Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Выпадающий блок меню остался прежним, тот, который с белым фоном. Ещё пока не придумал, как оформить меню, то, что справа от меню категорий. Или оставить, как сейчас?

Да. в принципе, как сейчас, вполне себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Выпадающий блок меню остался прежним, тот, который с белым фоном. Ещё пока не придумал, как оформить меню, то, что справа от меню категорий. Или оставить, как сейчас?

Меню справа от меню категории нормально. А вот само меню категорий в новой версии хотелось бы по другому видеть.

1. Если можно сделать сразу раскрытый. Или если не сложно то настраиваемый.

2. Подменю там где - Компьютеры - Носимая электроника и далее цвет фона поменять на серый так как когда раскрываешь меню слишком много черного сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мне старый вариант нравился больше,правда шрифт мелковат и цвет был не очень читабельный,т.е если новый вариант отображения меню(О нас,доставка итд) перенести наверх было бы просто идеально.Минусом нового вариант всегда будут малое и большое количество категорий.

Так же очень хотелось бы узнать:

1 Будут ли изменения отображения "плавающего меню",сейчас отображаются категории ,мне кажется не логично из категории или товара предлагать выбор другой категории  так сказать сбивать клиента ..логичнее смотрелся бы поиск телефон и корзина(получится полноценная альтернатива плавающей корзины)Видел на некоторых сайтах двойное плавающее меню т.е. категории +корзина-телефон итд

2 Нет ли в планах баннеры в карточке товаров сделать с POP UP формами и блоками информации ( нынешнему ленивому покупатели удобно было бы выводить информацию о преимуществах магазина)

 

P.S.Спасибо автору за постоянную РАБОТУ над шаблоном.Шаблон в прямом и  переносном смысле приобретает новые краски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сергей,спасибо за работу!
Есть разные мысли. Возможно Вас что-то заинтересует.

1. Самое верхнее меню. Оно занимает место, при этом из максимально востребованного там только "личный кабинет". Выбор языка и валюты большинству не нужен. Возможно есть смысл от него отказаться, а личный кабинет куда-то перенести. А логотип с поиском соответственно станут самым верхнем уровнем

2. Сделать выравнивание"по-ширине" по-умолчанию для всех текстовых блоков в описания товаров, в модулях... Мне кажется, что оно смотрится эстетичнее, чем выравнивание ""по левому краю".

3. Добавить символ рубля. Есть такой модуль, но не смог его по-шрифтам адаптировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что нового в этой версии v1.3.3

  • Добавлен второй вариант отображения главного меню "а-ля Юлмарт"
  • Вариант отображения выбирается модуле настроек шаблона
  • Добавлено отображение веса в модуле оформления заказа
Скриншот админ-части:

attachicon.gifunishop_head2_admin.png

 

Некоторые цветовые схемы с отображением нового меню:

attachicon.gifunishop_head2_1.pngattachicon.gifunishop_head2_2.pngattachicon.gifunishop_head2_3.pngattachicon.gifunishop_head2_4.pngattachicon.gifunishop_head2_5.pngattachicon.gifunishop_head2_6.png

 

Спасибо, Сергей, за обновление! Только при попытке "перехода" мышкой на всплывающее меню с подкатегориями (белый фон), оно иногда гаснет. Приходится по несколько раз повторять процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. Самое верхнее меню. Оно занимает место, при этом из максимально востребованного там только "личный кабинет". Выбор языка и валюты большинству не нужен. Возможно есть смысл от него отказаться, а личный кабинет куда-то перенести. А логотип с поиском соответственно станут самым верхнем уровнем

Полностью согласен тем более что оно теперь дублируется

 

3. Добавить символ рубля. Есть такой модуль, но не смог его по-шрифтам адаптировать.

Было бы очень круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня аналогичный и проблем не замечено. Кеш браузера чистили?

Да, + только что проверил в эксплорере и файрфоксе, везде тоже самое. Может быть это только у меня? Хотя, на том же самом юлмарте без глюков. Если не сложно, зайдите на мой домен и проверьте у меня пожалуйста. Попробуйте медленно мышку переводить на всплывающее белое меню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кто купит разработчика шаблонов пачку - тот получит  водокачку.

Вес в корзинке - штука нужная, спасибо :)

На правах апа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Заметил, что при заходе с мобильного устройства все графика (иконки категорий, логотип, фото товаров и тп.) пережимается и выводится в очень плохом качестве. Это как-то можно изменить? Понимаю, что во благо скорости загрузки оно так себя ведет, но мне кажется это крайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Заметил, что при заходе с мобильного устройства все графика (иконки категорий, логотип, фото товаров и тп.) пережимается и выводится в очень плохом качестве. Это как-то можно изменить? Понимаю, что во благо скорости загрузки оно так себя ведет, но мне кажется это крайность.

