Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

3 hours ago, Tom said:

Это не статья, я страница опенкарт contact-us

Хм. пришлось разбираться самому, на самом деле она называется contacts. Пока разбирался перезалил архив и слетели все настройки шаблона. Есть ручной архив сайта на хостинге, но настройки не востановились. Бэкап/востановление, тоже пустые настройки шаблона. Как восстановить настройки шаблона? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только бэкапом. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, innamiturich сказал:

Добрый день! Поршу прощение за беспокойство - по шаблону вопрос или нет - не знаю!

Не получается в футере сделать ссылки на макеты, например: карту сайта information/sitemap, партнерскую программу affiliate/% или контакты information/contact. На статьи все получается )))

И вообще нигде не могу найти подарочные сертификаты (кроме в настройках магазина).

Заранее спасибо!

Ссылки на страницы.

Что именно не получается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, 692917_1484693460 сказал:

так я и делал бэкапом, в настройка шаблона пусто (((

Мне нечего вам добавить. Бэкап делается на хостинге. А не в админке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Делаю так

image.thumb.png.313c08d8cb0d9c5d23a4a49b80d9d6f7.png

 

ссылку беру отсюда

image.thumb.png.8bb59d9976f3dd9db614be3b10bb0257.png

Выдает ошибку

Неправильный Запрос

Ваш браузер послал запрос, что этот сервер не мог понять.

 

или

 

Запрашиваемая страница не найдена!

Запрашиваемая страница не найдена!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, innamiturich сказал:

Все получилось. Посмотрела в Дефолтном шаблоне - дам другие рабочие ссылки )

 

Вы не ссылки указываете , а путь (схему) . В этом и проблема.
К примеру партнёрка это сайт/affiliate-login  , а не сайт/affiliate/%

Карта сайта  сайт/sitemap
Связаться с нами сайт/contact-us

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени.

Наведите на мысль, редактирую по адресу /catalog/view/theme/unishop/stylesheet/ файл elements_0.css

 

Что именно делаю? 

Меняю стандарт на {background:url("http://*********.ru/image/catalog/bg1.jpg") center top fixed no-repeat; background-size: cover;}. Далее обратил внимание, при любом изменении шаблона через штатные настройки unishop, цвет скажем изменить у заголовков захотел. И слетают изменения в файле elements_0.css которые были внесены ручками. Такое ощущение, что он сам себя перезаписывает. Вопрос как изменить тогда исходник, чтобы при перезаписи он не сбивал настройки внесенные ручками.

 

Спасибо, заранее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, nuflex86 сказал:

Добрый день! Будет ли когда-нибудь добавлен таймер для акций? Спасибо!

Нет таких планов.

 

1 час назад, Gromaks сказал:

Доброго времени.

Наведите на мысль, редактирую по адресу /catalog/view/theme/unishop/stylesheet/ файл elements_0.css

 

Что именно делаю? 

Меняю стандарт на {background:url("http://*********.ru/image/catalog/bg1.jpg") center top fixed no-repeat; background-size: cover;}. Далее обратил внимание, при любом изменении шаблона через штатные настройки unishop, цвет скажем изменить у заголовков захотел. И слетают изменения в файле elements_0.css которые были внесены ручками. Такое ощущение, что он сам себя перезаписывает. Вопрос как изменить тогда исходник, чтобы при перезаписи он не сбивал настройки внесенные ручками.

 

Спасибо, заранее.

Создайте свой файл стилей, вносите все изменения в него. В админке в раздел "Свои стили и скрипты..." , есть пункт , где нужно указать название этого своего кастомного файла стилей.Тогда шаблон начнет учитывать данные из него.

Не забывайте так же очищать кеш браузера , ctrl+F5.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Можно что то сделать с модулем "Похожие товары"? Туда как закешировались одни и те же товары по списку начиная с первого добавленного в категории, так и висят. Можно как то сделать, что бы рандомно каждый раз показывало товары из сопутствующей категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Tom подскажите, почему может не работать пагинация в отзывах?

Сделал тест, написал отзывов на 3 страницы, а перейти не могу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотреть нужно. Если не вносили изменения сами или какие либо модификаторы, обязана работать пагинация.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Tom сказал:

Смотреть нужно. Если не вносили изменения сами или какие либо модификаторы, обязана работать пагинация.

Вносил..( 

Я точно сам не разберусь. 

А можно как то выводить все отзывы, без пагинации?

 

 

И еще вопрос. Сейчас смотрел как пагинация работает на demo. Там все ок. Но я заметил что там ширина футера 100% Смотрится красиво. Как я могу включить это у себя в шаблоне?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, final4ik сказал:

Вносил..( 

Я точно сам не разберусь. 

А можно как то выводить все отзывы, без пагинации?

 

 

И еще вопрос. Сейчас смотрел как пагинация работает на demo. Там все ок. Но я заметил что там ширина футера 100% Смотрится красиво. Как я могу включить это у себя в шаблоне?

Ответ на поверхности. Если вы не вносите изменения в шаблон, он выглядит как на демо. Почему у вас не так, мне к сожалению не известно, так же как неизвестно какие ваши действия привели к этому и подобным проблемам.

 

6 минут назад, Bod сказал:

На Opencart 3.0.2 данный шаблон работать не будет?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

Ответ на поверхности. Если вы не вносите изменения в шаблон, он выглядит как на демо. Почему у вас не так, мне к сожалению не известно, так же как неизвестно какие ваши действия привели к этому и подобным проблемам

 

Ответ действительно был на поверхности. Если сайту задать фон, то футер перестает быть на 100% широким. Удалил фон - фон стал узким.

Можете посоветовать что сделать чтоб и фон установить и футер сохранить на 100% широким

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, final4ik сказал:

@Tom подскажите, почему может не работать пагинация в отзывах?

Сделал тест, написал отзывов на 3 страницы, а перейти не могу. 

Я нашел в чем причина, но не знаю как решить. Из важного: все изменения которые делались для файлов пагинации я откатил. Шаблон чист.

Итак, причина неработающей пагинации в том, что в ней ссылки формата: http://site/index.php?route=product/product/review&product_id=17134&page=3

То есть ссылка по небезопасному протоколу. У меня подключен SSL, поэтому нужно сделать так, чтобы ссылка начиналась с httpS. Как это сделать я не знаю, но понимаю что это ошибка в Unishop.

 

@Tom можете подсказать решение (хотя бы локальное)? Ну а в дальнейшем, надеюсь на фикс этого бага.

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Весь баг, это то как вы подключили  SSL. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Tom сказал:

Весь баг, это то как вы подключили  SSL. 

Вы правы. Решение нашел.

В config.php из корневой директории внес изменения.

Было так: 

<?php
// HTTP
define('HTTP_SERVER', 'http://site.com.ua/');

// HTTPS
define('HTTPS_SERVER', 'https://site.com.ua/');

Сделал так:

<?php
// HTTP
define('HTTP_SERVER', 'httpS://site.com.ua/');

// HTTPS
define('HTTPS_SERVER', 'https://site.com.ua/');

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Tom имеет ли смысл обновляться с версии 2.2.0.9 на 2.2.1.0 если уже очень много правок в шаблоне? В последней версии есть какие-то критичные исправления багов или что-то подобное?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.