Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, spectrum сказал:

Слушайте, что за бред? Мы вас тактично просим о предоставлении данных для доступа на ваш сайт для того, чтобы ВМЕСТО ВАС выполнить пункты инструкции. Вы же пишите что? 

Где они, позвольте узнать? Почему вы не соизволили прислать их в личные сообщения?

я высылал с почты все данные на вашу почту - сейчас вышлю повторно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, iiiovan сказал:

я высылал с почты все данные на вашу почту - сейчас вышлю повторно

 

Только что, iiiovan сказал:

я высылал с почты все данные на вашу почту - сейчас вышлю повторно

выслал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста:

1. куда приходят заявки звонка? Делаю сам пробно заказать звонок - но никуда эта заявка не приходит и уведомлений никаких не шлет. 

 

2. Как настроить уведомление на почту о заказе? Делаю пробно Быстрый заказ - заказ приходит - но уведомлений мне на почту не шлет.

А я хочу, чтобы уведомление приходило и ко мне на почту и на почту покупателю. 

 

В последующем хочу, чтобы также приходили и смс уведомления и мне и заказчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Alexlesli сказал:

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста:

1. куда приходят заявки звонка? Делаю сам пробно заказать звонок - но никуда эта заявка не приходит и уведомлений никаких не шлет. 

 

2. Как настроить уведомление на почту о заказе? Делаю пробно Быстрый заказ - заказ приходит - но уведомлений мне на почту не шлет.

А я хочу, чтобы уведомление приходило и ко мне на почту и на почту покупателю. 

 

В последующем хочу, чтобы также приходили и смс уведомления и мне и заказчику.

Привет.

  1. На почту, которая указана в админке, в настройках магазина.
  2. Проверяйте настройки и папку спам.

Смс настраиваются так же через админку в настройках магазина, вкладка SMS. Для этого нужно заключить договор на оказание услуг смс-рассылки с какой-нибудь конторой, установить модуль и произвести не хитрые настройки — будут и смс-ки и письма клиенту/админу.

Если нужно подскажу с кем работаем мы по SMS рассылке — все протестировали и могу точно сказать, что все работает хорошо на OcStore 2.1.0.2.1 и данном шаблоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно при помощи стилей принудительно указать или закрыть количество отображаемых атрибутов https://prnt.sc/h27cxc чтобы например отображались в каталоге только первые 5. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 hour ago, storer said:

Привет.

  1. На почту, которая указана в админке, в настройках магазина.
  2. Проверяйте настройки и папку спам.

Смс настраиваются так же через админку в настройках магазина, вкладка SMS. Для этого нужно заключить договор на оказание услуг смс-рассылки с какой-нибудь конторой, установить модуль и произвести не хитрые настройки — будут и смс-ки и письма клиенту/админу.

Если нужно подскажу с кем работаем мы по SMS рассылке — все протестировали и могу точно сказать, что все работает хорошо на OcStore 2.1.0.2.1 и данном шаблоне.

 

Спасибо, что ответили.

1. Почта везде прописана, папка спам пустая. Просто не приходит

2.Да, посоветуйте пожалуйста сервис рассылки.

3. Куда все таки приходят заявки звонка? они должны приходить как обычные заказы или в админке их вообще не будет, а только на почту?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 минуту назад, Alexlesli сказал:

3. Куда все таки приходят заявки звонка? они должны приходить как обычные заказы или в админке их вообще не будет, а только на почту?

В админке в самом верху должен быть знак вопроса, там все запросы находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 minutes ago, storer said:

В админке в самом верху должен быть знак вопроса, там все запросы находятся.

 

В админке демо сайта автора шаблона - этот значок есть - но правильно ли я понимаю - что запросы с Заказа звонка - это получается платный модуль - и называется он - UniShop - Вопросы покупателей v1.3.1?

То есть в шаблоне нет обычного заказа звонка? я не сильно разбираюсь - но получается все это - платный модуль? 

 

 

 

Снимок экрана 2017-10-26 в 13.18.11.png

Снимок экрана 2017-10-26 в 13.18.20.png

Снимок экрана 2017-10-26 в 13.18.26.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


50 минут назад, Alexlesli сказал:

 

В админке демо сайта автора шаблона - этот значок есть - но правильно ли я понимаю - что запросы с Заказа звонка - это получается платный модуль - и называется он - UniShop - Вопросы покупателей v1.3.1?

То есть в шаблоне нет обычного заказа звонка? я не сильно разбираюсь - но получается все это - платный модуль? 

 

 

 

Снимок экрана 2017-10-26 в 13.18.11.png

Снимок экрана 2017-10-26 в 13.18.20.png

Снимок экрана 2017-10-26 в 13.18.26.png

Все верно. Только модуль бесплатный. В общем ставь и пользуйся, крутая штука. Все запросы будут в одном месте + на почту приходит уведомление и по смс, если сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 10/25/2017 в 12:16, spectrum сказал:

Здравствуйте. В шаблоне так и есть, это не у вас ошибка.