может это что-то типа оперы турбо или экономии трафика хрома в мобильном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Установил по новому шаблон.

1. Я так понимаю что не работает плавающее меню с видом 2. А наверно нужно.

2. По моему вы забыли про пост #67 mythnkr  не исправили.

3. В корзине при оформлении заказа можете сделать кнопку очистки корзины? Потому что сейчас чтобы очистить нужно нажимать на минус. вот картинка.

post-709968-0-18195500-1462224151_thumb.jpg

4. Предложение. Если можно сделать плавающее меню не на всю ширину страницы а вот как в примере. Потому что сейчас меню расширяется на всю ширину. И несет немного полезной информации.

post-709968-0-97421400-1462224288_thumb.jpg

И вот в этом меню как раскрывается пункт контакты при наведении,  мне очень нравится да и функционально.

post-709968-0-41036000-1462224547_thumb.jpg

Там и корзина в этом ряду, у вас она реализована интересно, но мне кажется что непривычно обычно корзина всегда сверху или снизу а так получается по середине. Было бы неплохо в плавающем меню добавить корзину и контакты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго дня!

Сергей, спасибо. очень довольны шаблоном. много функций и дизайн нравится очень. пока тестили все, заметили одну вещь, может Вам будет полезно знать. 

Когда открываешь плавающую корзину, смотришь отложенный товар, а потом возвращаешься обратно к сайту, то большинство из нас, закрыло меню корзины машинально крестиком, что по факту удалило товар. может, если вместо крестика бачок удаления какой-нибудь стоял бы, было бы меньше поводов попасть туда.

post-709792-0-91996700-1462278846_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В шаблоне все идеально, но требуется одна простая вещь - опцию количества покупаемого товара рядом с кнопкой "купить" в категориях. Есть ли какая-то возможность добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для этого существует множество модулей. Но, возможно, будет и встроенный.

Подскажете какой-нибудь, который будет с вашим шаблоном работать? Собираюсь покупать, останавливает только данная опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну не знаю, поищите сами или закажите доработку у специалиста.

Может я не так выразился, собираюсь покупать ВАШ шаблон, но мне нужна кнопка +- кол-во товара в категориях. Разве вы не тот самый специалист по вашему же шаблону?

Модули то я поискал, но нет уверенности, что заработают, а это критичная опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что нового в этой версии v1.3.4

  • Добавлена возможность создания дополнительной вкладки в карточке товара
  • Для вкладки можно задать заголовок и нужный текст
  • Изменены стили отображения вкладок на более приятные глазу
  • Добавлена возможность отключения кнопки "купить" при количестве товара меньшем или равном нулю
  • Для отключенной кнопки можно задать иконку и текст
  • Добавлена микроразметка (schema.org) товара в карточку товара

А теперь немного подробнее:

 

Про дополнительную вкладку в карточке товара и её отображение, скриншоты:

attachicon.gifunishop_additional_tab.pngattachicon.gifunishop_additional_tab.png

 

Про отключенную кнопку "купить", скриншоты:

attachicon.gifdisabled_button_admin.pngattachicon.gifdisabled_button.png

 

Про микроразметку: скриншотить там нечего, могу только сказать, что передаются такие параметры, как имя товара, его фото, цена, описание, модель, бренд, количество отзывов и средняя оценка.

 

Сергей, а не считаете ли Вы что в новых магазинах количество отзывов = 0 

Не, ну можно конечно самому их написать :D

Не будет ли отпугивать это потенциальных покупателей? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В данном шаблоне сейчас в карточке товара нет у цены тега H2, а вот микроразметка товара и дополнительная вкладка - есть.

О скорости и удобстве я тоже забочусь:

Google даёт такие оценки:

Для компьютеров:

  • общая оценка: 91 из 100

Для мобильных устройств:

  • скорость: 79 из 100
  • удобство: 100 из 100

Вы видели у шаблонов такие оценки?

Странно вчера цена была в теге h2, сегодня уже нет.

 

По поводу скорости это хорошо, но многое зависит от хостинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не понял, при чём тут отзывы?

Ну если, я все верно понимаю об микроразметке, в чем могу конечно ошибаться )

То это будет примерно вот так.

mikrorazmetka-2.png

 

Так вот на новых интернет-магазинах как правила, если не рисовать самому рейтинг и отзывы равны нулю.

А вы написали что в микроразметке передаются параметры: как имя товара, его фото, цена, описание, модель, бренд, количество отзывов и средняя оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.