Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, killcomp сказал:

<div class="category col-lg-2 col-md-4 col-sm-6 col-xs-6">

Сделал так и все стало как надо, спасибо!

 

Вы как-то все сами порешали. А можно растолковать на уровне " 3 курса универа где только Паскаль учили"

 

Где вы этот кусок редактировали?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


31 минуту назад, AutumnPetal сказал:

@killcomp Вы не знаете как скрыть эти блоки? http://joxi.ru/V2VGy8SxQ3O6Av

может кто-нибудь ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. При установке данного шаблона на сборку OPENCART.PRO 2.3.0.2.3 возникла проблема что перейдя к 3 пункту по установке а именно "3 - Идём в раздел модулей, открываем "UniShop - Настройки шаблона", делаем необходимые настройки, обязательно их сохраняем.", данного модуля нет. Подскажите что именно я делаю не так.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте,версия ocStore 2.3.0.2.1 после заливки,зашел в админку и модуль Unishop - настройки шаблона установить не получается,пишет подтвердите действие на сайте (internal server error) все остальные модули установились!Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, spectrum сказал:
17 часов назад, AutumnPetal сказал:

Так как скрыть категории/подкатегории?

Здравствуйте. Самый простой вариант - в панели настроек шаблона в разделе добавления своих стилей добавить.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

Данный шаблон будет работать на Version 2.0.3.1 (rs.2)  Русская сборка?

Изменено пользователем petriknet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пжл. как значение первой опции "переключатель" сделать активным по умолчанию? в каком файле шаблона менять

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер!

У вас замечательный шаблон. Хочу дать вам два пожелания-просьбы.

1. Очень не хватает возможности переключения главного фото опции при выборе ее из обычного выпадающего списка (2.1.0.2.2 pro)

Помимо этого, было бы здорово видеть это фото опции еще и в корзине.

Объясню на примере. Коляска, 30 разных расцветок. На главной - красная. Покупатель выбирает из списка белую - главное фото не меняется. Идет в корзину - там тоже не меняется.. Выглядит странно.

 

2. Тоже про фото но уже на мобильных. Скажу прямо, у меня доля мобильных пользователей выросла за последние 3 года с 45 до 65% и рост не замедлился.

Проблема - мобильный браузер, есть главное фото и много дополнительных в галерее. Если фото несколько десятков, то на мобильном экране очень неудобно становится смотреть фотографии.

Поясню. В мобильном браузере будет 4 колонки доп фото. Если их больше 20, то экран придется проматывать сначала вниз, чтобы тапнуть доп фото, потом промотать вверх, чтобы увидеть его увеличенным(главным), потом еще раз тапнуть, чтобы раскрыть на полный экран. Может быть, для мобильных пользователей сделать модификацию, такую, чтобы при клике на опцию менялась главное фото (т.е. это остается как есть сейчас), но помимо этого данное фото открывается на полный экран? Это здорово бы облегчило юзерам серфинг между опциями, серьезно. Меньше кликов и мотаний + больше концентрации на товаре = больше заказов.

Я готов, при важем желании, проспонсировать скорое воплощение этих пожеланий :-)

 

А вообще вы молодцы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, у меня с сайта приходят сообщения только на электронную почту, подскажите как сделать, что смс на телефон приходили (регестрация клиента и заказ звонка).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, alina33 сказал:

Здравствуйте, у меня с сайта приходят сообщения только на электронную почту, подскажите как сделать, что смс на телефон приходили (регестрация клиента и заказ звонка).

Спасибо.

вот модуль

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую Всех!

 

Вопрос такого характера:

1. У меня стоит версия шаблона еще 2.2.0.2. В новых версиях шаблоне уже реализовали, чтоб комментарии к товару индексировались?

2. Как в карточке товара (или может где еще они есть) убрать кнопки поделиться в соц сетях?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

6 минут назад, Simur сказал:

Приветствую Всех!

 

Вопрос такого характера:

1. У меня стоит версия шаблона еще 2.2.0.2. В новых версиях шаблоне уже реализовали, чтоб комментарии к товару индексировались?

2. Как в карточке товара (или может где еще они есть) убрать кнопки поделиться в соц сетях?

 

Заранее спасибо!

1) вроде нет

2) выпиливаются из шаблона.. закоментить или с помощью ocmod убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 минут назад, Simur сказал:

2. Как в карточке товара (или может где еще они есть) убрать кнопки поделиться в соц сетях?

 

9 минут назад, Evgeniy77 сказал:

с помощью ocmod убрать

в карточке товара

prod-soc-set.ocmod.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер 

Прошу помочь, как установить текст, вместо цены 0

 

Например: Уточните у консультанта

 

Искал до этого решение в интернете, ни одна не помогла 

Изменено пользователем beknazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 минуты назад, beknazar сказал:

Добрый вечер 

Прошу помочь, как установить текст, вместо цены 0

 

Например: Уточните у консультанта

 

Искал до этого решение в интернете, ни одна не помогла 

https://greenagri.ru/professionalnye-udobreniya/nutrivanty/nutrivant-plyus-bahchevyj-cucurbits-icl-fertilizers-izrail

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, Simur сказал:

1. У меня стоит версия шаблона еще 2.2.0.2. В новых версиях шаблоне уже реализовали, чтоб комментарии к товару индексировались?

2. Как в карточке товара (или может где еще они есть) убрать кнопки поделиться в соц сетях?

 

4 часа назад, Evgeniy77 сказал:

1) вроде нет

2) выпиливаются из шаблона.. закоментить или с помощью ocmod убрать

1. Понял, печально конечно, ведь вроде полезная штука.

2. ОК, спасибо. Думал может в настройках шаблона где-то можно и я просто не мог найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


28 минут назад, beknazar сказал:

Добрый вечер 

Прошу помочь, как установить текст, вместо цены 0

 

Например: Уточните у консультанта

 

Искал до этого решение в интернете, ни одна не помогла 

 

По запросу(2.3).ocmod.xml

  • +1 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Simur сказал:

 

1. Понял, печально конечно, ведь вроде полезная штука.

2. ОК, спасибо. Думал может в настройках шаблона где-то можно и я просто не мог найти.

1) Можно реализовать самому все что угодно. Стоит только захотеть, ну или найти человека, который могет.

2) catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tpl

soc_tovara.ocmod.xml

Изменено пользователем Evgeniy77
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, rassigor сказал:

 

А как это сделать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


37 минут назад, beknazar сказал:

Спасибо

 

Чистил кеш. Почему-то не помогло 

Это для 2,3. Выводит вместо нулевой цены фразу "По запросу" (сменить можно в самом файле на любую).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.