не для вас это.

 

Либо увеличивайте бюджет раз в 5, например.

Если влезть в лк и корзину, то врядли в 5. Там совсем другие деньги на разработку вложены. Как пример https://roem.ru/11-03-2016/220804/ulmart-messenger/

Максимум, это можно скопировать дизайн некоторых страниц и докодить несложные блоки. Остальное останется родное опенкартовское.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Понятно, что даже приблизиться чисто визуально к функционалу Юлмарта - уже затратно слишком будет.

Я как раз и писал про имитацию.  А про полноценную функциональность Юлмарта мы и не говорим вовсе.

 

Впрочем, это не первый заказчик, желающий получить Юлмарт или Эльдорадо за гроши. Но чудес не бывает....

 

40 тыс. руб - даже в старые времена, когда доллар в два раза дешевле стоил (у нас в РФ), это был небольшой бюджет. А сейчас и подавно.

 

соответственно тогда $1200

и сейчас                        $570

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Бюджет можно и увеличить. Москва вообще дорогой город. Я обратился на этот форум потому что мне понравился окСторе. Мне нужен магазин с удобной навигацией . Юлмарт с моей точки зрения удобный.  

Если корзину переделывать дорого то от этой затеи можно и отказатся.  Вообще магазин нужен к 1мая . 

Регион у нас южный и сплит системы летом очень востребованный товар. ТЗ сам готовить не вижу смысла. 

Но и 10 тысячь за составление много ИМХО. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ТЗ сам готовить не вижу смысла. 

Но и 10 тысячь за составление много ИМХО.

 

за полноценные два (как минимум) дня работы это много?

Вообще то, грамотно составленное ТЗ - это уже половина успеха.  Это же как проект архитектора для здания.  Плохо, что вы это недооцениваете. Впрочем, не вы первый....

Тогда будьте готовы получить недомагазин.

Будете потом переделывать.

 

Сезон пропустите.

 

3 недели до открытия магазина - это аврал по сути.

 

Если не хотите делать ТЗ, то предоставляете исполнителю сделать все на свое усмотрение? Так или нет?

Или как вы в таком случае предполагаете приемку/сдачу?

 

Если нет ТЗ и при приемке вы не будете выдвигать претензий вроде "мы не так себе это представляли" или "да это же само собой разумеется", то можно и без ТЗ. Согласны?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю о чем идет речь. Разные люди имеют разные представления об одном и том же. И эти представления могут приводить к конфликтам. ТЗ можно составить за два-три часа. Зачем его делать два дня. Я не сказал что можно без ТЗ ,просто на мой взгляд дорого его составлять по вашей цене . Для меня не дорого 50 тысяч за интернет магазин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.