Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

В 04.02.2017 в 18:53, kagan сказал:

Ответил в личку (связано с вашим шаблонном и модами).

Хорошо, что автор модуля делает от души бесплатно! Я установил себе бесплатный модуль. Можете даже автора не трогать, а открывать файл abstract_additional_page_controller.class.php и добавлять туда переменные, которые вы можете взять с модифицированного контроллера special, который лежит в кеше модификаторов!

Изменено пользователем zeon1983
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

А можно более детально, для слабо разбирающихся в пхп?

Вот у меня страницы модуля выдают ошибку о не объявленных переменных isbn, mpn, jan (добавляются другой модификацией). В storage/.../product/special.php эта модификация добавляет после "$data['products'][] = array(" такой код:

'isbn' => $result['isbn'],
'mpn' => $result['mpn'],
'jan' => $result['jan'],

 

В storage/.../template/product/special.tpl после <?php foreach ($products as $product) { ?>  <div class="product-layout product-list col-xs-12"> такой код:

<div class="box-label">            
<?php if ($product['jan']) { ?><div class="label-product label_sale"><span><?php echo $product['jan']; ?></span></div><?php } ?>
<?php if ($product['isbn']) { ?><div class="label-product label_new"><span><?php echo $product['isbn']; ?></span></div><?php } ?>
<?php if ($product['mpn']) { ?><div class="label-product label_hit"><span><?php echo $product['mpn']; ?></span></div><?php } ?>    
</div>    

 

Каким образом мне добавлять эти переменные массива в abstract_additional_page_controller.class.php?

Изменено пользователем voodoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 hours ago, voodoo said:

А можно более детально, для слабо разбирающихся в пхп?

Вот у меня страницы модуля выдают ошибку о не объявленных переменных isbn, mpn, jan (добавляются другой модификацией). В storage/.../product/special.php эта модификация добавляет после "$data['products'][] = array(" такой код:

'isbn' => $result['isbn'],
'mpn' => $result['mpn'],
'jan' => $result['jan'],

 

В storage/.../template/product/special.tpl после <?php foreach ($products as $product) { ?>  <div class="product-layout product-list col-xs-12"> такой код:

<div class="box-label">            
<?php if ($product['jan']) { ?><div class="label-product label_sale"><span><?php echo $product['jan']; ?></span></div><?php } ?>
<?php if ($product['isbn']) { ?><div class="label-product label_new"><span><?php echo $product['isbn']; ?></span></div><?php } ?>
<?php if ($product['mpn']) { ?><div class="label-product label_hit"><span><?php echo $product['mpn']; ?></span></div><?php } ?>    
</div>    

 

Каким образом мне добавлять эти переменные массива в abstract_additional_page_controller.class.php?

Вам не нужно трогать /special.tpl поскольку мой модуль переиспользует оригинальный шаблон.
Вам нужно внести изменения только в /system/additional_pages/abstract_additional_page_controller.class.php.
Дальше вносите свои изменения в метод "protected function getProductInfo".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Купил и установил модуль. В настройках не нашел как его включить. В модулях написано "отключено". И нет вкладки "все товары". Шаблон Юнишоп-2.

1.png

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
On 2/10/2020 at 7:32 AM, MakcG said:

Здравствуйте. Купил и установил модуль. В настройках не нашел как его включить. В модулях написано "отключено". И нет вкладки "все товары". Шаблон Юнишоп-2.

Здравствуйте, только вернулся из отпуска.
Ответил на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Популярные товары сами устанавливаются или через админку?
Мне нужен модуль в котором можно будет вывести популярные товары по посещаемости и что бы наполнение этого списка было автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 hours ago, FillFord said:

Здравствуйте! Популярные товары сами устанавливаются или через админку?
Мне нужен модуль в котором можно будет вывести популярные товары по посещаемости и что бы наполнение этого списка было автоматически.

