Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

4 часа назад, kamar87 сказал:

Постоянно записываются ошибки:

 

У меня постоянно такие ошибки, буквально каждые 5-15 секунд пишет. Файл логов жиреет до 15-20 и больше Мб если не чистить)

Только к шаблону мои ошибки скорее всего не относятся, везде идет упоминание блога. А автор блога молчит(((

2018-01-16 14:54:12 - PHP Notice:  Undefined index: blog_category_id in /home/site/public_html/catalog/view/theme/unishop/template/extension/module/blog_category.tpl on line 3
2018-01-16 14:54:12 - PHP Notice:  Undefined variable: blog_category_id in /home/site/public_html/catalog/view/theme/unishop/template/extension/module/blog_category.tpl on line 3

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Velez сказал:

Добрый день. Пользуюсь Вашим модулем Uni shop. Всё устраивает. Только один вопрос. Я не могу включить модуль uni shop фотогалерея. В настройках я не могу понять, как сделать ссылку на этот модуль. Это надо в статьи добавить?

И ещё вопрос об изменение цветов. Я изменил цвет текста и колонки категории.  но я не нашел где изменить цвет текста и меню, когда переходишь в товар, на картинке я обвел это меню в овал. Заранее спасибо за ответы.

Ссылка ваша выглядит так
сайт/index.php?route=extension/module/uni_gallery, можно сделать более короткой. Если у вас Ocstore то прям из админки.

Система-Инструменты - Octeam 
Модуль SEO Менеджер

Жмём вверху справа "Добавить"
В поле запрос добавляем "extension/module/uni_gallery"   в поле Seo Keywords "gallery" (так будет короткая ссылка сайт/gallery

 

По поводу внешнего вида модуля Категории, добавляйте нужные стили для этого элемента в поле CSS , в разделе панели настроек шаблона "Свои стили, скрипты ....."

 

5 часов назад, kamar87 сказал:

Постоянно записываются ошибки:

 

Это ошибки модуля "Вопросы покупателей". Модуль хранит данные о запросе на товар, который был удалён.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, storer сказал:

У меня постоянно такие ошибки, буквально каждые 5-15 секунд пишет. Файл логов жиреет до 15-20 и больше Мб если не чистить)

Только к шаблону мои ошибки скорее всего не относятся, везде идет упоминание блога. А автор блога молчит(((


2018-01-16 14:54:12 - PHP Notice:  Undefined index: blog_category_id in /home/site/public_html/catalog/view/theme/unishop/template/extension/module/blog_category.tpl on line 3
2018-01-16 14:54:12 - PHP Notice:  Undefined variable: blog_category_id in /home/site/public_html/catalog/view/theme/unishop/template/extension/module/blog_category.tpl on line 3

 

Вы могли сначала создать Категорию блога, привязать к ней статьи, потом удалили саму категорию, привязка осталась к несуществующей категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Tom сказал:

Вы могли сначала создать Категорию блога, привязать к ней статьи, потом удалили саму категорию, привязка осталась к несуществующей категории.

Посмотрел в базе данных привязку статей к категориям - все статьи привязаны к существующим категориям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не автор блога.Это лишь предположения. Второй вариант, вы всё же удалили Категорию, но она до сих пор выводится модулем Категории блога.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, Tom сказал:

Ссылка ваша выглядит так
сайт/index.php?route=extension/module/uni_gallery, можно сделать более короткой. Если у вас Ocstore то прям из админки.

Система-Инструменты - Octeam 
Модуль SEO Менеджер

Жмём вверху справа "Добавить"
В поле запрос добавляем "extension/module/uni_gallery"   в поле Seo Keywords "gallery" (так будет короткая ссылка сайт/gallery

 

По поводу внешнего вида модуля Категории, добавляйте нужные стили для этого элемента в поле CSS , в разделе панели настроек шаблона "Свои стили, скрипты ....."

 

Это ошибки модуля "Вопросы покупателей". Модуль хранит данные о запросе на товар, который был удалён.

 

 

товары не удалялись, да и через модуль Вопросы покупателей еще никто ничего не отсылал... Сайт новый, в модуле записей нет еще...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я ответил на вопрос. Всё остальное к автору дополнения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Никак не пойму как на ocStore 2.3 разместить Текстовые баннеры первыми в блоке "Низ страницы".

На 2.1 с этим проблем не было, так как можно было задать порядок в схемах.

Может, сможет кто-нибудь подсказать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго времечка.

А модуль с количеством ШТУК опций есть на данном шаблоне, или есть который встанет ? - все таки шаб закодированный как понимаю

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, bitpad сказал:

Добрый день!

Никак не пойму как на ocStore 2.3 разместить Текстовые баннеры первыми в блоке "Низ страницы".

На 2.1 с этим проблем не было, так как можно было задать порядок в схемах.

Может, сможет кто-нибудь подсказать? 

В настройках самого шаблона.

4107192270.png

 

42 минуты назад, GeorgyM сказал:

Всем доброго времечка.

А модуль с количеством ШТУК опций есть на данном шаблоне, или есть который встанет ? - все таки шаб закодированный как понимаю

 

В шаблоне закодирована только панель настроек.Она не имеет отношении к подобным задачам.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро!

Можно ли отключить "Поиск" (блок с поисковой строкой) в шапке сайта для мобильных телефонов? Либо перенести "Поиск" в боковую колонку сайта, либо, уж накрайняк, вовсе отключить?

