Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

55 минут назад, Tom сказал:

html += '      var text = $(data).find('.article_description').length ? $(data).find('.article_description').html() : data;

на это замените
 


var text = $(data).find('.article_description').length ? $(data).find('.article_description').html() : data;

 

Спасибо, все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер!
У вас замечательный шаблон. Хочется увидить такую доработку, готов спонсировать.

Суть в следующем. Есть товары с большим количеством дополнительных фото.
Если открыть такую страницу товара на мобильнике и прокрутить ее вниз, то в какой-то момент на экране остаются только превью-фото, тап по которым выделяет это превью-фото и меняет главное фото. Но мобильный юзер не видит, что после тапа что-то произошло значимое,  т.к. главное фото на верху, а он смотрит на превьюшки!

Пожелание видится таким - каким-то образом на мобильных девайсах тап по превьюшке переводить к открытию полноэкранной галереи (как это есть при клике на главном фото). Но нужно, чтобы это не отразилось на десктопных юзерах...

 

Спасибо! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сейчас пользуюсь версией opencart PRO 2.3.0.2.3. В скором времени будет обновление до версии 3. Будет ли реализована обнова шаблона для версии 3. Или судя по файлам на форуме нужно будет брать отдельно шаблон на версию 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, Shmakov сказал:

Добрый вечер!
У вас замечательный шаблон. Хочется увидить такую доработку, готов спонсировать.

Суть в следующем. Есть товары с большим количеством дополнительных фото.
Если открыть такую страницу товара на мобильнике и прокрутить ее вниз, то в какой-то момент на экране остаются только превью-фото, тап по которым выделяет это превью-фото и меняет главное фото. Но мобильный юзер не видит, что после тапа что-то произошло значимое,  т.к. главное фото на верху, а он смотрит на превьюшки!

Пожелание видится таким - каким-то образом на мобильных девайсах тап по превьюшке переводить к открытию полноэкранной галереи (как это есть при клике на главном фото). Но нужно, чтобы это не отразилось на десктопных юзерах...

 

Спасибо! :-)

Очень "индивидуальный случай".....

 

3 часа назад, timon2511 сказал:

Сейчас пользуюсь версией opencart PRO 2.3.0.2.3. В скором времени будет обновление до версии 3. Будет ли реализована обнова шаблона для версии 3. Или судя по файлам на форуме нужно будет брать отдельно шаблон на версию 3?

Шаблон для версии 3 давно продаётся , обновление в данной ветке не предусмотрено.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемый разработчик, вы выкладывали обновленный common.js для нормальной высоты блоков, возможно ли его как то прикрутить к версии шаблона 2.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


такие параметры хостинга для этого шаба годятся ?

Версия PHP:

IonCube Loader:


Необходимо: 5.2.x.x - 5.4.x.x 

Ваша версия: 5.4.45 

Статус: Good (Всё нормально)

Необходимо: 5.x и выше 

Ваша версия: ver. 10.0 

Статус: Bad (Не подходит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день

 

Подскажите в каком языковом файле переименовать "Расположение" в карточке товара.

Вроде уже все перерыл, а найти не могу.

 

5a016343d7c78_2017-11-0710_38_40.png.99eb19cc44ec8ecbb6a15a7ed4509291.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

уточните пожалуйста по оформлению

 

на демо подвал - серый по всей ширине

 

у меня подвал серый не по всей ширине - это потому, что я выбрал фоновое изображение?? или по другой причине??

как сделать, чтобы подвал был серым по всей ширине? Карты некрасиво смотрятся.

 

2. Как в настройках шаблона редактировать картинку фона?- она у меня большая и я не могу найти кнопки редактировать. - видимо она за пределами видимой области экрана

 

 

Снимок экрана 2017-11-07 в 10.43.43.png

Снимок экрана 2017-11-07 в 10.43.52.png

Снимок экрана 2017-11-07 в 10.44.09.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, SergeySen сказал:

Подскажите в каком языковом файле переименовать "Расположение" в карточке товара.

Настройки шаблона->Карточка товара. Самый низ (заголовок поля Расположение)...

Изменено пользователем Gai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Напомните пожалуйста, как работать с сео урл?

точнее почему не всегда сразу работает

 

Например - добавил статью, указал сео урл http://test.florist24.by/documents

 

в Ссылки в самом верхнем меню: 

 

также указал, чтобы статья была в футере

 

в итоге  http://test.florist24.by/documents - не открывается

 

а открывается только так:

http://test.florist24.by/index.php?route=information/information&information_id=9

 

 

почему это происходит и какой принцип??

 

 

Снимок экрана 2017-11-07 в 11.11.40.png

Снимок экрана 2017-11-07 в 11.13.38.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


31 минуту назад, Gai сказал:

Настройки шаблона->Карточка товара. Самый низ (заголовок поля Расположение)...

