Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Turbo | Ускоритель Opencart 2.x | HHTPS FIX | VievedMod | V1.1 [Поддержка]


Recommended Posts

Нет не будут. Нитропак не делает, промежуточного кеширования повторяющихся элементов, для всех страниц.
А кеширует только готовый html.

Т.е. он делает в том числе то что делает турбо, но не все.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет не будут. Нитропак не делает, промежуточного кеширования повторяющихся элементов, для всех страниц.

А кеширует только готовый html.

Т.е. он делает в том числе то что делает турбо, но не все.

И надеюсь последний вопрос:) В шаблоне встроен модуль "просмотренные товары" я так понимаю при любом кешировании магазина этот модуль перестанет адекватно работать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И надеюсь последний вопрос :) В шаблоне встроен модуль "просмотренные товары" я так понимаю при любом кешировании магазина этот модуль перестанет адекватно работать?

я отвечу как обладатель етого крутого модуля, Вы все говорите верно не будет работать,  но в комплект вход собственная разработка автора модуля просмотренные он работает, но надо стиль ему дописывать под ваш сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я отвечу как обладатель етого крутого модуля, Вы все говорите верно не будет работать,  но в комплект вход собственная разработка автора модуля просмотренные он работает, но надо стиль ему дописывать под ваш сайт.

Стиль для просмотренных - работает на шаблонах, в которых не изменена стандартная структура.

За фантазией всех авторов, вы же понимаете сами невозможно уследить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Стиль для просмотренных - работает на шаблонах, в которых не изменена стандартная структура.

За фантазией всех авторов, вы же понимаете сами невозможно уследить.

А вот покупаю модуль за 1500, адаптация под магазин, судя из описания, ещё 1500... Жаба вот сейчас меня прям плотно сжала :) будут ли скидки ветеранам Куликовской битвы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



А вот покупаю модуль за 1500, адаптация под магазин, судя из описания, ещё 1500

   Я думаю что модуль станет на легке без вмешательств ТС. Но как по мне, нужно как то по другому оформить в описании этот момент. А то бывали случаи, когда мне попадались модули, в которых в описании была подобная информация (стоимость установки) и что странно, или инструкция по установке была очень мудреная, или не хватало часть кода в самом модуле. И это делалось спецом, чтоб большинство покупателей, которые не очень сильны в программировании, обращались за установкой к разработчику, и он за символическую плату (которая указанна в инф модуля) уже его без проблемно устанавливал.   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В плане seo модуль ничем не навредит? А также теоретически не будет проблем с работой модуля на этом шаблоне? https://opencartforum.com/files/file/3063-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-unishop/

Змінено користувачем freefighteer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В плане seo модуль ничем не навредит? А также теоретически не будет проблем с работой модуля на этом шаблоне? https://opencartforum.com/files/file/3063-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-unishop/

Спросите лучше у меня не вредит ли этот шаблон для сео.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спросите лучше у меня не вредит ли этот шаблон для сео.

Вредит ли этот шаблон для сео? Видел у вас в блоге заметку по этому поводу, но толком не понял на счет того бага.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установка и настройка модуля это какой-то точный, бережный процесс от которого зависит эффективность работы модуля, или я могу сам поставить по инструкции и получить тот же результат?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


snastik, все разработчики это роботы - телепаты. Они работают 7 дней в неделю по 24 часа в сутки не отходя от компьютеров и телепатически могут решить все проблемы

markimax все владельцы интернет магазинов - волшебники. Они работают 7 дней в неделю по 24 часа в сутки не отходя от компьютеров, все товары всегда есть в наличии, а доставку Покупателю они осуществляют в течении 10 минут с момента оформления заказа.

Змінено користувачем Spono
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль работает на https?

 

мало того что работает, он еще и держит два кеша под https и под http

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Не рекомендую к покупке, модуль так и не заработал. Были обещания исправить но автор теперь не отвечает в скайпе.

Вы подробней расскажите почему вы не получаете техподдержку сначала. А потом поливайте грязью.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы подробней расскажите почему вы не получаете техподдержку сначала. А потом поливайте грязью.

Предполагаю что установлены модули с вареза.

Угадал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Предполагаю что установлены модули с вареза.

Угадал?

 

Нет куплен. Но что случилось с этим клиентом - неизвестно.

Бывают ситуации, когда людям приходится отказывать в поддержку в силу избыточных желаний.

Ну а учитывая, что на 100 покупок у 90 человек все завелось с полпинка и реальная одна ситуация, когда из-за косяков сервера все не работает - то это скорее всего какая то клоунада.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

[22.09.2016 10:10:32] vansql3: привет, есть какие новости по модулю??

[22.09.2016 10:11:02] Openсart.pro: нет пока

[22.09.2016 10:11:53] vansql3: трудности с обновлением или нехватка времени?? (cool)

[22.09.2016 10:12:00] Openсart.pro: 2

[22.09.2016 10:12:23] vansql3: ну ок, пока что не горит =))

[28.09.2016 10:44:00] vansql3: привет, как дела ?? (cool)

[28.09.2016 15:55:06] vansql3: есть новости по модулю??

[28.09.2016 16:12:44] Openсart.pro: да сегодня будет релиз

[29.09.2016 14:02:52] vansql3: здравствуйте, был релиз???

[29.09.2016 14:02:56] Openсart.pro: да

[29.09.2016 14:03:00] Openсart.pro: перекачайте

[29.09.2016 14:18:49] vansql3: таже ошибка(((

[29.09.2016 14:19:21] Openсart.pro: хммм

[29.09.2016 14:19:23] Openсart.pro: очень странно

[29.09.2016 14:19:29] Openсart.pro: протестил сегодня на куче магазов все

[29.09.2016 14:19:30] Openсart.pro: ок

[29.09.2016 14:19:34] Openсart.pro: придется к вам лезть на фтп

[29.09.2016 14:20:03] vansql3: доступ по фтп у Вас есть(( очень странно((

[04.10.2016 12:39:32] vansql3: Здравствуйте, хочу про себя напомнить =)

[06.10.2016 16:37:04] vansql3: (cool)

[08.10.2016 10:24:21] vansql3: Здравствуйте, посмотрите работу модуля на сайте, ну или возврат оформляем =)

[13.10.2016 8:39:44] vansql3: ??

[19.10.2016 17:06:31] vansql3: ??

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Доброго времени суток!

 

Решил переместить скрипты аналитики и метрики в футер сайта. Открыл файл /catalog/view/theme/moneymaker2/template/common/footer.tpl вставил туда скрипты и ...... модуль перестал работать, удалил скрипты из файла, переместил в админку - все работает. 

 

По умолчанию скрипты добавленные через админ панель в коде располагаются вверху, может кто-то знает альтернативный метод переместить скрипты в низ кода ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Доброго времени суток!

 

Решил переместить скрипты аналитики и метрики в футер сайта. Открыл файл /catalog/view/theme/moneymaker2/template/common/footer.tpl вставил туда скрипты и ...... модуль перестал работать, удалил скрипты из файла, переместил в админку - все работает. 

 

По умолчанию скрипты добавленные через админ панель в коде располагаются вверху, может кто-то знает альтернативный метод переместить скрипты в низ кода ?

 

Для того чтобы у вас работали все скрипты, которые вы перемещаете вниз, вам необходимо полностью переписать всю логику работы элементов движка. Поэтому здесь модуль не при чем.

Архитектура шаблона Opencart, динамический механизм подгрузки определенных скриптов на определенную страницу  - не позволяют выполнить "в лоб" перенос скриптов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.