А можно ли как-то это исправить/дополнить в шаблоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в настройках шапки сайта - тлф главный не устанавливается - идет в превью - стоит 123456789 = как установить правильный

aasha-bishkek.biz  

Изменено пользователем iiiovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 @iiiovan

Система Настройки Редактирование настроек магазина вкладка витрина там указывайте.

Изменено пользователем slydeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите по модулю заказа звонка - он у меня по какой то причине не установился?? 

его нет в модулях. или я не там смотрю? 

подскажите пожалуйста, где смотреть настройки модуля обратного звонка? Куда приходят с него заявки???

 

Снимок экрана 2017-10-26 в 21.45.40.png

Снимок экрана 2017-10-26 в 21.45.49.png

Снимок экрана 2017-10-26 в 21.48.14.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 hours ago, storer said:

Все верно. Только модуль бесплатный. В общем ставь и пользуйся, крутая штука. Все запросы будут в одном месте + на почту приходит уведомление и по смс, если сделаешь.

как понять модуль бесплатный? он шел вместе с шаблоном? или как ? просто у меня его нет или я просто чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, Alexlesli сказал:

Подскажите по модулю заказа звонка - он у меня по какой то причине не установился?? 

его нет в модулях. или я не там смотрю? 

Настройки шаблона->Заказ звонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 час назад, magdek сказал:

Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно при помощи стилей принудительно указать или закрыть количество отображаемых атрибутов https://prnt.sc/h27cxc чтобы например отображались в каталоге только первые 5. Заранее спасибо.

а купить модуль для работы с атрибутами

религия не позволяет ?

ваши хотелки к шаблону не имеют ни какого отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, подскажите, как можно реализовать такое меню? Заголовки здесь не активные (бренды, цоколь, мощность и т.д.)image.thumb.png.c60a40bb78e32f24a86bc21ea2be8538.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23 часа назад, magdek сказал:

Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно при помощи стилей принудительно указать или закрыть количество отображаемых атрибутов https://prnt.sc/h27cxc чтобы например отображались в каталоге только первые 5. Заранее спасибо.

В настройках шаблона вкладка Каталог (модули, категории и т.д.), Настройки атрибутов в категориях, модулях и т.д.

Показывать групп атрибутов:
Показывать атрибутов в каждой группе:

или свое значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Tati157 сказал:

Добрый день, подскажите, как можно реализовать такое меню? Заголовки здесь не активные (бренды, цоколь, мощность и т.д.)

С виду обычные категории и подкатегории опенкарта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, KomissarJuve сказал:

а купить модуль для работы с атрибутами

религия не позволяет ?

ваши хотелки к шаблону не имеют ни какого отношения

Это не мои хотелки, а обычный вопрос не хотите не помогайте, моя религия мне позволяет все.

Поставил модуль Опции и атрибуты в категориях (с обновлением цены) и с ним возникает конфликт, показываются все атрибуты заданные к товару, поэтому и спросил как можно показать только первые 4 или 5. И что я такого спросил сверхъестественного, знаете модуль, который поможет решить лучше подскажите, а не стоит тут ставить себя выше кого-то, Вы ж наверное тоже не родились со своими знаниями, кто-то и Вас учил и показывал. Вы уж извините если что, но сначала стоит распросить что и как, а потом уже решать кому и что регилия позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


пробую уменьшить слайдер на главной странице - уменьшаю в модуле - на главной не уменьшается

 

еще ставлю урл статей на банер или текст - открывает что нет страницы 

например about_us = о нас 

в футере страница о нас открывается на главной

aasha-bishkek.biz 

 

Изменено пользователем iiiovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста почему на карточке товара в разделе Акции и Лидеры продаж свойства товаров "накладываются" поверх других характеристик. Так же отображается и в мобильной версии. Спасибо.

Без_названия2.mov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нашел, решил поделиться.. Может кому и пригодится..:

Этот фикс помогает бороться с длинным меню, выпадающий из основного, как показано на фото.

Ничего существенного, просто фикс!

Подходит для шаблона UniShop и похожих ему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, magdek сказал:

Это не мои хотелки, а обычный вопрос не хотите не помогайте, моя религия мне позволяет все.

Поставил модуль Опции и атрибуты в категориях (с обновлением цены) и с ним возникает конфликт, показываются все атрибуты заданные к товару, поэтому и спросил как можно показать только первые 4 или 5. И что я такого спросил сверхъестественного, знаете модуль, который поможет решить лучше подскажите, а не стоит тут ставить себя выше кого-то, Вы ж наверное тоже не родились со своими знаниями, кто-то и Вас учил и показывал. Вы уж извините если что, но сначала стоит распросить что и как, а потом уже решать кому и что регилия позволяет.

Вы правы

Я не много перегнул

Прошу прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, iiiovan сказал:

пробую уменьшить слайдер на главной странице - уменьшаю в модуле - на главной не уменьшается

 

еще ставлю урл статей на банер или текст - открывает что нет страницы 

например about_us = о нас 

в футере страница о нас открывается на главной

aasha-bishkek.biz 

 

а на кой нужна надпись подробней в слайд шоу

это маразм какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.