Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

я не ищу виновных, в этой ветке я ищу техподдержку вне зависимости от времени суток. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По ночам спать нужно, а не искать виновных и техподдержку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Том, здравствуйте, подскажите пожалуйста код для добавления h1 и description в модули шаблона типа галерия, новости, отзывы покупателей... 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую столкнулся с такой проблемой: при создании новостей в Новостном модуле не прописываются метатеги title и description он одинаковы как для основной страницы, так и на созданных хотя в последних Meta Description прописан для каждой статьи индивидуально. Подскажите пожалуйста как можно вылечить? Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, eXeeDi сказал:

Том, здравствуйте, подскажите пожалуйста код для добавления h1 и description в модули шаблона типа галерия, новости, отзывы покупателей... 

Спасибо.

Вы хотите что бы я научил вас быстренько php и MySQL ?

3 минуты назад, magdek сказал:

Приветствую столкнулся с такой проблемой: при создании новостей в Новостном модуле не прописываются метатеги title и description он одинаковы как для основной страницы, так и на созданных хотя в последних Meta Description прописан для каждой статьи индивидуально. Подскажите пожалуйста как можно вылечить? Заранее спасибо.

В шаблоне  используется самый  простой модуль Новостей. Нет в нём таких функций. Если у вас задача сео продвижения статьями, то рекомендую присмотреться к модулям @markimax

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Том, извините я просто нашел в папке языков такую строку $_['heading_title'] = 'Галерея'; подумал можно дописать типа $_['heading_description'] = 'текст'; ну или что-то типа такого... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну если есть минимальные навыки, то просто откройте контроллер категории и посмотрите как в нём формируются эти данные. Это не так сложно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон у вас откуда ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это дефолтные настройки модуля опенкарт Слайдшоу.

Перейдите в раздел(список всех модулей) и зайдите в настройки модуля Слайдшоу, именно там указываются ширина и высота.

Только вот вас нет в списке покупателей и непонятно почему вопрос вы задаёте здесь...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, Tom сказал:

Это дефолтные настройки модуля опенкарт Слайдшоу.

Перейдите в раздел(список всех модулей) и зайдите в настройки модуля Слайдшоу, именно там указываются ширина и высота.

Только вот вас нет в списке покупателей и непонятно почему вопрос вы задаёте здесь...

вот же я дурень, спасибо нашел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! При использовании третьего вида показа товара "Сетка" есть поле , где выводятся "Опции товара". Есть необходимость выводить в этом поле "Атрибуты" (характеристики) товара вместо "Опций". Может подскажите где править? 

Заранее благодарен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон у вас откуда?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда просьба вопросы задавать по месту покупки, где есть возможность подтвердить факт покупки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, а какой есть модуль ZOOM (увеличение фото при наведении в карточке товара), который хорошо работает с данным шаблоном? Или просто порекомендуйте пожалуйста. 

 

Версия OcStore  2.1.0.2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению я не знаю таких , которые бы работали без "допилов". Да и как использовать зум в мобильной версии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Tom сказал:

К сожалению я не знаю таких , которые бы работали без "допилов". Да и как использовать зум в мобильной версии?

 

Кстати по поводу мобильной версии не подумал. Возможно оно там попросту отключено. И работает только с настольных ПК и ноутов.

Ладно, буду дальше резать большие фото на кусочки по меньше, чтобы можно было детали разглядеть)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно подумать , когда времени будет побольше. Пока никак.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, Tom сказал:

Можно подумать , когда времени будет побольше. Пока никак.

А просто увеличить размер окна в котором просматривается изображение после нажатия. Его можно увеличить?

А то по сравнению со стандартным изображением в левой части карточки товара - оно особо и не увеличивает. Пропадает смысл клацать на фото.

 

Пример: https://ibb.co/ifX5KJ

Змінено користувачем Sultunar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если сами изображения хорошего качества и больших размеров, то как вариант можно накидать модификатор,  который будет выводить изображения в их оригинальном размере,без учёта настроек.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.