Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 час назад, utopal сказал:

Добрый день! Рассматриваю шаблон к приобретению. Хостинг Mirohost  предоставляет возможность пользоваться  Ioncub loader?

Разобрался. s_test все показал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую Вас коллеги!

 

Сергей, писал Вам в ЛС, но ответа пока нет. Различные на это могут быть причины, понимаю это, но дело касается рабочего сайта, поэтому хочется как можно быстрей решить проблему. Поэтому задам вопрос тут, может кто из коллег подскажет:

 

обновился с версии шаблона 2.1 на 2.2.0.2 ( Версия ocStore 2.1.0.2.1 ). Старался делать все по инструкции. На первый взгляд все ок, но все же есть парочку моментов...

 

1. В плавающем меню категорий, три черточки почему-то горят не того цвета. Т.е. они должны быть красным как и цвет слова "Категории", но они почему-то белые (видно на скрине 1)

 

2. в блоке отзывов, почему-то появился большой пробел между текстом и звездочками репутации (видно на скрине 1)...

 

3. На странице отзывов, отзывы как-то странно себя повели: гуляют по высоте, также есть смещение (видно на скрине 2) http://mobicover.com.ua/reviews/

 

4. В карточке товара, в плавающем меню, появились не лады с ценой товара (видно на скрине 3)...

 

На демо сайте таких проблем не заметил. Но до обновления у меня тоже было все ок.

Подскажи пожалуйста где я мог допустить ошибку и править данную проблему?

 

Заранее спасибо!

1.png

2.png

3.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, serega-lomik сказал:

Стотыщьмильенов раз написано - чистите кеш браузера!

Сергей. Чистил стотыщмильенов. Обновлял модификаторы, чистил кеш в самом оксторе, чистил кеш в браузерах (ctrl+F5), но к сожалению положительных результатов не дало. Пробовал во многих браузерах (штук 5-6). везде одно и тоже(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, serega-lomik сказал:

У всех работает, коль не пишут. Значит перепроверяйте свои действия.

Я понял что проблема только у меня. Но делал вроде все по инструкции. После обновы полностью заново настраивал все блоки и модули. Сейчас делать обратно бэкап, а потом заново обновляться и все настраивать заново... Очень хочется этого избежать. Поэтому и спросил у Вас. может глянете, может там просто перезалить какой-то файлик или несколько...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня также отображалась, как и у вас после чего поставил "модуль живого пересчета цены", и цена стала на своё место, но заметил, что кнопка “В корзину” не работает, хотя как я понимаю она и до модуля не работала 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, viktor27 сказал:

У меня также отображалась, как и у вас после чего поставил "модуль живого пересчета цены", и цена стала на своё место, но заметил, что кнопка “В корзину” не работает, хотя как я понимаю она и до модуля не работала 

Да, кнопка "купить" в плавающем меню не работает. До обновы было все ок. К сожалению модуль перерасчета цены мне ставить не актуально, т.к. у моего товара нет дополнительных опций(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Ch0oJoy сказал:

Тоже самое, кнопка Купить в плавающем меню не работает. Исправьте пожалуйста баг.

а описанного мной выше, ничего не наблюдается? Может  я все же не один такой :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, serega-lomik сказал:

 

Сергей, приветствую. Давно тут не был . Последний раз обновлял сайт 19,12 2016.   Версия тогда была unishop_template_v2.1_beta

Подскажите, пожалуйста, как правильно сейчас все обновить  на рабочем сайте? Какой порядок действий ???, а то смотрю уже и версия 2,0,1 есть  и 2.0,2  . Сайт рабочий, а тестового нет... Что делать то???  Шаблон стоит на ocStore 2.1.0.2.1...

Антон 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обновился с таких

 

2 часа назад, antos сказал:

Сергей, приветствую. Давно тут не был . Последний раз обновлял сайт 19,12 2016.   Версия тогда была unishop_template_v2.1_beta

Подскажите, пожалуйста, как правильно сейчас все обновить  на рабочем сайте? Какой порядок действий ???, а то смотрю уже и версия 2,0,1 есть  и 2.0,2  . Сайт рабочий, а тестового нет... Что делать то???  Шаблон стоит на ocStore 2.1.0.2.1...

