Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

@Tom подскажите пожалуйста, возможно-ли реализовать отображение 4 колонок товаров в категории? И при этом сохранить левую колонку модулей.. 

 

image.thumb.png.4c282f32a11a14dcdf9554e8115260c8.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Использую опенкарт про 2.3 в связке с данным шаблоном.

Проблема: шаблон блокирует вывод преимуществ товаров. Подскажите, как исправить?

Змінено користувачем feo1717
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уточните о чём речь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день , 3 вопроса ) 
1 ) Указал код счетчика , в метрике уже пару дней все еще красный значек и не считает ничего ) 

image.thumb.png.1cda27b2f300bb223304022c6094ce69.png

2 ) Как подкатегории сделать в горизонтальный вид ( как на демке ) 

image.thumb.png.e28ddc019d0b651342a060d4f1c1d61f.png

 3 ) Как "сдвинуть" в лево данное меню, как на образце ( демке ) 


 image.png.20a31e1458483378bb91848fe0ccf1b0.png

4)  Как сделать поля не обязательными для заполнения. Где могу найти настройки корзины ? 
image.png.af0b6197bd4df0db6b96b1b94829797b.png

Змінено користувачем Soong
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Soong сказал:

1 ) Указал код счетчика , в метрике уже пару дней все еще красный значек и не считает ничего ) 

В таком случае вставьте метрику в файл footer.tpl шаблона
catalog\view\theme\unishop\template\common\footer.tpl
вставить до </body></html>

 

1 час назад, Soong сказал:

2 ) Как подкатегории сделать в горизонтальный вид ( как на демке ) 

На демке вид Вертикальный. Сменить на другой вид можно в панели управления шаблоном в разделе "Главное меню"

 

1 час назад, Soong сказал:

3 ) Как "сдвинуть" в лево данное меню, как на образце ( демке ) 

Ответ в пункте 2.

1 час назад, Soong сказал:

4)  Как сделать поля не обязательными для заполнения. Где могу найти настройки корзины ? 

Панель управления шаблоном, раздел "Одностраничное оформление..."

 

49 минут назад, rassigor сказал:

Это платная доработка? Или самому как то можно

Это индивидуальная доработка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет в шаблоне таких функций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это сторонний модуль "Вопросы покупателей"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, Tom сказал:

В таком случае вставьте метрику в файл footer.tpl шаблона
catalog\view\theme\unishop\template\common\footer.tpl
вставить до </body></html>

 

На демке вид Вертикальный. Сменить на другой вид можно в панели управления шаблоном в разделе "Главное меню"

 

Ответ в пункте 2.

Панель управления шаблоном, раздел "Одностраничное оформление..."

 

Это индивидуальная доработка.

1.  Метрика - успешно.
2. Я уточнял по поводу под категорий. В меню меняется род категории. В демке у Вас род категории стоят вертикально а под категории делятся на столбцы , когда у меня в один столбик. 
3. Не понял ( "ответ в пункте 2" ) не нашел там ответа , к сожалению
4. В одностраничном оформлении можно только выключить допустим поле, а я уточнял на счет сделать не обязательным для заполнения. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2. Подкатегории, как и в любом шаблоне, берут начало в самих категориях . Каталог-Категории, вкладка данные "Количество столбцов".

3....

4. Не возможно сделать не обязательным. Все настройки что есть , видно .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Tom Приветствую. В настройках одностраничного заказа есть такое:

"Показывать поле ввода e-mail? Не выключайте отображение этого поля, если хотите разрешить регистрацию во время оформления заказа."

И потом такое:

Заглушка поля ввода e-mail: Для случаев, когда поле e-mail скрыто или не заполнено.

Но, если первый пункт активирован, сделать заказ без заполнения поля мейл невозможно, оно обязательно.

Это ошибка или я что-то сломал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

2. Подкатегории, как и в любом шаблоне, берут начало в самих категориях . Каталог-Категории, вкладка данные "Количество столбцов".

3....

4. Не возможно сделать не обязательным. Все настройки что есть , видно .

2. Подкатегории сделал, спасибо!
3. Не понял , все равно как "сдвинуть" и сделать по примеру вашего демо шаблона , могу еще раз уточнить , что я имел ввиду 
4. Согласитесь , что это важная вещь. 
К примеру если у меня не только доставка , но и самовывоз. Зачем человеку с самовывозом писать свой адрес? 
Или если человек не хочет регистрировать аккаунт , а хочет заказать и писать как можно меньше инфы , зачем там фамилия и т д. 
Ибо если это убрать , то уберется и для тех , кто полностью регистрируется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон за 1200 рублей, не может быть готовым магазином. Зачем ему лезть в ваши доставки и оплаты ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый.

