Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как настроить отображение товаров в категории таким образом чтобы в начале всегда по умолчанию показывался популярный товар (больше всего заказывался на сайте). Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В рамках возможностей шаблона никак. Нет таких функций. Добавьте новый тип сортировки в модель  и контроллер  товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, simon911 сказал:

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как настроить отображение товаров в категории таким образом чтобы в начале всегда по умолчанию показывался популярный товар (больше всего заказывался на сайте). Заранее спасибо

Вот решение

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, [email protected] сказал:

добрый день

я купил шаблон с установкой для домена shoplights , вопрос кто будет устанавливать и как это происходит?

Пишите мне в личку, я вам объясню ,что и как.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Помогите советом. Столкнулся с проблемой. В какой-то момент перестала работать функция "Настройка шаблона". Пишет следующее: 

Цитата

Site error: the file /home/pavik/pavik.com.ua/www/admin/controller/extension/module/uni_settings.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_lin_5.6.so to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the ionCube Loader Wizard to assist with installation.

Стоит ли его (ionCube Loader) устанавливать или можно как-то обойтись без этого? Пока не разобрался какие файлы и в каких директориях нужно обновить. А шаблон настраивать пора т. к. нужно внести изменения на главной странице сайта.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон без Ioncube loader, не работает. Об этом написано в описании шаблона, как обязательный пункт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С помощью шаблона нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хочу еще одну версию купить

но смущает то что у многих на последних версиях шаблона половина иконок на сайте не отображается

вместо иконок квадраты

что это ?

вот в этом посте если на сайт перейти

я это уже много раз видел у тех кто ссылки на свои сайты выкладывает

Змінено користувачем KomissarJuve
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это то присуще всем магазинам на опенкарт начиная со второй версии.

Магазин не может и не должен открываться по всем возможным ссылкам типа с www , без www , а так же с httpS или без оного. 

Иконки будут отображаться только там , где путь совпадает с прописанным в конфигах.

11 минут назад, KomissarJuve сказал:

вот в этом посте если на сайт перейти

Всё на месте

http://joxi.ru/82384GzTJlQqPA

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не совсем

перейдите на главную страницу этого сайта

--------------------------------------------------------

я это уже много раз видел у тех кто ссылки на свои сайты выкладывает

Змінено користувачем KomissarJuve
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, KomissarJuve сказал:

перейдите на главную страницу этого сайта

Перешёл
http://joxi.ru/V2Vvp0dHxDXL52

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте другой браузер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, JlyHaT сказал:

Подскажите есть ли у шаблона какой нибудь модификатор, что бы не отображалась картинка "Категории"? http://joxi.ru/ZrJYBVpuwb5xLA

Панель шаблона, раздел "Свои стили, скрипты и прочее" , в поле css добавить

Для того, что бы убрать картинку категории

.category-info .image {display:none;}

Для того, что бы убрать картинки под категорий

.category_list img {display:none;}


 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Файл \system\unishop_template.ocmod.xml

Строки

<file path="catalog/controller/{module,extension/module}/{slideshow,carousel,banner}*.php">    
        <operation>
            <search><![CDATA[$this->document->addStyle]]></search>
            <add position="replace" error="skip"><![CDATA[//$this->document->addStyle]]></add>
        </operation>
    </file>

 

Можете заменить {slideshow,carousel,banner}*.php на {slideshow,carousel,banner}.php для совместимости шаблона с другими модулями?

Так как любой модуль начинающийся со слов slideshow,carousel,banner не будет корректно работать. А мой именно bannerpro.php

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, noti сказал:

Файл \system\unishop_template.ocmod.xml

Строки

<file path="catalog/controller/{module,extension/module}/{slideshow,carousel,banner}*.php">    
        <operation>
            <search><![CDATA[$this->document->addStyle]]></search>
            <add position="replace" error="skip"><![CDATA[//$this->document->addStyle]]></add>
        </operation>
    </file>

 

Можете заменить {slideshow,carousel,banner}*.php на {slideshow,carousel,banner}.php для совместимости шаблона с другими модулями?

Так как любой модуль начинающийся со слов slideshow,carousel,banner не будет корректно работать. А мой именно bannerpro.php

 

да, не совсем удачное решение в плане совместимости

 

исправить можно через ignoreif

например

 <file path="catalog/controller/{module,extension/module}/{slideshow,carousel,banner}*.php">
	<operation>
		<search><![CDATA[$this->document->addStyle]]></search>
		<ignoreif><![CDATA[return $this->load->view('extension/module/banner', $data);]]></ignoreif>
		<add position="replace" error="skip"><![CDATA[//$this->document->addStyle]]></add>
	</operation>
 </file>

произведет замену, при условии что в файле нет строки

return $this->load->view('extension/module/banner', $data);

 

просто договоритесь между собой что добавить в качестве исключения в ignoreif ;)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@AlexDW в моем случае придется писать в модификаторе шаблона 

<ignoreif><![CDATA[return $this->load->view('extension/module/bannerpro', $data);]]></ignoreif>

На мой взгляд очень жирно для одного модуля писать исключение. А если будет другой модуль с carousel-super.php, slideshow_mega.php. Ну и далее еще 100500 вариантов. 

Я так понимаю цель была удушить файлы стилей карусели (owl-carousel). 

Вариант убрать звездочку наверное самый разумный. Если другие модули будут ломать стили шаблона это проблема модулей. Сейчас же шаблон ломает другие модули, а проблема все равно моя :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не стоит, я поправлю в следующем обновлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как вариант у вас категория(категории) выпадают слишком длинным списком вниз , за пределы футера.

В настройках Каталог-Категории, вкладка Данные, увеличьте кол-во Cтолбцов (Колонок).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

Как вариант у вас категория(категории) выпадают слишком длинным списком вниз , за пределы футера.

В настройках Каталог-Категории, вкладка Данные, увеличьте кол-во Cтолбцов (Колонок).

Так и было ) 
Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.