Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, SergeyUV сказал:

А зачем отдельный файл создавать? в шаблоне итак хватает css файлов, всё хорошо работает или чего-то я не понимаю, и как же ещё с картинками в опциях быть не работает переключение у меня...

Делая все изменения в отдельном файле у Вас появляется уверенность в том, что при обновлении шаблона ничего не слетит и не вернется в стандартный вариант.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 hours ago, Vorodisa said:

Всем привет! Стоит версия 2.1 - не обновлял ни разу. Как корректно обновиться и что слетит после обновления? Спасибо! 

Обновитесь, дайте знать как все прошло, у меня такая же проблема, тупо боюсь обновляться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, killcomp сказал:

Это как интересно?

просто делайте два уровня.
или вы хотите распределить их со своими заголовками?
Да и чем плохо три уровня? отправьте товар на второй уровень в настройках (урл без категорий и норм)
Да и вообще ПСы уже как бы уровни уже не учитывают - им пофиг
По моему это сказка о вложеностях была выдумана сеошарлатанами - в которую я тоже зачем то верил..
*Ну он же супер сеошник*  Читайте то что сами разрабы ПСов пишут а остальное это предположения на 95%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, magdek сказал:

Делая все изменения в отдельном файле у Вас появляется уверенность в том, что при обновлении шаблона ничего не слетит и не вернется в стандартный вариант.

Согласен с вами, конечно же так наиболее правильно, но всё же не пойму почему при изменении файла stylesheet.css у меня мои изменения не слетают, а при изменении файла elements_0.css, если я после этого что-то поменяю в настройках шаблона через админку мои правки файла elements_0.css потом возвращаются в исходное состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Понятно, что там и там задаются одинаковые значения, поэтому их можно менять в двух местах, меня интересуют конкретно фон в футере картинка footer.png удаляю её в файле css, она потом снова появляется, в админке в настройках шаблона не нашёл где её можно редактировать, только задать цвет можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, прошу помочь.

1)надо вместо " доступность на складе " сделать просто в Наличии и желательно с изменением цвета. возможно ли такое? 

2) автоматический счетчик суммы, в в демоШаблоне UniShop он был, как его вкл, Заранее всем спасибо ! 

 

56fccad641.png

f214242beb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Много кто задавал вопрос по Быстрому заказу, но я так и не нашел ответ.

Когда нажимаешь кнопку оформить заказ- ничего не происходит (хотя заказ падает в админку). При этом в демке юнишопа тоже ничего не происходит.

 

И второй вопрос- есть ли возможность добавить в быстрый заказ выбор способа оплаты и доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 hours ago, AWARO said:

просто делайте два уровня.
или вы хотите распределить их со своими заголовками?
Да и чем плохо три уровня? отправьте товар на второй уровень в настройках (урл без категорий и норм)
Да и вообще ПСы уже как бы уровни уже не учитывают - им пофиг
По моему это сказка о вложеностях была выдумана сеошарлатанами - в которую я тоже зачем то верил..
*Ну он же супер сеошник*  Читайте то что сами разрабы ПСов пишут а остальное это предположения на 95%

А плохо тем, что вес страниц третьего и последующего уровня будет приходить на пустую, никчемную категорию "по типу" или "по бренду" например. Вот чем это плохо. Весь вес страниц будет улетать в ДЫРУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, okzdar сказал:

Здравствуйте, прошу помочь.

1)надо вместо " доступность на складе " сделать просто в Наличии и желательно с изменением цвета. возможно ли такое? 

2) автоматический счетчик суммы, в в демоШаблоне UniShop он был, как его вкл, Заранее всем спасибо ! 

 

1.Редактируется в языковом файле в папке catalog/language

2.нужно установить модуль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Еще когда товар с акцией добавляешь- едет текст. Причем если обновить страницу, то все выравнивается, а если обновить с очисткой кэша- снова съезжает image.png.62370414b0619d6e6232d840bb83b19a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, killcomp сказал:

А плохо тем, что вес страниц третьего и последующего уровня будет приходить на пустую, никчемную категорию "по типу" или "по бренду" например. Вот чем это плохо. Весь вес страниц будет улетать в ДЫРУ!

заполняйте их тоже
про вес уже объяснил - сказки это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Сменил домен с carquestrv.com.ua на basis-active.com.ua. Вошел в админку и настройки шаблона, а там:

Ошибка! Дополнение не активировано.

Для активации дополнения вам необходимо отправить в личные сообщения письмо с указанием номера заказа и домена, где работает (будет работать) дополнение.

Номер заказа найти не могу. Кому это нужно отправить - тоже не знаю.

Благодарю за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@velokorol

 

Номер заказа : 735465 

Дата покупки : 20.09.2017 20:35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У меня возникла серьезная проблема. Можете помочь её решить?

Гугл заблокировал сайт (т.е. выкинул из индекса и в объявления adwords не показывает)

Говорят, что ошибки в коде. Их нужно исправить.

в гугл консоли

вот такие пишет (первая картинка в приложении),

если страницы просматривать хромом то там вот это написано (вторая картинка)

Screenshot_9.jpg

Screenshot_10.jpg

Яндекс тоже проиндексировал, потом выкинул из индекса.

В фатальных ошибках написал кучу всего возможного. Потом, после моего обращения в службу поддержки они написали, что все ок.

Но в гугл звонил, говорят исправлять код.

host: teplopolo.ru

Версия ocStore 2.3.0.2.2

UniShop - Настройки шаблона v2.2.0.3

Изменено пользователем Will
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


т.е. в роботс http://teplopolov.ru/robots.txt

удалить 

Disallow: /catalog

Да такие файлы есть

Или может в  ЧПУ товаров с категориями:

поставить нет

Проверяю в Search Console  

Инструмент проверки файла robots.txt

все категории, товары - везде пишет ссылка Доступен

 

На форуме не могу найти варианты решений.

