Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

5 часов назад, veresoff сказал:

При выборе опции картинка меняется на картинку опции, которая одна. А планируется ли встроить "картинки от опций", чтобы для каждого товара можно выбрать свои? (Для мебели - смена фото по клику на цвет.)

Если нет - не будет ли конфликтов при установке такого модуля стороннего автора, которые есть на форуме?

И сразу еще вопрос, при использовании известного модуля toporchillo Экспорт в Яндекс.Маркет, у него используются при возврате из маркета ссылка на товар с хэш-кодами (#12-13). Если внедрить на страницу товара его Javascript, то опции будут выбраны сразу.

Будет ли работать этот скрипт на Вашем шаблоне, с пересчетом цены и выбором картинки от опций? А то Маркет уже нас нагнул разок, цена не соответствовала, потому что не пересчиталась.

В шаблоне нет никаких модулей пересчёта цены.

Как будут работать сторонние модули...понятия не имею. Нет задачи адаптировать весь сборник модулей форума и не только его под шаблон. Обратитесь в раздел платных услуг. Думаю вам помогут.

 

3 минуты назад, Ant11 сказал:

Помоги у меня не приходя запросы с модуля заказа звонка  и нет вот такого раздела как на картинке как его сделать?

Запросы с обратного звонка  уходят только на почту администрации магазина. 

Значка нет, потому что это сторонний модуль, который не входит в состав шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, Tom сказал:

Зaпросы с обратного звонка  уходят только на почту администрации магазина. 

Значка нет, потому что это сторонний модуль, который не входит в состав шаблона.

А дело в том что и на почту не приходят в чем может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общих проблемах , связанных с отправкой почты из магазина. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Интересует возможность расширения функционала кнопки купить при отсутствии товара в наличии.

В настройках шаблона есть условие:

Действие с кнопкой когда количество товара < или = 0?
Иконка и текст кнопки когда количество товара < или = 0: 

Возможно-ли в будущем добавить в настр. шаблона 2 условия:

Если кол.во товара =0

Если кол.во товара =<0

 

Таким образом решить проблему с товаром, которого уже не будет в магазине, но и оставить трафик на него без обнадеживания посетителей на его заказ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, prochet сказал:

Таким образом решить проблему с товаром, которого уже не будет в магазине, но и оставить трафик на него без обнадеживания посетителей на его заказ.

Поставьте в настройках кнопки "ничего не делать"...Сам Опенкарт вам не даст сделать заказ, предупреждая в корзине, что товара нет в наличии. Хотя кнопка будет активна...Если товара нет в наличии и уже не будет - удаляйте его нафиг...Зачем он нужен-то? Какой трафик? Вы о чем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята  столкнулся с проблемой кто может в курсе где копать?

В редактировании товара все владки слились тоесть в "Общие" находятся "Данные" "Опции" и т.д.

Лишнего не устанавливал все нормально работало, а тут рас и  все к черт...

Где копать чтоб разобратся как так вышло?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Gai сказал:

Поставьте в настройках кнопки "ничего не делать"...Сам Опенкарт вам не даст сделать заказ, предупреждая в корзине, что товара нет в наличии. Хотя кнопка будет активна...Если товара нет в наличии и уже не будет - удаляйте его нафиг...Зачем он нужен-то? Какой трафик? Вы о чем?

Вам лиш-бы отписать?

Кнопка и заказ будут активны, пока в настройках движка стоит "заказ при нехватке".

"Мертвые" товар - это трафик на новый схожий или аналогичный товар.

Есть товар под в "наличии", "под заказ" и "нет в наличии" - от этого и формируется условие <0, =0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, prochet сказал:

"Мертвые" товар - это трафик на новый схожий или аналогичный товар.

Мертвый товар - он и есть мертвый...Удаляете его, ставите редирект на аналог. Зачем эти баласты в магазине...

Но у каждого, конечно, своё тараканьё. Спорить не буду...Том отпишет по шаблону.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Gai сказал:

Поставьте в настройках кнопки "ничего не делать"...Сам Опенкарт вам не даст сделать заказ, предупреждая в корзине, что товара нет в наличии. Хотя кнопка будет активна...Если товара нет в наличии и уже не будет - удаляйте его нафиг...Зачем он нужен-то? Какой трафик? Вы о чем?

пример по себе приведу, у меня из 35 тыс товаров, где то 15 тыс нет в наличии и не будет, они как раз дают трафик) а в итоге люди другие товары покупают. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, prochet сказал:

Добрый день! Интересует возможность расширения функционала кнопки купить при отсутствии товара в наличии.

