Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый. Браузер у вас какой? Во всех современных браузерах на всех платформах шаблон отображается одинаково.

Прошу прощения, все нормально.

Некорректное отображение блоков товара было вызвано плагином Adguard (резалка рекламы).

Браузер Google Chrome 48.0.2564.103 m

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон просто космос.

Да че там шаблон, я такого расширенного функционала еще не когда не видел. 

По моему это CMS в CMS :)

 

Приятно что разработчик обновляет свое творение, а не один раз сделал и забыл.

На контакт идет по правильным вопросам дает правильные ответы и помогает решить проблему.

 

Цена за такой шаблон с таким функционал очень хорошая! 

Рекомендую всем кто ищет шаблон для своего будущего сайта! 

 

Желаю удачи и творческого настроения разработчику! Так держать! :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я щас буду делать переезд с 1.5.5.1 на 2 версию, скорее всего буду делать всю первичную настройку на поддомене. Есть ли возможность, выдачи лицухи сначала на поддомен, а уже потом после всех работ на основной домен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень нравится работа Сергея.

Честно говоря, я долго искала набор функций и сочетание дизайна, который бы не нагружал лишним, но был "по-делу". много пересмотрела вариантов, но когда увидела этот, то недолго раздумывала. Я пока только начинаю его пользовать, но уверена, что проблем не будет.

Сергей, оперативно отреагировал, поставил, настроил.

Большое спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все кручее и навороченее. Не перестаю удивляться работоспособности разработчика и аплодировать ему! Огромное спасибо за труды. Ждем новых плюшек встроенных и приживленных:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Большое спасибо Сергею за шаблон!

Очень качественный, функциональный, с рядом дополнительных модулей.

И очень важно, что автор обеспечивает отличную обратную связь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А подскажите пожалуйста, как мне из горизонтального меню убрать категории, хочу там сделать только свои кнопки? и возможно ли поменять стиль и цвет этого меню?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, возникла проблема при попытке обновиться до версии 1.3.2. А именно: при попытке загрузить через установщик дополнений OCMOD файл unishop_template.ocmod.xml система ругается: "Модификатор ocMod for UniShop template уже использует уникальный ID код который вы пытаетесь загрузить!". Далее при выборе цветовой схемы на сайте вылетает ошибка вида: "Notice: Undefined variable: color_schema in /home/f/fr79523a/rucam-video.ru/public_html/catalog/view/theme/unishop/template/common/header.tpl on line 23. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не подскажите как сделать отступ вниз, от кнопки "оформление заказа" и началом подвала? Причем это не только на этой странице, на странице контактов, например, также.

1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал второй вид отображения блока основного меню и хотелось-бы услышать отзывы от покупателей шаблона. Вид можно будет  переключить в модуле управления шаблоном.

Очень классно вышло, видел похожую реализацию у крупных магазинов. Мне лично очень нравиться, жду обновление. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал второй вид отображения блока основного меню и хотелось-бы услышать отзывы от покупателей шаблона. Вид можно будет  переключить в модуле управления шаблоном.

Подскажите, как я могу это посмотреть и протестировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал второй вид отображения блока основного меню и хотелось-бы услышать отзывы от покупателей шаблона. Вид можно будет  переключить в модуле управления шаблоном.

Да нужно. Совсем по другому смотрится и по моему более удобная навигация. Жду обновлении. Установил сегодня шаблон без проблем.))

Змінено користувачем vertij
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал второй вид отображения блока основного меню и хотелось-бы услышать отзывы от покупателей шаблона. Вид можно будет  переключить в модуле управления шаблоном.

Да, в целом мне понравилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.