Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Спасибо.

 

Но то что вы говорите лучше сделать на странице категорий как отдельный пункт в сортировке на странице категорий:

2dj5our.png

Тогда зачем нужен ваш модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда зачем нужен ваш модуль?

 

В основном его покупают, для отображения "Всех товаров", отсортированных товаров по популярности (просмотрам), по дате добавления, по покупаемости.

 

Я не до конца понимаю куда вы мне предлагаете втулить сортировку по категориям, в какое место и как это должно быть?

 

Как я писал выше, логичнее просто добавить пункт сортировка по популярности на странице категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В основном его покупают, для отображения "Всех товаров", отсортированных товаров по популярности (просмотрам), по дате добавления, по покупаемости.

 

Я не до конца понимаю куда вы мне предлагаете втулить сортировку по категориям, в какое место и как это должно быть?

 

Как я писал выше, логичнее просто добавить пункт сортировка по популярности на странице категории.

С категориями определились, в категории пользователь может сортировать товар по новинкам, популярности.

 

Но как быть пользователю если он находится на странице новинок, популярных, или всех товаров? И не хочет видеть весь ассортимент?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С категориями определились, в категории пользователь может сортировать товар по новинкам, популярности.

 

Но как быть пользователю если он находится на странице новинок, популярных, или всех товаров? И не хочет видеть весь ассортимент?

 

Тогда необходимо добавить фильтр на этих страницах по категориям. Я подумаю об этом..

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Хотел узнать сколько товаров выводиться на странице новинки, и если можно инфу в личку по оптимизации под шаблон 

 

Добрый вечер.

 

Кол-во товаров выводиться такое же самое как и в категориях/акциях/брендах. Это кол-во берется с админки "Система-Настройки-Опции-Товары-Элементов на странице" на OpenCart 2.2 кол-во элементов выбирается в настройках шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Добрый день. В вашем модуле есть возможность указать за какой период показывать новинки (неделя, месяц или два месяца, к примеру)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. В вашем модуле есть возможность указать за какой период показывать новинки (неделя, месяц или два месяца, к примеру)?

 

Добрый день, пока что нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

а можно зделать вид материалов еще прайс лист как на newstore? счас только сетка и таблица

 

Нет, не понял как сюда прайс-лист относится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

совместим ли мод с версией 2,3 ?

 

Добрый вечер.

 

Да, совместим. Только что проверил.

Просто выбирайте версию для oc2.2 она совместима с oc2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 30.01.2017 в 23:55, shamankiller сказал:

Добрый вечер. Купил модуль. 

oc2.3

На выходе такая штука.

aa5fe0726daat.jpg

Как поправить?

 

Ответил в личку (связано с вашим шаблонном и модами).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как удалить строку "Сравнение товаров" вверху страницы?

Я удалил из файла шаблона код

<p><a href="<?php echo $compare; ?>" id="compare-total"><?php echo $text_compare; ?></a></p>

Но на сайте сравнение осталось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.02.2017 в 00:16, ilm сказал:

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как удалить строку "Сравнение товаров" вверху страницы?

Я удалил из файла шаблона код


<p><a href="<?php echo $compare; ?>" id="compare-total"><?php echo $text_compare; ?></a></p>

Но на сайте сравнение осталось.

 

Доброй ночи.

У вас должен быть файл "catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/template/product/product.tpl"

В нем убираете не нужные строки, после чего обновляете модификаторы в админки.

(если стоит какой-либо кешер, соответственно и его нужно будет сбросить)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 3/5/2017 в 10:43, ogame сказал:

что нового?

Насколько помню, был немного подправлен sql запрос для лидеров продаж.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте!

Возник такой вопрос. Страница новинки. У нас на этой странице не только новинки выводится.

Если это новинки, значит должны выводиться новинки. Или не так?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

Что в вашем понимании "новинки"?

"новинки" - это отсортированные товары по дате добавления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
On 5/19/2017 at 0:02 PM, abonnent said:

Добрый день. Ваш модуль будет работать с ocStore 2.3.0.2.2?

Да, должен.
Можно протестить перед покупкой (тогда нужны будут доступы к фтп и админке, можете сбросить в личку)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Есть предложения по улучшению функкционала.
1) Добавить возможность ввести краткое описание страницы и выбрать, будет оно над товарами отображаться или под ними.

2) Добавить возможность настройки тегов title, h1. descriton и к title добавлять "страница N" в случае если отображение товаров занимает несколько страниц.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.