Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Turbo | Ускоритель Opencart 2.x | HHTPS FIX | VievedMod | V1.1 [Поддержка]


Recommended Posts

Никакого отношения не имею ни к автору, ни к модулю, ни к его работоспособности.
Также у меня нет ни капли информации чем, и как отличается и никогда не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день! чем модуль отличается от  этого ? кроме цены конечно 

а я пожалуй пару строк напишу

у меня был буст где то полгода

в общем внешне все устраивало, по мне работал отлично

но те разработчики которые делали адаптацию своих модулей мне и проводили работы по сайту постоянно матерились на буст и его "дружелюбность" ко всему что рядом

второе модуль разработан давным давно и с тех пор никаких доработок не было

 

у турбо же идет хорошее развитие и авторы постоянно вносят коррективы - что касается https например и правильной работе по двум протоколам

опять же с недавнего времени в нем есть дополнение - товары "вы смотрели" для карточки товара

турбо работает у меня вроде как без конфликтов и сторонние разработчики материться перестали)

и не знаю что тут повлияло - но скорость загрузки однозначно стала не медленнее буста, скорее быстрее в то время как качество картинок стало выше.

 

зы есть некоторые моменты в связке с SEO CMS TOP 2

но тут и один и другой автор помогают решить если что то вдруг вылазит

Змінено користувачем kors06
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как модуль работает с элементами, которые должны быть уникальными для каждого пользователя?

 

Например если установлен модуль "просмотренные товары" для каждого покупателя необходимо отображать индивидуальные товары,

либо когда покупатель добавил товар в корзину. В шапке необходимо отображать добавленные покупателем товары 

 


опять же с недавнего времени в нем есть дополнение - товары "вы смотрели" для карточки товара

 

В модуле есть встроенный функционал "просмотренные товары"?

Змінено користувачем elanda
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никакого отношения не имею ни к автору, ни к модулю, ни к его работоспособности.

Также у меня нет ни капли информации чем, и как отличается и никогда не будет.

вы продаете продукт, который в три раза дороже аналогов, и у меня, как потенциального покупателя, возникает вполне логичный вопрос : за что стоит переплачивать в три раза?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы продаете продукт, который в три раза дороже аналогов, и у меня, как потенциального покупателя, возникает вполне логичный вопрос : за что стоит переплачивать в три раза?

 

Аналогов - нет!

Потому что:

 

1 - модуль кеширует как части контента так и контент в целом, и комплексно уменьшает время загрузки всех страниц магазина, а не только тех которые есть в кеше.

2 - модуль полноценно поддерживает одновременную работу по http и https протоколам.

3 - в комплекте есть модуль "просмотренных товаров", который работает независимо от режима работы кешера.

4 - модуль делался изначально для реализации на собственных и партнерских магазинах, и уже после этого был выставлен на продажу, что практически исключает "поломалось и не работает".

 

 

Как показывает практика, некоторые из авторов, у которых представлен подобный модуль, очень грешат с качеством реализации дополнений, а так же с дальнейшей тех подддержкой.

Кроме того, извините, но в сортах **** не разбираюсь.

 

Также в модуле сознательно не были включены функции, которые заведомо могут нарушить структуру отдачи контента, но зато дают красивые циферки pagespeed (минификация, сжатие, перенос скриптов и стилей).

В связи с тем, что часть этих функций - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗАДАЧА СЕРВЕРА. А часть наносит больше вреда, чем пользы и в 100% случаев корежит магазин (перенос и объединение скриптов).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как модуль работает с элементами, которые должны быть уникальными для каждого пользователя?

 

Например если установлен модуль "просмотренные товары" для каждого покупателя необходимо отображать индивидуальные товары,

либо когда покупатель добавил товар в корзину. В шапке необходимо отображать добавленные покупателем товары 

 

 

 

 

В модуле есть встроенный функционал "просмотренные товары"?

