Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Если они точно все включены, ещё раз очистите системный кеш.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Том! Появились отзывы. Вопрос еще такой: у меня, как и в демо шаблоне, на странице отзывов /reviews/ товары (картинки) пляшут, т.к. текст разной длинны. А можно как-то настроить, чтобы они равномерно размещались, как на странице категорий?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавьте в поле кастомных CSS стилей к примеру фиксированную высоту блока отзыва.

Так например

.product-uni_reviews .product-thumb{min-height:400px;}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Именно этот фильтр используется на демо шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только путём внесения своих кастомных стилей в раздел "Свои стили....".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

После установки шаблона модуль testimonials lite перестал отображать отзывы о магазине. В админке отзывы остались.

 

Пожалуйста, подскажите, что мне делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Только путём внесения своих кастомных стилей в раздел "Свои стили....".

 

Это модуль Unishop! Он устанавливается вместе с шаблоном!

После установки я должен напильником дорабатывать?

Подробные рекомендации как добавить свои стиль для этого модуля в студию...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Именно так.Так как данная просьба, вне рамок тех поддержки функций шаблона.

Править файл стилей модуля 

/catalog/view/theme/unishop/stylesheet/manufacturer.css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, saney сказал:

Здравствуйте. Как в одностраничном оформлении заказа сделать необязательным заполнение поля e-mail? Спасибо.

Email, важное поле , к примеру для регистрации пользователя при оформлении, не хотите лезть в код, как вариант, выключите поле имейла в настройках шаблона, в разделе "Одностраничное оформление", обязательно укажите имейл-заглушку, а поля Имя и Фамилия переименуйте к примеру Имя в ФИО , а поле Фамилия в email.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, IceNine сказал:

Здравствуйте!

 

После установки шаблона модуль testimonials lite перестал отображать отзывы о магазине. В админке отзывы остались.

 

Пожалуйста, подскажите, что мне делать.

Данный модуль вносит правки в файлы опенкарт отвечающие за отзывы. Если ваших навыков не достаточно для удаления файлов модуля, то запросите на хостинге бэкап вашего магазина на момент до установки модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Их очень много. Давать ссылки без разрешения владельцев магазина не имеет никто права.

Что именно вы хотите увидеть в этих мульти-магазинах?

Шаблон позволяет для каждого выводить свои данные в шапке и футере, а так же применить к каждому магазину свой внешний вид.

Ну и самое основное , лицензия для мульти -магазинов одна на все магазины.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Смена магазина , функция самого opencart. А внешний вид можно посмотреть на демо шаблона.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотреть как выглядит модуль переключения магазинов? Уверяю он точно такой же как в дефолтном опенкарт.

Не знаю ни одного мульти-магазина который бы его использовал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Tom сказал:

Именно так.Так как данная просьба, вне рамок тех поддержки функций шаблона.

Править файл стилей модуля 

/catalog/view/theme/unishop/stylesheet/manufacturer.css

 

Я думал , что шаблон полностью заблокирован на изменения так как файлы PHP закодированы ,

а получается что в принципе шаблон можно менять в широких приделах , меняя файлы CSS,

я правильно понял?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня 3 заказа на интернет магазины , из вменяемых, шаблонов всего два TechStore  и Ваш

от цены первого двое из трех выпали в осадок , так что у меня 2-3 предстоящих покупки Вашего шаблона,

но не единовременно , от сюда вопрос - скидка накопительная или только на единовременную покупку?

 

 

2 покупка - цена 1080 руб (-10%)

3 покупка - цена 1020 руб (-15%)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, AKIR сказал:

 

Я думал , что шаблон полностью заблокирован на изменения так как файлы PHP закодированы ,

а получается что в принципе шаблон можно менять в широких приделах , меняя файлы CSS,

я правильно понял?

 

Невозможно закодировать файлы стилей. В шаблоне закрыты только модель и контроллер панели управления шаблоном.

для применения кастомных стилей вы можете создать свой собственный файл стилей и подключить в панели управления шаблоном или просто вписать нужные правила css в соответствующее поле.

http://nimb.ws/1oestd

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, AKIR сказал:

У меня 3 заказа на интернет магазины , из вменяемых, шаблонов всего два TechStore  и Ваш

от цены первого двое из трех выпали в осадок , так что у меня 2-3 предстоящих покупки Вашего шаблона,

но не единовременно , от сюда вопрос - скидка накопительная или только на единовременную покупку?

 

 

2 покупка - цена 1080 руб (-10%)

3 покупка - цена 1020 руб (-15%)

Скидка накопительная. При следующей покупке будет учтена самим форумом. Максимальная скидка 50%.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На страницах производителях нет тэга description

На демо модуля description нет ни на общей странице view-source:http://unishop-template.tw1.ru/index.php?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=17,

ни на странице "Брэнды" view-source:http://unishop-template.tw1.ru/brands/
При этом Title существует, но Яндекс Метрика его почему то не видит. 

image.thumb.png.fdd407744d396f2b67f0e25f3cafd186.png

 

Я так понимаю, что это баг сборки (у меня OC Store 2.3) и, вероятно, к шаблону это отношения не имеет. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить. У меня эти страницы осмысленные и должны влиять на SEO продвижение. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.