Бизнес стоит( У нас трафик только с сайта.

Яндекс, когда сайт только выложили тоже выдал фатальные ошибки, но конкретно не указал (написано было, что то связано с кодом или дорвеи). Хостера попросили проверить, он ничего не нашел. Написала в яндекс, они 2 дня проверяли. И сняли ошибки. Какие ошибки были они не объяснили. Но до следующей индексации (а по их словам почему то, робот обходит раз в месяц) нам понижен рейтинг (хотя сайт новый и понижать вроде нечего))

Вобщем, терпим убытки(

Яндекс директ хоть рекламу разрешал пускать, пока эти ошибки были

А гугл сказал, пока не исправите, не будет показов

Изменено пользователем Will
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Никак не получается у меня удалить картинку из футера, нужно всего лишь удалить изображение footer.png в elements_0.css, ещё раз прошу помощи от гуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 минут назад, SergeyUV сказал:

Никак не получается у меня удалить картинку из футера, нужно всего лишь удалить изображение footer.png в elements_0.css, ещё раз прошу помощи от гуру!

 

попробуйте добавить в свои стили

footer > .container {
    background: none;
}

Изменено пользователем magdek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


44 минуты назад, magdek сказал:

 

попробуйте добавить в свои стили

footer > .container {
    background: none;
}

Свои стили не создавал я, хватает настроек шаблона в админке мне. Столько гибких настроек, а как убрать сетку в футере так и не нашёл! Прошу разработчиков откликнуться, для вас то пустяковое дело должно быть! Помогите удалить это изображение! - footer.png.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 29.07.2016 в 19:55, Skylake сказал:

Спасибо, не приметил там кнопку)) Исправил) Вам сделал отдельно возврат + платежи

return_mods.ocmod.xml.zip

И исправленная версия убирающая ссылки на рег. платежи, файлы, возврат и бонусы)

account_mods.ocmod.xml.zip

а нельзя модификатор один для убирания всего, но с возможностью самому выбрать что оставить?

Файлы для скачиванияПериодические платежиВозврат товараИстория платежей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, SergeyUV сказал:

Свои стили не создавал я, хватает настроек шаблона в админке мне. Столько гибких настроек, а как убрать сетку в футере так и не нашёл! Прошу разработчиков откликнуться, для вас то пустяковое дело должно быть! Помогите удалить это изображение! - footer.png.

Так пора уже определиться Вы хотите удалить (скрыть) изображение или нет, если ничего не подходит из предложенных вариантов ищите исполнителя, заплатили денежку и в перед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, spectrum сказал:

Здравствуйте. Вам уже раза 2 в теме поддержки и минимум один раз в личных сообщениях объяснили, как это сделать.

Добрый вечер. Сюда пишу потому что вы на моё последнее сообщение в лс не ответили по другому вопросу, скажите зачем мне создавать свой стиль css только для того чтобы удалить из настроек лишнюю строку? Где логика в действиях, чтобы для удаления создавать свой стиль, лишнее городить. С разными темами сталкивался нигде проблем не было стили css как хочешь изменяй, а тут с пустяковой задачей не можете помочь вопрос решить.

 

30 минут назад, magdek сказал:

Так пора уже определиться Вы хотите удалить (скрыть) изображение или нет, если ничего не подходит из предложенных вариантов ищите исполнителя, заплатили денежку и в перед.

Вот на скрине стрелкой отметил, footer.png в css не могу удалить, это изображение - чёрная сетка в футере выше на голубом фоне.

Спойлер

setka.thumb.jpg.9abdf31d456e5b34ad18927dea0e790b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


24 минуты назад, SergeyUV сказал:

Добрый вечер. Сюда пишу потому что вы на моё последнее сообщение в лс не ответили по другому вопросу, скажите зачем мне создавать свой стиль css только для того чтобы удалить из настроек лишнюю строку? Где логика в действиях, чтобы для удаления создавать свой стиль, лишнее городить. С разными темами сталкивался нигде проблем не было стили css как хочешь изменяй, а тут с пустяковой задачей не можете помочь вопрос решить.

 

Вот на скрине стрелкой отметил, footer.png в css не могу удалить, это изображение - чёрная сетка в футере выше на голубом фоне.

  Скрыть контент

setka.thumb.jpg.9abdf31d456e5b34ad18927dea0e790b.jpg

 

Что мешает открыть /catalog/view/theme/unishop/stylesheet/elements_0.css и удалить url('../image/footer.png') примерно 305 строка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, spectrum сказал:

Здравствуйте. Этот файл стилей генерируется автоматически. Решение вопроса неоднократно описано выше, но игнорируется.

Понял я не вникал что автоматом генерируется, просто подключаю свой файл стилей, что бы при обновлении не слетало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 hours ago, slydeev said:

1.Редактируется в языковом файле в папке catalog/language

2.нужно установить модуль

 

@slydeev Спасибо вам за подсказку! Поставил модуль и все работает. Почти все...

Может быть вы, @spectrum или другие знающие пользователи сможете подсказать почему в карточке товара все работает прекрасно. А при выборе опций из категории (когда все товары на одной странице, но опции выводятся под фото товара)  цена не меняется? (см. скрин с пометкой 2). 

И второй вопрос - почему в карточке товара автоматически выбирается первая опция, а в каталоге все цены = 0? На скрине пометка 1. (в модуле Improved Options Module выбор первой опции включил).

Буду признателен за любую подсказку. Спасибо!

Изменено пользователем final4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.