Антон 

 

2 часа назад, serega-lomik сказал:

А я причем? Оказываю поддержку по старой памяти. Читайте инструкцию по обновлению.

 

Сергей, у меня такие же характеристики как у человека что писал выше. С моими проблемами после обновлениями Вы уже ознакомлены. Еще раз прошу посмотреть мой сайт. Т.к. сайт рабочий и у меня нет возможности гонять туда-сюда файлы по серверу и БД. Предполагаю что какие-то файлы или не перекинулись или не перезаписались при обновлении. Но не знаю где копать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Simur сказал:

Приветствую Вас коллеги!

 

Сергей, писал Вам в ЛС, но ответа пока нет. Различные на это могут быть причины, понимаю это, но дело касается рабочего сайта, поэтому хочется как можно быстрей решить проблему. Поэтому задам вопрос тут, может кто из коллег подскажет:

 

обновился с версии шаблона 2.1 на 2.2.0.2 ( Версия ocStore 2.1.0.2.1 ). Старался делать все по инструкции. На первый взгляд все ок, но все же есть парочку моментов...

 

1. В плавающем меню категорий, три черточки почему-то горят не того цвета. Т.е. они должны быть красным как и цвет слова "Категории", но они почему-то белые (видно на скрине 1)

 

2. в блоке отзывов, почему-то появился большой пробел между текстом и звездочками репутации (видно на скрине 1)...

 

3. На странице отзывов, отзывы как-то странно себя повели: гуляют по высоте, также есть смещение (видно на скрине 2) http://mobicover.com.ua/reviews/

 

4. В карточке товара, в плавающем меню, появились не лады с ценой товара (видно на скрине 3)...

 

На демо сайте таких проблем не заметил. Но до обновления у меня тоже было все ок.

Подскажи пожалуйста где я мог допустить ошибку и править данную проблему?

 

Заранее спасибо!

1.png

2.png

3.png

 

5 часов назад, serega-lomik сказал:

У всех работает, коль не пишут. Значит перепроверяйте свои действия.

 

Сергей, вот тоже сайт с этой темы https://greenagri.ru/index.php?route=product/uni_reviews  на странице отзывов такая же беда. Также присутствует проблема описана мною в пункте 1. Значить проблема не только у меня...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Simur сказал:

 

 

Сергей, вот тоже сайт с этой темы https://greenagri.ru/index.php?route=product/uni_reviews  на странице отзывов такая же беда. Также присутствует проблема описана мною в пункте 1. Значить проблема не только у меня...

я про это ему говорил) он пока молчит...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, kolomenec сказал:

а с модулями оплаты все работает? нету ошибок?

За деньге которые стоит шаблон, это просто бомба, если найдете дешевле и лучше дайте знать. 

Но надо помнить это конструктор, который при желании настраиваеться достаточно просто. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, Simur сказал:

 

 

Сергей, вот тоже сайт с этой темы https://greenagri.ru/index.php?route=product/uni_reviews  на странице отзывов такая же беда. Также присутствует проблема описана мною в пункте 1. Значить проблема не только у меня...

 

Аналогичная проблема, ocStore 2.3 + последняя версия шаблона (тему ставил с нуля, не апдейт)

(лично я не пишу, чтоб не доставать лишний раз автора, вроде сообщили уже о проблеме, жду апдейта:)  )

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, parfumer сказал:

Обновился до версии 2.2.0.2

В "плавающем меню и корзине", цена съезжает на кнопку "В корзину"

Цена.JPG

 

Слава яйцам... Теперь я уж точно не один. Сейчас только хотел откатываться назад. Но теперь вижу что проблема все же не во мне...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, kpk17 сказал:

у Вас выведено 8 блоков в модуле, высота всех блоков наследуется от самого высокого

если Вы присмотритесь, то последние четыре блока не в одну высоту, а каждый на своей высоте...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, serega-lomik сказал:

У всех работает, коль не пишут. Значит перепроверяйте свои действия.

Подтверждаю на странице отзывов пляшут товары. https://tools-pro.by/reviews/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.