Возник такой вопрос:

Если в товаре ставишь минимальное количество заказа, например, 3 шт, то при входе в карточку товара идет пересчет цены за 3 шт - можно ли это отключить?

И исходя из вопроса выше - как сделать так, чтоб шаг заказа был равен минимальному количеству - сейчас, например, минимальное количество 3, но при нажатии на "+" получается 4,5,6. А надо сделать кратность 3,6,9,12 и т.д. 

Опенкарт ПРО 2.3 у меня.

Заранее спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пересчёт цены, сторонний модуль. Он считает. Что бы сделать минимальное количество в оформлении, нужно править файлы шаблона, так как этого не умеет даже сам опенкарт по умолчанию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Tom Приветствую. В настройках одностраничного заказа есть такое:

"Показывать поле ввода e-mail? Не выключайте отображение этого поля, если хотите разрешить регистрацию во время оформления заказа."

И потом такое:

Заглушка поля ввода e-mail: Для случаев, когда поле e-mail скрыто или не заполнено.

Но, если первый пункт активирован, сделать заказ без заполнения поля мейл невозможно, оно обязательно.

Это ошибка или я что-то сломал?

 

И еще вопрос в этих же настройках есть возможность включить вывод блока "Вместе с этим товаром покупают" и он выводится между заказом и вводом личных данных. Форма личных данных при этом находится ниже окна просмотра, и многие кого я просил протестировать покупку "терялись" что делать дальше.

Собственно как блок "Вместе с этим товаром покупают" сместить ниже формы ввода личных данных?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заглушка нужна только на случай , когда почта не указана, но совсем без нее будет много ошибок.В шаблоне данная функция работает без проблем.
А вот с блоком только вносить изменения, в настройках нет таких функций, что бы сделать это из админки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Tom сказал:

Заглушка нужна только на случай , когда почта не указана, но совсем без нее будет много ошибок.В шаблоне данная функция работает без проблем.
А вот с блоком только вносить изменения, в настройках нет таких функций, что бы сделать это из админки.

Черт с ней с почтой, нужно сместить блок. В каком файле мне искать указание расположения куда он вставляется?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

catalog\view\theme\unishop\template\checkout\uni_cart.tpl

здесь формируется блок, который передаётся уже потом в 

catalog\view\theme\unishop\template\checkout\uni_checkout.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый День.

Устанавливаю тестовую версию шаблона. Все делаю по справке.

Но на этапе настроек шаблона выдает ошибки:

Примечание : Неопределенный индекс: user_token в /home/s/svipper93/opencart_9/public_html/admin/controller/extension/module/uni_settings.php в строке 43 Примечание : Неопределенный индекс: user_token in / home / s / svipper93 / opencart_9 / public_html / admin / controller / extension / module / uni_settings.php в строке 48 Примечание : Неопределенный индекс: user_token в /home/s/svipper93/opencart_9/public_html/admin/controller/extension/module/uni_settings.php в строке 53 Примечание : Неопределенный индекс : user_token в /home/s/svipper93/opencart_9/public_html/admin/controller/extension/module/uni_settings.php в строке 56 Уведомление: Undefined index: user_token в /home/s/svipper93/opencart_9/public_html/admin/controller/extension/module/uni_settings.php в строке 58 Примечание : Неопределенный индекс: user_token в / home / s / svipper93 / opencart_9 / public_html / admin /controller/extension/module/uni_settings.php в строке 71

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AndrewZ сказал:

День добрый.

Возник такой вопрос:

Если в товаре ставишь минимальное количество заказа, например, 3 шт, то при входе в карточку товара идет пересчет цены за 3 шт - можно ли это отключить?

И исходя из вопроса выше - как сделать так, чтоб шаг заказа был равен минимальному количеству - сейчас, например, минимальное количество 3, но при нажатии на "+" получается 4,5,6. А надо сделать кратность 3,6,9,12 и т.д. 

Опенкарт ПРО 2.3 у меня.

Заранее спасибо за помощь.

Выводить значение ( кол-ва ) в упаковке в свойства EAN  и т д. 
Я уже занимался данным модулем с недопрограммистом. 
Получилось, только с выводом в модули аля " просмотренные, новинки и т д" были проблемы и не очень красиво это выглядело. В принципе это более чем реально сделать , но путем опытного программера
Если будет интересно , в лс расскажу смысл данной доработки и ее подводные камни. 

Змінено користувачем Soong
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.