Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Необходимо исправить ошибки в ИМ


Recommended Posts

Товарищи столкнулся с рядом ошибок в ИМ http://vinylx.ru

Нужен человек который поможет исправить.

Перечень ошибок:

- Любые изменения в админке вступают в силу только после того как совершить выход-вход.

- В ИМ добавляя товар в корзину она остаётся пустой если в неё войти дляоформления заказа. А иногда добавляется только первый, все последующие нет. При удалении первого, отображаются все остальные, удалить их из корзины уже не возможно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


после чего это началось?

 

Единственное что я делал в этом году на сайте, это обновил модуль примерно в феврале

https://opencartforum.com/files/file/1728-автоматическое-отслеживание-почтовых-отправл/

но ошибку заметил всего пару недель назад...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас на странице корзины (_ttp://vinylx.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout) 2 раза подключен скрипт

<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/colorbox/jquery.colorbox-min.js"></script>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как можно назвать цену, если неизвестен объем работы / кол-во времени, необходимое на выполнение?

 

Предположим час стоит 1000 руб.

Вы можете решить вопрос за 10 мин., а можете и за 10 часов. И мне придётся платить 10000 р. ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


предположим я назову сумму стоимости одного часа, а там работы на 10 часов. и мне придется 9 часов работать бесплатно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

предположим я назову сумму стоимости одного часа, а там работы на 10 часов. и мне придется 9 часов работать бесплатно?

 

С Уважением к Вам, но Я пожалуй подожду исполнителя за более конкретную сумму.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предположим час стоит 1000 руб.

Вы можете решить вопрос за 10 мин., а можете и за 10 часов. И мне придётся платить 10000 р. ?

 

Это вопрос доверия между сторонами..

 

Иногда анализ проблемы может занимать не один час, и даже не один день, но решен за 10 минут.

 

 

Перечень ошибок:
- Любые изменения в админке вступают в силу только после того как совершить выход-вход.

Я, так слету и не могу представить с какой стороны подойти.

Змінено користувачем chukcha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.