 

Спасибо друг, а я сразу в код полез)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всех приветствую

Как вывести количество в карточку товара и в категориях, в кратких характеристиках? Кто то делал уже?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Alexlesli сказал:

Напомните пожалуйста, как работать с сео урл?

точнее почему не всегда сразу работает

URL кешируется...После прописки ЧПУ нужно сразу очищать кэш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Alexlesli сказал:

Здравствуйте!

уточните пожалуйста по оформлению

 

на демо подвал - серый по всей ширине

 

у меня подвал серый не по всей ширине - это потому, что я выбрал фоновое изображение?? или по другой причине??

как сделать, чтобы подвал был серым по всей ширине? Карты некрасиво смотрятся.

 

2. Как в настройках шаблона редактировать картинку фона?- она у меня большая и я не могу найти кнопки редактировать. - видимо она за пределами видимой области экрана

Вы выбрали фоновое отображение, поэтому футер выглядит иначе. Размер карты вы должны указать в момент создания самой карты, или самостоятельно изменив значение ширины в скрипте, который получили при генерации карты (width).

Не понятно, что означает "редактировать картинку", сам опенкарт не умеет редактировать изображения, он лишь использует те что в него загрузили. В вашем случае не нужно пытаться загрузить картинку с запредельными размерами.В составе самого шаблона есть уже готовые картинки для фона, расположены они в папке image/catalog/backgrounds. Так же в шаблоне есть возможность прописать любые свои собственные стили , на своё усмотрение в разделе CSS/JS

 

3 часа назад, LeonidoPapagatto сказал:

такие параметры хостинга для этого шаба годятся ?

Версия PHP:

IonCube Loader:


Необходимо: 5.2.x.x - 5.4.x.x 

Ваша версия: 5.4.45 

Статус: Good (Всё нормально)

Необходимо: 5.x и выше 

Ваша версия: ver. 10.0 

Статус: Bad (Не подходит)

Да.

 

 

1 час назад, nevzorman сказал:

Всех приветствую

Как вывести количество в карточку товара и в категориях, в кратких характеристиках? Кто то делал уже?

Спасибо

Количество чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexSK сказал:

Как связаться с Автором? и как докупить модули дополнительные?

согласно этому форуму старые модули под этот шаб больше не работают

может я и ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Товарищи, такая проблема, дополнительные модули такие как :  " Рекомендуемые, новостной модуль, лидеры продаж, и т.д "  в админке  настраиваю их жму включить и нажимаю сохранить, итог ничего не меняется не появляется.. никакого эффекта.. 

 кэш чистил, ctrl+f+f5 не помогает, что я не так делаю? заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


34 минуты назад, spectrum сказал:

Здравствуйте. Админка-дизайн-схемы. После создания модуля в нужной схеме нужно его опубликовать.

Захожу в  дизайн-схемы , выбираю местоположения модуля, ставлю то что мне надо, жму сохранить, пишет все сохранено нормально, по факту захожу в схемы смотрю а там ничего не поставилось. не сохранилось.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, Tom сказал:

 

Количество чего ?

извиняюсь, думал о другом и написал не верно

размеры товара имелось ввиду. Как вывести размеры товара в карточку товара и еще бы в категории под фото

 

 

Изменено пользователем nevzorman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

 

Хочу добавить к кнопке "купить" событие onclick с достижением цели в Яндекс Метрике. С обычными кнопками в категории, карт. товара и т.д. всё работает. Где можно вставить событие к кнопке в плавающем меню в карточке товара: http://joxi.ru/EA4XOoVUDnWE0A

 

Вставить нужно такое событие: onclick="cart.add(<?php echo $product['product_id']; ?>); yaCounter2xxxxxxxx.reachGoal('kupit'); return true;"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


https://greenagri.ru/professionalnye-semena-1/professionalnye-semena-cvetov/gloksiniya/gloksiniya-impress-red-spotid-takii

В самой карточке текст нормально написан, а при выводе в похожих - выводит все как то слитно

Снимок.JPG

111.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Где то потерял окно подтверждения покупки БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ :unsure: 
Ошибочку отсвечивает 
2017-11-07 23:43:08 - PHP Notice:  Undefined index: shipping_post_office in /home/mag2017/lolasilver.com/www/system/storage/modification/catalog/model/checkout/order.php on line 9

Сайт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго дня!

Помогите, плиз, разобраться.

В модуеь UniShop - Custom Menu   Не отображается Заголовок. Хотя, он прописан. И в коде тоже виден.

 

teplopolov.ru

 

Screenshot_4.jpg

Изменено пользователем Will
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.