Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

On 20.10.2017 at 11:09 PM, prizruslan said:

 

Вы как-то все сами порешали. А можно растолковать на уровне " 3 курса универа где только Паскаль учили"

 

Где вы этот кусок редактировали?

 

 

catalog/view/theme/unishop/template/product

Находите там эту строку

category col-lg-3 col-md-4 col-sm-6 col-xs-6

и меняете col-lg-3 на col-lg-2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Tom сказал:

Это для 2,3. Выводит вместо нулевой цены фразу "По запросу" (сменить можно в самом файле на любую).

 

Все, разобрался. Спасибо большое 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.10.2017 в 15:41, killcomp сказал:

Меняйте :after

Менял. Не получается.
Либо я что то не так делаю, либо надо менять местами цвет фона и цвет бордера. Но эти цвета задаются в файле element_0.css, который перезатирается движком.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Evgeniy77 сказал:

Ночи доброй! Есть ли какое-то решение, чтобы сделать в главном меню для каждой категории свой значок или картинку?

Снимок.JPG

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как сделать что бы в корзине регион по умолчанию был "--Выберите--"?  И ещё, как убрать адрес оплаты в письмах админу и покупателю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята,

хочу в футере во 2-м столбце как на примере http://unishop.101templates.ru/ под "Служба поддержки" добавить текст.

скажите в каком файле движка это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, Will сказал:

Ребята,

хочу в футере во 2-м столбце как на примере http://unishop.101templates.ru/ под "Служба поддержки" добавить текст.

скажите в каком файле движка это сделать?

Подвал - блок с текстом в футере третья колонка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@spectrum помогите разобраться почему не работают стикеры в категориях и в разделах "Новинки", "Хиты", "Рекомендуемые", "Поиск", "Товары со скидкой"

НО при этом стикеры в самом товаре отображаются нормально.
Пример: тут в товаре есть стикеры http://dev.mebelermo.ru/matras-lira
а тут нету http://dev.mebelermo.ru/

Код отображения стикеров везде одинаковый. Вот этот:

<?php foreach($stickers as $sticker) { ?>
	<div class="product_sticker <?php echo $sticker['name']; ?>"><?php echo $sticker['text']; ?> <?php echo $sticker['value']; ?> <?php echo $sticker['text_after']; ?></div>
<?php } ?>

 

1111111.JPG

222222.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, spectrum сказал:

Здравствуйте. Вам наверное лучше обратиться к тому, кто вам перекраивал шаблон. Возможно изменены файлы окмодов шаблона. 

Либо скачайте архив с шаблоном и сравните кусок кода в файле окмода шаблона, отвечающий за вывод стикеров с тем, что есть у вас.

Хочу сам разобраться.

Уже скачал архив. Сравнил файлы unishop_template.ocmod.xml на сервере и на исходном шаблоне. Они одинаковые.
Если взять например файл "Хиты", то для него в файле vq2-system_storage_modification_catalog_controller_extension_module_bestseller.php есть код для определения стикеров. Вот он:

$stickers = array();
			
			$stickers_data = array(
				'product_id' 	=> $result['product_id'],
				'price'			=> $result['price'],
				'special'		=> $result['special'],
				'tax_class_id'  => $result['tax_class_id'],
				'date_available'=> $result['date_available'],
				'reward'		=> $result['reward'],
				'upc'			=> $result['upc'],
				'ean'			=> $result['ean'],
				'jan'			=> $result['jan'],
				'isbn'			=> $result['isbn'],
				'mpn'			=> $result['mpn'],
			);
			
			$stickers = $this->load->controller('unishop/stickers', $stickers_data);

Следовательно можно сделать вывод, что окмод не трогали.

Из-за чего еще могут не показываться стикеры в категориях и в разделах "Новинки", "Хиты", "Рекомендуемые", "Поиск", "Товары со скидкой"  ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.При регистрации покупателя через личный кабинет в выпадающем окошке регистрации если нажать на ссылку "политика конфиденциальности" у чекбокса "Я согласен" в браузере открывается страница "Политики конфиденциальности" и закрывается поп-ап окно регистрации.

 

Можно ли сделать так, чтобы "Политика конфиденциальности" открывалась в попап-окне, как при заказе звонка и попап-окно регистрации не закрывалось??

 

2.После регистрации в выпадающем окне с информацией об успешной регистрации вновь висит кнопка "зарегистрироваться", которая сбивает с толку. Возможно ли ее удалить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, spectrum сказал:

Пришлите, пожалуйста, доступ на фтп в личные сообщения.

Спасибо большое за помощь. 

Вопрос решился. Я использовал один и тот же код для товара и карточек, отображаемых сеткой, а надо было использовать другой код.

Исправил и все заработало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! Возникла такая проблемка с шаблоном:
В карточке товара, При увеличении картинки выбранной опции, отображается главная картинка товара.
Заранее спасибо!

59ed1bbfabbf3_ScreenShot2017-10-23at01_28_51.png.5673158c0aa16b8bcfc7e9021da82322.png

59ed1bd4535ae_ScreenShot2017-10-23at01_28_58.png.42d4de7d0cc828134c92095a48f38e4d.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@spectrum Приветствую.

В шаблоне есть косячек мелкий: дата стикера "новинка" определяется от даты доступности (date_available), а не по дате добавления товара (date_added).

Если заводить товары копированием из другого товара, то дата доступности тоже копируется из старого товара. Получается, что новый товар становится совсем не новинкой.
Пример: http://dev.mebelermo.ru/obedennaya-gruppa-monto
Этот товар добавлен пару недель назад. В настройках шаблона стоит 200 дней показывать новинки. Но он все равно не новинка.

Я нашел где это надо исправить - /catalog/controller/unishop/stickers.php строка 58.

Как правильно исправить?

 

2017-10-25_12-09-39.png

Змінено користувачем ginsar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, spectrum сказал:

Здравствуйте. Пример - вы ожидаете поступление товара, какой-либо новинки к примеру через месяц, приблизительные характеристики знаете уже сейчас, создаете в базе нужную позицию, но публике товар показывать пока рано. Если отталкиваться от date_added, то следуя вашей логике через месяц товар не такая уж и новинка получается и стикер соответствующий автоматом не присвоится.

Это лишь один вариант из многих, причем не самый думаю распространенный.

Есть более частый вариант. Например, есть у меня товар, которым я торгую 4 года, но он закончился на складе. Через неделю он снова появился и дата доступности изменилась. По Вашей логике на нем появится стикер "новинка". Какая же это новинка, если я им торгую уже 4 года ?

 

В общем обсуждать что лучше можно долго.

У меня конкретный вопрос: как корректно сделать отображение новинок от даты добавления товара ?

На что заменить $date = $result['date_available'];

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, spectrum сказал:

$date = $result['date_added'];

Не проходит. Сайт вырубается.
Проблема в том, что date_added в другом формате (с временем). Надо сделать преобразование.

Как правильно это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я КУПИЛ шаблон - установил на опенкарт 2.3 новый - по инструкции повел установку - появился новый шаблон  и настройка сайта = сайт не открывается - пишет Ошибка: тема не была назначена этому магазину! = ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ И КАК УСТРАНИТЬ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, spectrum сказал:

Пришлите, пожалуйста, в личные сообщения доступ в административную часть и на фтп, сделаем самостоятельно, в виде исключения .

я дал данные 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.10.2017 в 21:59, spectrum сказал:

Здравствуйте. Ссылка стандартная - https://ваш-сайт/index.php?route=affiliate/login

Скажите пожалуйста, а можно за денежку доработать личный кабинет, чтобы там появилась ссылка на партнёрскую программу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.