В настройках шаблона есть условие:


Действие с кнопкой когда количество товара < или = 0?
Иконка и текст кнопки когда количество товара < или = 0: 

Возможно-ли в будущем добавить в настр. шаблона 2 условия:

Если кол.во товара =0

Если кол.во товара =<0

 

Таким образом решить проблему с товаром, которого уже не будет в магазине, но и оставить трафик на него без обнадеживания посетителей на его заказ.

Вы можете внести любые нужные вам правки в шаблон. Добавлять такие функции не входит в планы.

7 часов назад, Desserro сказал:

Ребята  столкнулся с проблемой кто может в курсе где копать?

В редактировании товара все владки слились тоесть в "Общие" находятся "Данные" "Опции" и т.д.

Лишнего не устанавливал все нормально работало, а тут рас и  все к черт...

Где копать чтоб разобратся как так вышло?

Само по себе ничего не происходит, вспоминайте что устанавливали, меняли...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Думаю с помощью подходящих дополнений можно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Обновил шаблон до последней версии и заметил проблему. В опциях установлено переключатель, а мне отображается с картинками, как можно настроить?

aaada.png.1865f032a61ff54088eb19540d8f2000.png

И вторая проблема, постоянная ошибка:

2018-01-14 17:52:09 - PHP Notice:  Undefined index: quantity in /home/***/public_html/admin/controller/unishop/request.php on line 655

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Второй вопрос относится не к шаблону , а модулю "Вопросы покупателей".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Непонятки с ionCube.

 

OCstore 2.3.0.2.3  хостинг  majordomo.ru  Домен и поддомен соответственно на хостинге

 

после покупки обновил шаблон на /home/*****/Тестовый поддомен/

Всё отлично, в админке захожу в настройки шаблона, настраиваю, сохраняю - всё работает как надо.

 

Принимаю решение обновить шаблон на основном домене. Копирую, обновляю права администратора, пытаюсь зайти в настройки шаблона.

Получаю сообщение:

Fatal error: The file /home/*****/Основной домен/www/admin/controller/extension/module/uni_settings.php cannot be decoded by this version of the ionCube Loader. If you are the administrator of this site then please install the latest version of the ionCube Loader. in Unknown on line 0

 

В чем дело? Ведь хостинг один и тот-же.

Может потому что папка домена и поддомена в одной и той же папке на сервере лежат?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видимо  различаются версии php.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.01.2018 в 02:09, Tom сказал:

Прикрепил к сообщению.

Убираем цену опций.ocmod.xml

 

Добрый день! Цена опций убирается везде кроме всплывающего подсказки опций товара. Подскажите пожалуйста как исправить? И где можно увеличить шрифт в этом всплывающем окне?

OP2.png.dd9779763ec55827c5e6cf418d4d6579.png

По

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Megayarn сказал:

 

Добрый день! Цена опций убирается везде кроме всплывающего подсказки опций товара. Подскажите пожалуйста как исправить? И где можно увеличить шрифт в этом всплывающем окне?

Исправляют ошибки. Здесь нет ошибок, именно так работает сам opencart. Раз в шаблоне нет таких настроек(а их нет), все пожелания решаются в разделе платных услуг.

 

7 часов назад, Zanimo сказал:

Подскажите, кто что делал, чтобы статьи и описания брендов сами на себя не отсылали? На демо шаблона та же беда

Такая же "беда" в оригинальном opencart. Если нужен какой то иной вариант, то нужно внести любые правки самостоятельно или так же обращаться в платный раздел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Пользуюсь Вашим модулем Uni shop. Всё устраивает. Только один вопрос. Я не могу включить модуль uni shop фотогалерея. В настройках я не могу понять, как сделать ссылку на этот модуль. Это надо в статьи добавить?

И ещё вопрос об изменение цветов. Я изменил цвет текста и колонки категории.  но я не нашел где изменить цвет текста и меню, когда переходишь в товар, на картинке я обвел это меню в овал. Заранее спасибо за ответы.

123.thumb.jpg.affc0b9bfc6c54e2216a2f5d89542cca.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Постоянно записываются ошибки:

Цитата

2018-01-16 10:28:48 - PHP Notice:  Undefined variable: total_requests in /home/site/system/storage/modification/admin/view/template/common/header.tpl on line 51
2018-01-16 10:28:48 - PHP Notice:  Undefined variable: text_total_requests in /home/site/system/storage/modification/admin/view/template/common/header.tpl on line 51

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.