Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста,  каком файле внести правки для исправления формы уведомления на почту? При создании заказа графа "Имя" в письме на почте называется "Адрес платежа"

Screenshot_7.jpg

Змінено користувачем december1988
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я вот чето не могу понять а перевода для  - Рекомендуем посмотреть и Похожие товары  в карточке товара НЕТ ? или я так ищу !? 

 
Змінено користувачем virtas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, virtas сказал:

А я вот чето не могу понять а перевода для  - Рекомендуем посмотреть и Похожие товары  в карточке товара НЕТ ? или я так ищу !? 

 

Панель управления шаблоном. Вкладка "Карточка товара".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

56 минут назад, Tom сказал:

Панель управления шаблоном. Вкладка "Карточка товара".

Спасибо не доглядел хотя так близко )
А вот этак а --  Вы недавно смотрели 
Даже на демо сайте нет перевода или как то можно решить этот  недостаток ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.06.2017 в 06:33, Tom сказал:

 

Назначить товарам цену по Акции в разделе Каталог-Товар вкладка Акции.После чего включить и вывести в нужной схеме модуль Товары со скидкой(Акции),он идёт в опенкарт по-умолчанию.

 

 

А в какой существующей схеме то выводить, чтобы заработала ссылка мойдомен/specials ? Моя версия OC Store 2.3

 

Модуль я включил, в товарах цену по акции назначил. Заработала ссылка вида index.php?route=product/special Но на этой странице не подгружаются всякие элементы дизайна, например кнопочки 

Спойлер

image.thumb.png.8f4bd554457b257a46244152da5d9936.png

 

 

Змінено користувачем oligarhist
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, virtas сказал:

Спасибо не доглядел хотя так близко )
А вот этак а --  Вы недавно смотрели 
Даже на демо сайте нет перевода или как то можно решить этот  недостаток ? 

В настройках шаблона, вкладка Каталог (модули, категории и т.д.), первая же настройка позволит выводить в магазине в качестве заголовка, название модуля, которое вы самостоятельно измените на любое нужное.

 

10 минут назад, oligarhist сказал:

 

А в какой существующей схеме то выводить, чтобы заработала ссылка мойдомен/specials ? Моя версия OC Store 2.3

 

Модуль я включил, в товарах цену по акции назначил. Заработала ссылка вида index.php?route=product/special Но на этой странице не подгружаются всякие элементы дизайна, например кнопочки 

 

Дизайн-Схемы(Макеты) , добавить новую. Название Акции, путь по-умолчанию

product/special

Вывести на данную страницу все нужные модули и сохранить.


Проблема с иконками не связана с шаблоном. Смотрите консоль браузера, что именно является ошибкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, december1988 сказал:

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста,  каком файле внести правки для исправления формы уведомления на почту? При создании заказа графа "Имя" в письме на почте называется "Адрес платежа"

Screenshot_7.jpg

В данной графе выводятся все данные покупателя, включая его имя. Поэтому всё выводится так как и должно. Для переименования смотреть данный файл

catalog\language\ru-ru\mail\order.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Shark сказал:

Хотел купить этот шаблон, но не могу найти этот OCfilter. Где его можно найти?

Автор несколько раз выставлял и снимал его с продаж. В данный момент, фильтр не продаётся на данном форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, EvgEkb сказал:

В чпу пробела нет, проверял

Вопрос не относится к шаблону. Ведь вы же сами пишете , что проблема в сайтмапе. Смотрите чем и как он выводится. А то ведь есть вероятность, что это загруженный некий файл в котором не верно прописали ссылку....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, эксперементировал с модулем вы смотрели, когда он стоит в товаре, скорость открытия страницы замедляется на 0.3-0.5 сек, без него быстрее, несколько раз пробовал, это только у меня так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Tom сказал:

В настройках шаблона, вкладка Каталог (модули, категории и т.д.), первая же настройка позволит выводить в магазине в качестве заголовка, название модуля, которое вы самостоятельно измените на любое нужное.

 

 

Дизайн-Схемы(Макеты) , добавить новую. Название Акции, путь по-умолчанию


product/special

Вывести на данную страницу все нужные модули и сохранить.


Проблема с иконками не связана с шаблоном. Смотрите консоль браузера, что именно является ошибкой.

