Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

21 минуту назад, Ketty83 сказал:

да я знаю, что это не входит в тех.под.. просто подумала, что может уже далал кому-то....

Конечно. Поэтому представляю объём работы который требуется "написать как сделать"....

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, magdek сказал:

Вот цена Вашего вопроса

 

это совсем не то)) мне не опции надо выводить)) они итак в категории вместе с атрибутами))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Ketty83 сказал:

это совсем не то)) мне не опции надо выводить)) они итак в категории вместе с атрибутами))

Данный модуль позволяет вывести выбор количества товара в каталоге - это одна из его функций, а не только вывод опций и атрибутов. Демку посмотрите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.05.2018 в 19:51, Tom сказал:

Сомневаюсь, что это как то относится к тех поддержке....

Подскажите...при проверке микроразметки страниц в яндексе, выдает ошибку: ОШИБКА: поле http://ogp.me/ns#url отсутствует или пусто

Я так понимаю картинку найти не может? Можно как то исправить?

Opencart 2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно яндекс добавил(изменил) свои правила микроразметки. Нужно смотреть индивидуально что не так у вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 minutes ago, Relaxant said:

Подскажите...при проверке микроразметки страниц в яндексе, выдает ошибку: ОШИБКА: поле http://ogp.me/ns#url отсутствует или пусто

Я так понимаю картинку найти не может? Можно как то исправить?

Opencart 2.1

Ето для теги Фейсбука, к шаблон не относится.

Попробуйте вот етот модификатор:

facebook-opengraph-tags-unishop.ocmod.xml

Если не работает или ломает сайта, удалите и пишите мне в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Agatha65 сказал:

Ето для теги Фейсбука, к шаблон не относится.

Попробуйте вот етот модификатор:

facebook-opengraph-tags-unishop.ocmod.xml

Если не работает или ломает сайта, удалите и пишите мне в личку.

Спасибо! Ошибка исчезла^_^

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! А у меня вопрос. Вот по этому пути site.ru/catalog/view/theme/unishop/template/extension/module нашел я интересные файлики:

blog_category.tpl

blog_featured.tpl

blog_latest.tpl

blog_popular.tpl

 

А это поддержка для какого блога там зашита?

 

P.S. И все же интересно что случилось с пропавшим безвести uniblog...

Змінено користувачем 20strannik08
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В блоге Unishop максимум что было, это модуль вывода статей блога , к примеру на Главную. Всё что вы перечислили не имеет к нему отношение.

Удалён блог, по просьбе автора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 4/28/2018 at 6:16 PM, Tom said:

Я думаю, что цена шаблона намного ниже того что от него требуют.

И я не против , добавить и меню как в Unishop 2 , но только при условии, что цена шаблона возрастёт.

Будем считать что это моё предложение, на подобное высказывание...

 

Да пускай возрастет, ничего страшного, чем пилить индивидуально за 25 000р, или прикручивать не понятно что ))). Главное чтоб оно было гибкое, с возможностью настройки с поддержкой html и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Функция шаблона.

catalog\view\theme\unishop\template\information\information.tpl

удалить скрипт в конце файла

 

<script>
    $(document).ready(function() {
        $('.article_description img').each(function() {
            var href = $(this).attr('src');
            $(this).addClass('img-responsive');
            $(this).wrap('<a href="'+href+'" class="img_popup" style="max-width:350px; overflow:auto;"></a>');
        });
        $('.article_description').magnificPopup({
            type:'image',
            delegate: 'a.img_popup',
            gallery: {
                enabled:true
            }
        });
    });
</script>

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

есть такая вещь как  html карта сайта, тоесть создается отельная страница  при переходе на которую генерируется все ссылки на сайте в древовидном формате - тут такое есть? и если нет как это можно реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, nibbl сказал:

есть такая вещь как  html карта сайта, тоесть создается отельная страница  при переходе на которую генерируется все ссылки на сайте в древовидном формате - тут такое есть? и если нет как это можно реализовать?

 

http://unishop-template.tw1.ru/sitemap/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а где в админке можно одобрять и отвечать на вопросы-ответы к товарам? Все перерыл, даже в модулях не могу соответствующий модуль найти.

А вкладка есть, и вопросы идут на почту...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понимаю что вопрос не по шаблону, просто никто почему то не говорит, должен ли сайтмэп повторять структуру сайта или там должны быть по одной записи на каждую страницу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, так же как и сам опенкарт. Так как этот сайтмап и не должен выводить товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Не знаю правильно ли будет вам писать, в одностраничной корзине стала появляться вот такая ошибка:

Warning
: fread(): Length parameter must be greater than 0 in
.../system/library/cache/file.php
on line
32

Эта ошибка вылезла сразу после того как я установил и настроил вот это расширение Почты России https://opencartforum.com/files/file/1157-modul-dostavki-pochta-rossii/

И я уже запутался что делать и как можно побороть. Если в настройках юнишопа переключить корзину на стандартную то этой ошибки нет... А что эта ошибка может значит?

Змінено користувачем 20strannik08
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Начните с того, что бы на хостинге уточнить , а не закончилось ли у вас место,  выделенное под магазин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Tom сказал:

Начните с того, что бы на хостинге уточнить , а не закончилось ли у вас место,  выделенное под магазин.

 

В том то и беда что место на диске есть и с ним нет проблем... А из за чего такая ошибка еще может быть?

 

В целом кеширование на сайте работает и на функционал сайта эта ошибка вродебы никак не влияет...

Змінено користувачем 20strannik08
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, 20strannik08 сказал:

А из за чего такая ошибка еще может быть?

Из за нехватки места для создания кеша.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Tom сказал:

Из за нехватки места для создания кеша.

А может ли быть такое что он на что то куда-то в кеше ссылается(или в путь несуществующий) но чего там нет по какой-то причине?

 

UPD. Посмотрел в /system/storage/cache. Файлы кеша для модуля доставки создаются, но все они размером 0b

Змінено користувачем 20strannik08
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.