Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Turbo | Ускоритель Opencart 2.x | HHTPS FIX | VievedMod | V1.1 [Поддержка]


Recommended Posts

Отпишите мне в личку, есть версия для 2.3
Нужны пациенты для теста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день!

 

Простите за возможно нубский вопрос, но можно ли как-то убрать из кеширования доступное количество товара и, соответственно, статус "в наличии/нет в наличии"?

 

Просто получается, что когда товар заканчивается или появляется, нужно руками сбрасывать кеш всех тех страниц, где он встречается (как минимум страницу категории и карточку товара, иногда еще страницу акций). 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет. Так как страницы кешируются целиком.
Возможно в следующих версиях появится функция уничтожения кеша для связанных страниц.
Но пока это только в планах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет. Так как страницы кешируются целиком.

Возможно в следующих версиях появится функция уничтожения кеша для связанных страниц.

Но пока это только в планах.

Ок, вас понял. Функция действительно нужная - представьте только, сколько времени тратится на ручной сброс...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Прочитала описание и всю тему, есть вопросы перед покупкой:

 

1. У меня специфика товара такова, что нужны очень качественные изображения, соответственно большой вес картинок (превьюшки в категории 70-80 kb, большие изображения до 400 kb, это уже сжатые, а хотелось бы еще получше качество). Товаров в магазине немного, максимум будет 1000, сейчас пока около 300 шт, при этом страницы категории с 15 товарами, например, грузятся 5-6 секунд (по версии GTmetrix), да и так видно, что долго. Насколько поможет Ваш модуль ускорить загрузку, не ужимая картинки?

 

2. Если возможно, подскажите, будет ли модуль правильно работать совместно с этим:

 

https://opencartforum.com/files/file/2878-витрина-категории-товары-бренды/

https://opencartforum.com/files/file/2069-yo-меню-расширенный-модуль-меню/

https://opencartforum.com/files/file/3381-всплывающая-корзина/

https://opencartforum.com/files/file/2879-быстрый-просмотр-товара-pro-oc-15x-2x/

https://opencartforum.com/files/file/2859-microdatapro-микроразметка-json-ldmicrodata/

 

Про модули от markimax и geoip нашла в теме, с модулями доставки вроде тоже не должно быть проблем?

 

Ocstore 21021, шаблон стилизованный дефолтный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 02.02.2017 в 11:35, toporchillo сказал:

Если установлен этот модуль, то не запускаются скрипты через PHP-CLI. Вываливается ошибка, указывающая на зашифрованный файл turbo.php


PHP Warning:  substr_count(): Empty substring in /var/www/etorg/data/www/etorg.me/system/library/turbo/turbo.php on line 507

 

Скрипты PHP-CLI не должны использовать системный класс request и responce!
Либо если они его используют - необходимо имитировать полное поведение бразуера.

Пойдите поучите немножко мат часть.
 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, toporchillo сказал:

В OpenCart нигде не указано, что не должны. Поработайте немножко над совместимостью модуля. Или хотя бы код turbo.php не шифруйте - сам исправлю ваши баги.

Я лучше поработаю над нормальным экспортом в YML!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
4 минуты назад, Aligarh сказал:

Мы из Украины  все платежы не рабочие !!

как оплатить подскажите !!

Через карту  оплату не може мпровести

 

У вас есть представительство в Украине !!

Обратитесь к администрации форума @Ilonka или @dinox

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
1 час назад, lobodatriaz сказал:

Добрый день, на  ocStore 2.3.0.2 пойдет?

По запросу в личку!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

snastik, добрый день!

Я так понял, поддержки 1.5 не будет? Приобретал с уверенность, что модуль будет адаптирован.

Змінено користувачем Kindzaza
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, будет ли поддержка PHP7? :-)

 

Цитата

turbo.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0.\n Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Уважаемый, Andy765, может у вас не работает, потому что модуль ЛЕВЫЙ? ) Почему-то мой правый модуль, приобретенный у Снастика полностью выполняет свой функционал на нескольких магазинах.

Змінено користувачем nightguest
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.05.2017 в 21:16, Andy765 сказал:

Модуль левый, никому не советую, не ускоряет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще как ускоряет, на двух хостингах проверено!

Только в моем шаблоне встроили свой инструмент кеширования, так что теперь мне модуль вроде как и не нужен, но когда я им пользовался - меня потрясли результаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Можно протестировать модуль на  ocstore 2.3 с временным ключом ? Хотелось бы перед покупкой понять, нужен модуль или нет. 

Змінено користувачем DrBraun
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, DrBraun сказал:

Можно протестировать модуль на  ocstore 2.3 с временным ключом ? Хотелось бы перед покупкой понять, нужен модуль или нет. 

 

Для версии 2.3 модуль появится с выходом ocstore 3.0
Пока он доступен только в сборке opencart.pro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

В 05.07.2017 в 09:37, Iliya1972 сказал:

Еще как ускоряет, на двух хостингах проверено!

Только в моем шаблоне встроили свой инструмент кеширования, так что теперь мне модуль вроде как и не нужен, но когда я им пользовался - меня потрясли результаты.

 

Спасибо.
Но на самом деле - ни один шаблон не кеширует комплексно все данные станадартных модулей и целиком html страниц.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.