 

На десктопе "Поиск" выглядит уместно, а на маленьких экранах занимает много места, и для моего интернет магазина "Поиск" нужен больше мне, чем покупателям. 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, Tom сказал:

Ссылка ваша выглядит так
сайт/index.php?route=extension/module/uni_gallery, можно сделать более короткой. Если у вас Ocstore то прям из админки.

Система-Инструменты - Octeam 
Модуль SEO Менеджер

Жмём вверху справа "Добавить"
В поле запрос добавляем "extension/module/uni_gallery"   в поле Seo Keywords "gallery" (так будет короткая ссылка сайт/gallery

 

 

 

 

То же нужно было.сделал так ,но выдает что запрашиваемая страница не найдена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, yaros888 сказал:

Подскажите что за ошибка  и как устранить

Undefined index: small in /var/www/yaros888/data/www/galcom.com.ua/system/storage/modification/catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tpl on line 49

Давайте доступы в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, oligarhist сказал:

Доброе утро!

Можно ли отключить "Поиск" (блок с поисковой строкой) в шапке сайта для мобильных телефонов? Либо перенести "Поиск" в боковую колонку сайта, либо, уж накрайняк, вовсе отключить?

 

На десктопе "Поиск" выглядит уместно, а на маленьких экранах занимает много места, и для моего интернет магазина "Поиск" нужен больше мне, чем покупателям. 

Спасибо

В мобильной версии нет боковых колонок, в самом шаблоне нет таких функций. Обратитесь в раздел платных услуг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте может кто подсказать как сделать заполненный полмолчания чек бокс политики конфиденциальности! Как я понял нужно в  файле catalog\view\theme\unishop\template\checkout\ unicheckout   отредактировать 

<div class="radio pull-left hidden-xs">
							<?php if ($agree) { ?>
								<input type="checkbox" name="agree" value="1" checked="checked" id="agree" />
								<label for="agree"></label>
							<?php } else { ?>
								<input type="checkbox" name="agree" value="1" id="agree" />
								<label for="agree"></label>
							<?php } ?>
							<label for="agree"><?php echo $text_agree; ?></label>
						</div> 

пробывал поставить  checked ( <input type="checkbox" name="agree" value="1" id="agree1" checked/> )  в первый и во второй input - но без результатно.. подскаджите в чем может быть проблема! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, получилось.

2 часа назад, yaros888 сказал:

То же нужно было.сделал так ,но выдает что запрашиваемая страница не найдена

 

 

Почистите кэш, обновитесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока тестил демошаблон, нашел баг/фичу,

Добавил все в корзину, начал оформлять сапмовывоз, жму кнопку оформить заказ, а мне предупреждение Пожалуйста, выберите Регион / Область

 

Типа в самовывозе это поле выбрать нельзя ведь, оно "засереное", да и по логике самовывоз понятно в каком регионе!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Tom подскажите пожалуйста, как можно подправить форму поиска по товару, чтобы было исправление слов с ошибками?

Снимок.JPG

Змінено користувачем Evgeniy77
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Tom сказал:

В настройках самого шаблона.

4107192270.png

 

В шаблоне закодирована только панель настроек.Она не имеет отношении к подобным задачам.

 

 

 

Мне нужно чтобы блок преимуществ был под раскрытым меню и слайдером.

В оcStore это решалось просто: в настройках устанавливалось "Внизу страницы" 0 или 1, а в схеме весь последующий контент внизу страницы с порядковым номером 2, 3, 4 и так далее.
На 2.3 в схеме страницы порядок нельзя пронумеровать и блок никак не встает перед прочим контентом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, bitpad сказал:

 

Мне нужно чтобы блок преимуществ был под раскрытым меню и слайдером.

В оcStore это решалось просто: в настройках устанавливалось "Внизу страницы" 0 или 1, а в схеме весь последующий контент внизу страницы с порядковым номером 2, 3, 4 и так далее.
На 2.3 в схеме страницы порядок нельзя пронумеровать и блок никак не встает перед прочим контентом.

Решил сам:  в настройках шаблона поставил "Внизу страницы" и значение -1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, kamar87 сказал:

@Tom планируется обновление шаблона? внедрение нового функционала?

Нет.

 

23 минуты назад, Evgeniy77 сказал:

@Tom подскажите пожалуйста, как можно подправить форму поиска по товару, чтобы было исправление слов с ошибками?

Снимок.JPG

В шаблоне не предусмотрено таких настроек.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. С точки зрения SEO мне нужно, чтобы страницы раздела включала title или description товара. Можно ли это сделать? 

 

История такова: я месяц назад перешел на OC Store 2.3 + Unishop с OC Store 1.5 + Univer. Одна из моих категорий была в ТОП-10 Яндекса. Сейчас категория на 40 месте. 

 

Если сравнить код старой категории  http://n.afroart.ru/africa_mask/ и новой http://afroart.ru/africa_mask/, то они как раз отличаются тем, что в первом случае на странице в HTML коде используется дескрипшин товара, во втором только название товара из Opencart.  

 

Title и description я делаю с использованием ключевых фраз. Так как на странице ключевых фраз практически не стало, то Яндекс страницу пессимизировал в выдаче

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон не вмешивается в эти данные. И не меняет, их используя логику самого движка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.