Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Turbo | Ускоритель Opencart 2.x | HHTPS FIX | VievedMod | V1.1 [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

snastik, при включённом Глобальном кеше HTML невозможно залогиниться. Как-то можно решить эту проблему? Добавить страницу авторизации в исключения или что-нибудь типа подобного? 

Совершенно верно.

Но видимо у вас что то с настройкой сервера. Так как ранее таких проблем ни у кого заемечено не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно.

Но видимо у вас что то с настройкой сервера. Так как ранее таких проблем ни у кого заемечено не было!

А что с настройкой сервера может быть не так? Я добавил страницу авторизации в исключения, но авторизоваться получается только после очистки кеша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Очень странное поведение - фтп и админ в личку - посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странное поведение - фтп и админ в личку - посмотрим.

Я скидывал доступ вам в личку. Вы ещё не посмотрели, в чём там может быть проблема? Могу ещё доступ на хостинг дать, чтоб можно было посмотреть настройки сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Как дела с мультиязыком Марка?

 

Стукните мне в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скидывал доступ вам в личку. Вы ещё не посмотрели, в чём там может быть проблема? Могу ещё доступ на хостинг дать, чтоб можно было посмотреть настройки сервера.

В общем, ответа от автора я так и не дождался. Опытным путём выяснил, что при включённой функции "Глобальный кеш HTML" пользователь логинится, только плагин в ответ отдаёт кешированную страницу, на которой в разделе "Личный кабинет" показываются ссылки "Регистрация" и "Авторизация", а не стандартные для залогиненного пользователя. Если при этом нажать на ссылку "Авторизация", пользователь попадёт в личный кабинет, а не на страницу авторизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В общем, ответа от автора я так и не дождался. Опытным путём выяснил, что при включённой функции "Глобальный кеш HTML" пользователь логинится, только плагин в ответ отдаёт кешированную страницу, на которой в разделе "Личный кабинет" показываются ссылки "Регистрация" и "Авторизация", а не стандартные для залогиненного пользователя. Если при этом нажать на ссылку "Авторизация", пользователь попадёт в личный кабинет, а не на страницу авторизации.

 

вам надо было напомниться - ваше сообщение затерялось в потоке.

Если вы используете simple - надо добавить необходимые роуты в исключения. И все у вас заработает.

 

50 успешных инсталляций и у вас одного не работает - это значит что проблема не в модуле а в вашей системе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам надо было напомниться - ваше сообщение затерялось в потоке.

Если вы используете simple - надо добавить необходимые роуты в исключения. И все у вас заработает.

 

50 успешных инсталляций и у вас одного не работает - это значит что проблема не в модуле а в вашей системе!

А если не Simple, а One Page Checkout, тоже нужно добавить необходимые роуты? Каким образом это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


адрес магазина в студию - покажу на примере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дела с мультиязыком Марка?

 

 

После последнего обновления у вас все хорошо, думаю и  у всех будет тоже.

 

 

Хотя установил вчерашнее обновление. Теперь заработал нормально.

 

 

В вашей ситуации были определенные недоработки с работой через https  - исправлено, вам залита и настроена стабильная рабочая версия.

Всем ранее скачавшим рекомендую обновиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках модуля есть поле для ввода роутов.

Вам нужно добавить туда новую строку: account

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а подружить Турбо с Просмотренными не планируете? или выпустить свой модуль Просмотренные (платный), который будет дружить с турбо? я думаю тут много кого бы заинтересовало.  или я один не нашел решения проблемы? :oops:

Изменено пользователем happyvadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста! Для осторе 1.5 версия когда будет? Все-таки турбо-ускоритель поперспективней, на мой взгляд, будет, чем турбокеш

Изменено пользователем Rubynoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


как вам сказать функционал, кроме глобального кеша, дублируется абослютно.

Ну и на холодную для поисковых ботов - нет особой разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а все-таки, примерно когда планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ну а все-таки, примерно когда планируете?

 

Этого не знает никто - возможно никогда, так как магазинов на 1.5 все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого не знает никто - возможно никогда, так как магазинов на 1.5 все меньше и меньше.

Ясно. Ну надежда умирает последней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

подскажите, как можно подружить ваш модуль с Geo Ip https://opencartforum.com/topic/17243-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-ip-geo-ip/

как только включаю ваш модуль,  Geo Ip сходит с ума. на каждой странице запрашивает город, то Москва, то Калифорния то еще что  то.

отключаю сразу все норм

 

автор geo ip написал, что не знает как их подружить

надежда только на вас :|

Изменено пользователем kolek5520
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Подпишусь ка я )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, как можно подружить ваш модуль с Geo Ip https://opencartforum.com/topic/17243-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-ip-geo-ip/

как только включаю ваш модуль,  Geo Ip сходит с ума. на каждой странице запрашивает город, то Москва, то Калифорния то еще что  то.

отключаю сразу все норм

 

автор geo ip написал, что не знает как их подружить

надежда только на вас :|

 

С гео ip подружили - без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.