Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всё что выходит за рамки тех поддержки, я лишь могу показать, где именно за сараем стоят лопаты...Копать вы должны сами.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Tom
у заказчика установлен 2.2.0.9
терь сё последовательно?
устанавливаем 2.2.1.0
потом 2.3.0.0?
или как?
ещё пыха 7.1 - пойдет?
а то ты отдельно под пыху сбрасывал в прошлый раз
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не нужно ставить промежуточные версии. Для 7.1 за файлами в личку.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Tom сказал:

Не нужно ставить промежуточные версии. Для 7.1 за файлами в личку.

отписал в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон это дополнение к магазину на опенкарт 2.1 и 2.3 , никаких данных для шаблона перекидывать не нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да. Назовите папку , так же как домен на который выдана лицензия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли в товаре на место фото товара вставить видео, если да то какой формат должен быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, alina33 сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли в товаре на место фото товара вставить видео, если да то какой формат должен быть?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.08.2018 в 19:43, magdek сказал:

Цена Вашего вопроса

Пользуюсь, работает отлично.

Добрый день, можно адрес сайта, наглядно посмотреть как работает сартировка. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, SPAS сказал:

Скажите активация происходит на два домена ? Основной и тестовый?

 

Да. Но в связи с тем, что последнее время очень многие пытаются получить  лицензию сразу на два домена , уточню.

Тестовый , это как правило технический домен, который выдан хостингом для тестирования работы сайта на их серверах.

Получить две лицензии по цене одной не выйдет, все условия покупки указаны в описании.

Условия покупки: одна покупка - один рабочий + один тестовый(технический) домены(смена домена не предусмотрена).


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, kamar87 сказал:

Почему не публикуются изменения в версиях шаблона?

Для скачивания доступны две версии , по поводу последней я уже очень много раз писал, что обновление подразумевает полную замену файлов. Писать весь список файлов, считаю лишним.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Tom сказал:

Для скачивания доступны две версии , по поводу последней я уже очень много раз писал, что обновление подразумевает полную замену файлов. Писать весь список файлов, считаю лишним.

так список файлов и не нужен, нужно краткое описание что изменилось\добавилось в шаблоне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И это писал. Только выбор типа отображения меню "Вертикальное" или "Горизонтальное".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, Tom сказал:

 

Да. Но в связи с тем, что последнее время очень многие пытаются получить  лицензию сразу на два домена , уточню.

Тестовый , это как правило технический домен, который выдан хостингом для тестирования работы сайта на их серверах.

Получить две лицензии по цене одной не выйдет, все условия покупки указаны в описании.

Условия покупки: одна покупка - один рабочий + один тестовый(технический) домены(смена домена не предусмотрена).


 

Тогда будьте добры уточните это в описании к покупке шаблона что домен, который выдан хостингом для тестирования работы сайта на их серверах. Как теперь быть такого домена у меня нет из за ненадобности. И при всём уважении к вашей работе всё же заливать файлы на готовый сайт нецелесообразно. Технический потдомен у меня именно тот который я написал в личку .

Змінено користувачем SPAS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


О том что домен технический, написано и так. Ваши активировал оба.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.