Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Также самая проблема, вы увеличили шрифт цены, она должна отображаться в одну строку вместе с акционной. Как вариант, уберите копейки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 4/28/2018 at 2:36 PM, sergas said:

Шаблон куплен  на liveopencart мой сайт mladshop_ru

2018-04-28_14-35-16.png

 

 

Не подскажите у меня что-то неправильно настроено в шаблоне или что-nо надо обновить для корректной работы адаптива?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.Подскажите когда получу код оплаченого шаблона

Заказ #830888

ID операции   39399934
Дата   04/30/18 08:00
Змінено користувачем micshop
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, micshop сказал:

Здравствуйте.Подскажите когда получу код оплаченого шаблона

Заказ #830888

ID операции   39399934
Дата   04/30/18 08:00

Ваш домен был  активирован сразу после покупки, никаких дополнительных ключей не требуется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 28.04.2018 в 18:16, Tom сказал:

Я думаю, что цена шаблона намного ниже того что от него требуют.

И я не против , добавить и меню как в Unishop 2 , но только при условии, что цена шаблона возрастёт.

Будем считать что это моё предложение, на подобное высказывание... 

 

А почему нельзя сделать модулем? Кому надо докупит к шаблону и цена самого шаблона останется неизменной. Но только не за 8 тыс (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Потому что настройки  меню  находятся в панели управления шаблоном. И делать это модулем точно не выйдет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

доброго времени суток)

как заменить теги Title description h1 на странице контактов (которые по стандарту "Связаться с нами")  на свои?

перерыл всю админку но не нашел ничего(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не имеет отношение ни к шаблону ни к админке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Tom сказал:

Это не имеет отношение ни к шаблону ни к админке.

имел ввиду что доступна ли вообще эта возможность через админку, без залезания в код?

и страница акций сюда тоже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, JlyHaT сказал:

Добрый день. Подскажите совместимый модуль витрины категорий на главную страницу? примерно такой http://joxi.ru/nAyxpz9fY8QPo2 или http://joxi.ru/12MYg1puMpKaL2

 

Выше в теме прикладывал модуль меню..В его составе модуль витрины категорий!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, fnkbiz сказал:

доброго времени суток)

как заменить теги Title description h1 на странице контактов (которые по стандарту "Связаться с нами")  на свои?

перерыл всю админку но не нашел ничего(((

 

Вот можно поставить расширение для страницы контактов, там есть своё h1 и дискрипшн

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, JlyHaT сказал:

Добрый день. Подскажите совместимый модуль витрины категорий на главную страницу? примерно такой http://joxi.ru/nAyxpz9fY8QPo2 или http://joxi.ru/12MYg1puMpKaL2

https://opencartforum.com/topic/63696-modifikatory-dlya-shablona-unishop/?do=findComment&comment=947489

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

подскажите пожалуйста - при нажатии "Быстрый заказ" - возникает модальное окно, покупатель нажимает "Оформить заказ" и окно остается висеть, заказ оформляется и уведомления приходят и в магазин и покупателю. Только покупатель жмет после несколько раз непонимая... UniShop v2.2.0.9

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как правило подобная ошибка связана с каким либо модулем отправки смс оповещения при оформлении заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Количество чего?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.05.2018 в 21:59, Tom сказал:

Как правило подобная ошибка связана с каким либо модулем отправки смс оповещения при оформлении заказа.

Не нахожу ни в какую((( при том у меня мультимагазин развернут и на всех магазинах такой траблы нету, быстрый заказ отрабатывает на ура, только на магазине, что по умолчанию стоит и возникает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давайте в личку доступы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сомневаюсь, что это как то относится к тех поддержке....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, Tom сказал:

Сомневаюсь, что это как то относится к тех поддержке....

да я знаю, что это не входит в тех.под.. просто подумала, что может уже далал кому-то....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.