Тут да я видел такую опцию НО мне же нужно на русском Вы смотрели А на английском  You watched !!! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Tom сказал:

В настройках шаблона, вкладка Каталог (модули, категории и т.д.), первая же настройка позволит выводить в магазине в качестве заголовка, название модуля, которое вы самостоятельно измените на любое нужное.

 

 

Дизайн-Схемы(Макеты) , добавить новую. Название Акции, путь по-умолчанию


product/special

Вывести на данную страницу все нужные модули и сохранить.


Проблема с иконками не связана с шаблоном. Смотрите консоль браузера, что именно является ошибкой.

 

Помогите, пожалуйста, разобраться. Страница сайта http://n.afroart.ru/index.php?route=product/special

Иконки отсутствуют и в хедере, и в футере, и в теле страницы, и в боковом виджете слева. Это значит что дело не в файлах вывода страницы (special.php и special.tpl), а в чем то таком, что мне неведомо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю это натолкнёт на мысль в чём именно проблема...

www.n.afroart.ru/index.php?route=product/special

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Tom сказал:

Думаю это натолкнёт на мысль в чём именно проблема...

www.n.afroart.ru/index.php?route=product/special

Огроменное спасибо, уважаемый Том! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, virtas сказал:

Тут да я видел такую опцию НО мне же нужно на русском Вы смотрели А на английском  You watched !!! 

Данной функции в шаблоне нет, с мульти-язычным заголовком.

В таком случае вам необходимо отключить данную настройку и сделать нужный перевод в языковых файлах
catalog\language\ru-ru\extension\module\uni_viewed.php

catalog\language\en-gb\extension\module\uni_viewed.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, oligarhist сказал:

Огроменное спасибо, уважаемый Том! 

Вам нужно настроить пере-адресацию с "без WWW"  на "c WWW", прописывается данный редирект в файле htaccess, но что бы не перебирать десятки вариантов, вам проще написать данную просьбу в тех поддержку хостинга. У каждого свои настройки данной функции..

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

58 минут назад, Tom сказал:

Вам нужно настроить пере-адресацию с "без WWW"  на "c WWW", прописывается данный редирект в файле htaccess, но что бы не перебирать десятки вариантов, вам проще написать данную просьбу в тех поддержку хостинга. У каждого свои настройки данной функции..

 

Я уже сообразил и сделал это самостоятельно. Настроил редирект в .htaccess с WWW на без WWW, кроме того внес изменения в оба файла config.php 

Все работает, еще раз огромное спасибо. Я сам не заметил, что сайт с WWW, а страница с Акционным товаром без WWW. Полночи сидел )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста, можно на одной из статей вывести своё меню?

Указал путь как в сео статьи: /название

Но меню не появилось. 

Делаю для формирования страницы поддержки для клиентов, на ней будет информация с частыми вопросами и ответами, разделенная на группы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, kpk17 сказал:

Скажите пожалуйста, можно на одной из статей вывести своё меню?

Указал путь как в сео статьи: /название

Но меню не появилось. 

Делаю для формирования страницы поддержки для клиентов, на ней будет информация с частыми вопросами и ответами, разделенная на группы. 

Более детально опишите, лучше со скринами или ссылками, что значит "на одной из статей своё меню".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, virtas сказал:

Скажите а есть ли возможность отменить активацию шаблона ? Поменять домен И будет ли он на старом домене работать или слитит все  ? 

Вы можете отменить активацию на любом указанном вами как "основной и тестовый" доменах. В этом случае панель настроек шаблона станет не активна 

Вы можете назначит как основной, любой другой нужный вам домен.

Но что бы не писать все вариации на тему данного сообщения, использовать полноценно шаблон вы сможете только на одном основном домене и одном тестовом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Tom сказал:

Более детально опишите, лучше со скринами или ссылками, что значит "на одной из статей своё меню".

Хочу сделать как тут. https://theride.com.ua/shipping-and-payment/

 

Создал статью в разделе админка-каталог-статьи, прописал ей seo url "podderzhka"

Создал в модулях своё меню. Меню работает в схеме категории, проверял. 

Затем создал новую схему -см скрин.

 

 

Screenshot_20171112-074850.png

Змінено користувачем kpk17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы можете не указывать путь в новой схеме. Нет такой необходимости. После создания схемы, переходим в Каталог-Статьи где  нужно в вашей статье "поддержка" во вкладке Дизайн ,указать эту  новую схему. А вот после этого в схемах(макетах) просто добавьте нужные модули в этой схеме, в вашем случае это модуль меню.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.