да 

посмотрите в карточке у меня st-sklad.ru

то что не надо кешировать - не кешируется

если надо ставятся доп исключения

 

модуль лучший, я немного в теме)

Змінено користувачем kors06
  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А нельзя ищо сжатие сохранивших данных в кеше сделать? ато 7 тисяч страниц и 10 гиг нету.... уже 2 раза база падала изза нехватки места...

Учту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не сразу то и заметил, что модуль под "чистый опенкарт" как пишет автор....Не думал, что кто-то на дефолтном шаблоне еще работает(

У МЕНЯ недефолтный шаблон, работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не сразу то и заметил, что модуль под "чистый опенкарт" как пишет автор....Не думал, что кто-то на дефолтном шаблоне еще работает(

чистый opencart и дефолтный шаблон - несколько разные вещи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что тогда есть грязный опенкарт?)

Фарш из говнокода кривых модулей, тем.

 

Есть куча тем и куча модулей, мягко сказать, очень кривые и сделанные НЕ по стандартам opencart. Вот это и называем "грязный" opencart.

Видел множество тем, в которых модули вызываются из... внимание, шаблонов! :ugeek: :roll:  Со своим НЕ СТАНДАРТНЫМ загрузчиком модулей (который к тому же вызывает модули два раза)

К примеру "знаменитая"  fastore - просто смесь говнокода причем копипаста из других тем с ошибками... 3.14 и "занавес"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А с картинками данный модуль как-то работает? сжатие и тд

Сжатие картинок - можно настроить в модуле без проблем. Как работает? не понял вопроса. Также как и что такое тд.

 

 

не сразу то и заметил, что модуль под "чистый опенкарт" как пишет автор....Не думал, что кто-то на дефолтном шаблоне еще работает(

Модуль гарантировано работает на чистом движке. Так как модулей и дополнений существует великое множество, гарантии работоспособности со сторонними дополнениями - нет.

Этот текст - по сути дисклаймер, который заведомо исключает ситуации (а почему у меня вот с этим вот и с этим и с этим не завелось). А то что просто невозможно заранее предугадать поведение сторонних дополнений - про это никто не думает.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, под journal 2 - адаптацию сделаете ? ))))

 

Нет. Только руками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Т.е. покупаю я, например, данный модуль и ставлю на магазин на шаблоне magazin (чутка тавтологии) с кучей установленных модулей. В итоге я получаю полностью нерабочий модуль Turbo (а может что-то ещё за компанию)? Я правильно понял из выше сказанного? :(

Змінено користувачем OFFFFFFFFFFFFFFF
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Т.е. покупаю я, например, данный модуль и ставлю на магазин на шаблоне magazin (чутка тавтологии) с кучей установленных модулей. В итоге я получаю полностью нерабочий модуль Turbo (а может что-то ещё за компанию)? Я правильно понял из выше сказанного? :(

Я не знаю что вы поняли. Попробую объяснить на пальцах.

Есть допустим шаблон Journal, у которого есть свои кеши и огромное количество собственных модулей, на которые турбо никак повлиять не может.

В этом случае, работа модуля будет либо частично дублирована встроенными функциями движка, либо никак не повлияет на скорость работы...

 

Да вторичный полный кеш html будет работать. И первичные промежуточные кеши для стандартных модулей, если они будут использованы. Но в целом на первичную скорость загрузки никак не повлияет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю что вы поняли. Попробую объяснить на пальцах.

Есть допустим шаблон Journal, у которого есть свои кеши и огромное количество собственных модулей, на которые турбо никак повлиять не может.

В этом случае, работа модуля будет либо частично дублирована встроенными функциями движка, либо никак не повлияет на скорость работы...

 

Да вторичный полный кеш html будет работать. И первичные промежуточные кеши для стандартных модулей, если они будут использованы. Но в целом на первичную скорость загрузки никак не повлияет.

 

Вот теперь стало понятно, спасибо. Т.е. в моей ситуации Nitro pack и Ваш модуль будут примерно равны в плане ускорения сайта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.