Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

2 часа назад, maks1 сказал:

а сколько будет стоить если сделать?

Пишите в личку. Обсудим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Личная просьба ко всем покупателям шаблона.

 

Прошу всех вас оставить (и в дальнейшем оставлять) отзывы о шаблоне.

Это очень большой стимул для дальнейшего развития шаблона.

А для меня конечно польза в том плане, что шаблон станет более заметен в общем списке всех шаблонов форума.

 

Заранее всем вам огромное спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.04.2018 в 17:35, Givs сказал:

Приветствую. Подскажите как решить проблему с появлением пустого места (пропуск товара). Данный момент проявляется с включением акции на товар, как я понимаю добавляется строка и блок товара становится больше отведенного ему пространства.

Заранее спасибо.

Скрин.jpg

 

не хочу умничать, но почему многие не используют clearfix? чтобы независимости от высоты переносил на следующую строку. я на многих шабах это вижу к сожалению. и часто вижу как выходит из этой ситуации фиксированная высота, но не всегда она к месту, когда к примеру описание хочется вывести, либо другую инфу и она каждый раз в каждом блоке будет разная по кол.символов... просто больше потратить времени и clearfix применить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 4/23/2018 at 12:28 PM, Tom said:

 

Нет таких настроек в шаблоне. Такая картина будет в любом шаблоне. Увеличивайте количество столбцов подкатегорий в самих категориях (вкладка Данные).

Спасибо, частично помогло.

Вот как работает у ДНСа.

Подкатегории у выбранной категории выводятся на всю высоту экрана.

 

 

veBVksd9.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, mlashko сказал:

Спасибо, частично помогло.

Вот как работает у ДНСа.

Подкатегории у выбранной категории выводятся на всю высоту экрана.

 

 

Так надо? https://demoonline.ru/

Вот fix

 

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Tom сказал:

 

Здравствуйте Tom!

Теперь вы занимаетесь поддержкой шаблона?

Уточните пожалуйста он нормально работает на pro 2.3.*?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да , конечно. В архиве присутствуют файлы и для этой сборки и этой версии. В любом случае при обнаружении каких либо проблем, я всегда стараюсь помогать в решении подобных проблем на разных сборках опенкарт.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 4/27/2018 at 10:09 AM, specialforce22 said:

 

Так надо? https://demoonline.ru/

Вот fix

 

Спасибо. Фикс почти верный, но подкатегория не приклеивается к активному пункту меню и в результате подменю не удается использовать

 

QIP Shot - Screen 214.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! После установки unishop 2.2.1 на ocstore 2.3 - все чекбоксы бесцветные при выборе(как будто кудато стиль пропал). Так же через админку не присваивается фон к странице. Все остальные параметры вродебы работают. Может я что то пропустил?

 

PS Магазин на тестовом домене

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон супер все в нем сделано классно, но я как всегда буду критиковать никудышное меню, грамотная навигация по сайту одна из наиболее важных задач. Но меню здесь настолько деревянное, что невозможно с ним ничего поделать!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, 20strannik08 сказал:

Здравствуйте! После установки unishop 2.2.1 на ocstore 2.3 - все чекбоксы бесцветные при выборе(как будто кудато стиль пропал). Так же через админку не присваивается фон к странице. Все остальные параметры вродебы работают. Может я что то пропустил?

 

PS Магазин на тестовом домене

Кеш браузера как минимум. Или вы не выдали права  пользователям в настройках...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Tom сказал:

Кеш браузера как минимум. Или вы не выдали права  пользователям в настройках...

И то и то делал много раз. Не помогло(

Змінено користувачем 20strannik08
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выставляю в админке фон для сайта, сохраняю. Захожу снова в настройки шаблона - фон не установлен( На сайте то же(

Возможно с чекбоксами та же проблема

 

UPD. Похоже что половина стилей в настройках шаблона не применяется. Цвета на пагинацию одни стоят, а во фронте другие...

Змінено користувачем 20strannik08
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По порядку повторите процесс

 Пользователи-Группы пользователей - выдать права

 Модификаторы - Обновить кеш модификаторов

 Сохранить настройки в панеле шаблона

 Сбросить кеш.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не могу вам помочь на локалке... Проверяйте тогда права на папки...Пробуйте переустановить шаблон. Больше идей нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, killcomp сказал:

Шаблон супер все в нем сделано классно, но я как всегда буду критиковать никудышное меню, грамотная навигация по сайту одна из наиболее важных задач. Но меню здесь настолько деревянное, что невозможно с ним ничего поделать!

 

 

Ставьте 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, sergas сказал:

Подскажите пожалуйста,на мобильной версии есть такая проблема как на скриншоте. 900 категорий в магазине. Можно это решить ?

А шаблон у вас откуда?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, killcomp сказал:

Шаблон супер все в нем сделано классно, но я как всегда буду критиковать никудышное меню, грамотная навигация по сайту одна из наиболее важных задач. Но меню здесь настолько деревянное, что невозможно с ним ничего поделать!

 

Я думаю, что цена шаблона намного ниже того что от него требуют.

И я не против , добавить и меню как в Unishop 2 , но только при условии, что цена шаблона возрастёт.

Будем считать что это моё предложение, на подобное высказывание...

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 28.04.2018 в 20:16, Tom сказал:

Я думаю, что цена шаблона намного ниже того что от него требуют.

И я не против , добавить и меню как в Unishop 2 , но только при условии, что цена шаблона возрастёт.

Будем считать что это моё предложение, на подобное высказывание...

 

 

Том если от вас будет предложение то будет и спрос.
Лучше покупать дополнения от автора шаблона знающий его изнутри, нежели просить адаптацию у авторов сторонних модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, nik123 сказал:

 

Том если от вас будет предложение то будет и спрос.
Лучше покупать дополнения от автора шаблона знающий его изнутри, нежели просить адаптацию у авторов сторонних модулей.

Поддерживаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я предложил сделать это в самом шаблоне,а не в виде отдельных модулей.

Только здесь есть момент один, масса покупателей, отдают устанавливать шаблон и что то править  работникам ножа и топора, которые не жалея кромсают файлы шаблона , видимо не зная о существовании ocmod , а потом получив оплату сливаются в никуда. И вот такой пользователь начинает просить, а чаще требовать, сделать и ему или расписать "что и куда" что б было как "в новой версии"..

Так вот если будет внедренно подобное меню, то явно придётся или заменять все файлы либо использовать только для новых магазинов...

Но цену однозначно придётся поднять, поэтому рекомендую сейчас покупать "про запас".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.04.2018 в 16:35, Givs сказал:

Приветствую. Подскажите как решить проблему с появлением пустого места (пропуск товара). Данный момент проявляется с включением акции на товар, как я понимаю добавляется строка и блок товара становится больше отведенного ему пространства.

Заранее спасибо.

Скрин.jpg

 

У меня такая же беда, через ПК отображается нормально, а через планшет появляется пустота из за акционных товаров. Подскажите пожалуйста как решить проблему?

IMG_2088.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.