Добрый вечер.
Да, автоматически (по количеству просмотров).
Сам вывод товаров будет на отдельной новой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять возникли проблемы в работе Вашего модуля совместно со сторонними. Конкретно в данном случае с модулем спецпредложений, который выводит таймер на товарах. Я правильно понимаю, что для адаптации сторонних модулей в abstract_additional_page_controller.class.php я должен вручную внести все модификации которые сторонний модуль добавляет в special.php?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


On 2/28/2020 at 12:15 AM, voodoo said:

Опять возникли проблемы в работе Вашего модуля совместно со сторонними. Конкретно в данном случае с модулем спецпредложений, который выводит таймер на товарах. Я правильно понимаю, что для адаптации сторонних модулей в abstract_additional_page_controller.class.php я должен вручную внести все модификации которые сторонний модуль добавляет в special.php?

Да, все верно.
Либо указать в файле нового модификатора чтобы он тоже вносил замены в файл "system/library/additional_pages/abstract_additional_page_controller.class.php".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался, настроил. Учитывая эту особенность Вашего модуля было бы не плохо в следующих обновлениях (если они планируются) в файле abstract_additional_page_controller.class.php комментариями отметить логику работы и описание что делает какая функция, это упростит самостоятельное добавление нужных данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 7 месяцев спустя...

Использую дополнительную позицию для модулей.
В controller\product\special.php добавлена строка
 

$data['hyper_positions_top_content'] = $this->load->controller('extension/designs/hyper_positions_top_content');

а в \template\product\special.twig
 

{{ hyper_positions_top_content }}

На странице акций позиция работает как и должна, на страницах данного модуля - нет.
Создал отдельный макет для product/special, product/allproducts и т.д.
Аналогично. Обычные позиции работают, hyper_positions_top_content - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


On 10/6/2020 at 1:34 AM, ironzorin2 said:

Использую дополнительную позицию для модулей.
В controller\product\special.php добавлена строка
 


$data['hyper_positions_top_content'] = $this->load->controller('extension/designs/hyper_positions_top_content');

а в \template\product\special.twig
 


{{ hyper_positions_top_content }}

На странице акций позиция работает как и должна, на страницах данного модуля - нет.
Создал отдельный макет для product/special, product/allproducts и т.д.
Аналогично. Обычные позиции работают, hyper_positions_top_content - нет


Вам нужно добавить эту строку в "/system/library/additional_pages/abstract_additional_page_controller.class.php" по аналогии как это сделано для "$data['button_continue'] = ..."

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Коллеги, а для unishop2 oc3 кто то уже правил контроллер? Добавляю в контроллер модуля переменные и ничего не меняется в отображении. (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


On 11/15/2020 at 5:14 AM, trialon77 said:

Коллеги, а для unishop2 oc3 кто то уже правил контроллер? Добавляю в контроллер модуля переменные и ничего не меняется в отображении. (

 

Возможно view либо контроллер закеширован, поэтому вы не видите изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Каким образом можно адаптировать Ваш модуль к шаблону Unishop2 OcStore 3.0.2.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, IHOR1989 сказал:

Добрый вечер. Каким образом можно адаптировать Ваш модуль к шаблону Unishop2 OcStore 3.0.2.0?

Поддерживаю, мне тоже необходима. Но у меня сайт на локалке пока. Доступ автору дать не могу. 

Напишите доступы автору, он по свободе посмотрит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


26 минут назад, trialon77 сказал:

Поддерживаю, мне тоже необходима. Но у меня сайт на локалке пока. Доступ автору дать не могу. 

Напишите доступы автору, он по свободе посмотрит. 

Добрый день. Написал. Как будет решение сразу сообщу Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ кто нибудь адаптировал по шаблон revolution,

ошибка макета вылезает понять не могу чего ему надо, лечится выключением ошибок, но зачем мне такие ошибки )

помогите кто нибудь буду благодарен

 

вававававав.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В целом, у 95% случаев проблем с адаптацией все личется довольно просто.


Нужно перенести недостающие переменные/код

из /system/storage/modification/catalog/controller/product/special.php

в /system/library/additional_pages/abstract_additional_page_controller.class.php

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Данный модуль больше не поддерживается автором (с 14/12/2020), любые вопросы/ошибки будут проигнорированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

так і не адаптував для coloring...не можу зрозуміти куди вставити 'quantity'  => $result['quantity'], 'reviews'     => $result['reviews'] та інші подібні значення у файлі abstract_additional_page_controller.class.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.