Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите кто знает - а нельзя все отзывы на сайте увидеть на одной странице? Ну вот как блог или новости... я к тому, чтобы дать ссылку кому то на свои отзывы, на все сразу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Pmaks сказал:

Подскажите, пожалуйста, как включить отображение алфавитного списка производителей на главной (как в демке). Модуль "список производителей" установлен и включен, но список не появляется. 

Заранее спасибо!

Дизайн - Схемы - Главная - Редактировать -  Вверху страницы  выбираете UniShop-список производителей нажимаете плюс сохранить

всё

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста. Если нужно изменить что нибудь в *.css и не потерять это при обновлении шаблона то всё просто создаешь свой файл например my.css указываешь его в настройках шаблона и в вписываешь туда код можно еще и !important применить. Но как быть если нужно внести правку в файл *.tpl

например в файле catalog/view/theme/unishop/template/product/manufacturer_info.tpl строки 31-34

                <hr />
            <?php } ?>
            <?php if ($products) { ?>
                <p><a href="<?php echo $compare; ?>" id="compare-total"><?php echo $text_compare; ?></a></p>

отвечают за разделительную полосу и  Сравнение товаров (0) 

если их нужно убрать добавляем в код style="display:none;"

    <hr style="display:none;"/>
            <?php } ?>
            <?php if ($products) { ?>
                <p><a href="<?php echo $compare; ?>" id="compare-total"style="display:none;"><?php echo $text_compare; ?></a></p>

как эту правку вписать в *.css? Я правильно понял что при обновлении шаблона все файлы *.tpl перезапишуться и все правки в *.tpl пропадут?

Объясните пожалуйста.

 

 

Screenshot_7.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, serega-lomik сказал:

Задайте вопрос хостерам

Хостер поковырялся, но ничего не изменилось, теперь запрашивают скрипты отправки почты и сообщений.

Не подскажите, что им отправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,господа, после ручного обновления появились 2 проблемы:

1) куда-то съехали товары на главной странице, теперь они идут сверху вниз, а не рядами, я уже и поновой создавал модуль"рекомендуемые", не помогло, еще менял размер самого модуля, но он ужимает просто товары, так же менял на сетку, но это меняет отображение товаров в каталоге

2) после оформления заказа не переходит на страницу с подтверждением "спасибо за заказ" и все такое, просто остается на странице, при этом письмо о заказе приходит и он оформляется в админке,

Буду благодарен за помощь, в этом деле полный ноль(

Сайт: http://samogon-ps.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добрый вечер! После удаления всех категорий в админке на сайте пропало главное меню категорий http://prntscr.com/eau2ej при создании новых в админке они на сайте так же не отображаются, а в админке все нормально.  Помогите пожалуйста? ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обнаружил такую проблему, отписал автору но в скайпе он вместо помощи в решении данной проблемы удалил меня!

Итак я понимаю что мы живем в 21 веке, но заказчик сайт, который был реализован на данном шаблоне, указал что описания категорий при откл js не выводятся, проверил еще на 2 других сайтах также при откл js не выводятся, прошу помочь решить данную проблему!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, serega-lomik сказал:

 

При отключенном javascript не будут работать подсказки кнопкам, не будет всплывающих окошек, не будут работать фильтры товара, не будет работать добавление в корзину, и, в конце концов, не будет работать оформление заказов. Даже на СТАНДАРТНОМ шаблоне. Да даже на ВСЕХ шаблонах. И вы по прежнему считаете, что при отключенном javascript в браузере пользователя то, что не выводится описание категории, главная проблема? 

Да я все нормально понимаю, но заказчик требует от меня вывод описаний у категорий при отключенном js на других шаблонах я посмотрел все выводится, а на вашем нет, обертка стоит неужели так сложно понять и помочь поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, sergeyr96 сказал:

Всем добрый вечер! После удаления всех категорий в админке на сайте пропало главное меню категорий http://prntscr.com/eau2ej при создании новых в админке они на сайте так же не отображаются, а в админке все нормально.  Помогите пожалуйста? ))

 

Поробую предположить может во вновь созданной категории в вкладке Данные не стоит галочка Главное меню:

Screenshot_10.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, basker86 сказал:

 

Поробую предположить может во вновь созданной категории в вкладке Данные не стоит галочка Главное меню:

Screenshot_10.png

Спасибо огромное! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, serega-lomik сказал:

Вы правы, именно так. Но многим лень хоть немного освоить азы опенккарта.

Сергей! Спасибо, что Вы хоть и в своей своеобразной манере, но оказываете поддержку! )) Согласен в большинстве случаев это наша невнимательность, но на то Вы и профи ... ))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, serega-lomik сказал:

Вы правы, именно так. Но многим лень хоть немного освоить азы опенкарта.

Извините за назойливость позодовав вопросы в яндексе и гугле точно не понял. понял только то что если мне нужно внести какое либо изменение в файл *.tpl то что бы сохранить в нем изменения после обновления темы то мне нужно как только я внесу в него (файл *.tpl) изменение скачать к себе на комп создать иерархию папок как на хостинге и положить туда, а как будет обновление шаблона опять закачать на хостинг заменив файлы обноаленного шаблона (хотя если вы при обновлении тоже что в них меняли то я получу кашу и неработающий сайт (наверно)). Правильно понял или есть какие то более легкие пути как с *.css?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, basker86 сказал:

 Правильно понял или есть какие то более легкие пути как с *.css?

 

Так как вы описали - лучше не делать, почему - сами написали.

Как делать? Гуглите на тему ocmod - если для вас это тяжело. ищите специалиста, который сможет вам это сделать.

Но ocmod также не панацея, так как при обновлении файлов шаблона, тоже могут слететь правки, если код в шаблоне поменяется, там где у вас делаются замены.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, serega-lomik сказал:

Извините, но я ваш поток сознания тоже, к сожалению, не понял. 

 

10 минут назад, trialon77 сказал:

 

Так как вы описали - лучше не делать, почему - сами написали.

Как делать? Гуглите на тему ocmod - если для вас это тяжело. ищите специалиста, который сможет вам это сделать.

Но ocmod также не панацея, так как при обновлении файлов шаблона, тоже могут слететь правки, если код в шаблоне поменяется, там где у вас делаются замены.

Всё спасибо за ответы теперь всё понял и в принципе правок не так уж и много например скрыть: Файлы для скачивания, Бонусные баллы, Регулярные платежи из личного кабинета и т.д. просто если меняешь записать себе куда нибудь в каком файле менял и что. Шаблон ведь не каждый день обновляется можно и пробежаться по нужным фалам. Тем более основные правки делаются *.css а их уже легко подтянуть. Еще раз спасибо. Закрыл для себя вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А на сколько важно обновление? И если необходимость в этом будет сильная, то есть здесь кто это сможет сделать без ущерба для всего сайта за определенную сумму и какую?  Раньше в настройках шаблона была возможность обновиться и у меня все вроде норм было, в чем могут быть проблемы сейчас?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, basker86 сказал:

 

Всё спасибо за ответы теперь всё понял и в принципе правок не так уж и много например скрыть: Файлы для скачивания, Бонусные баллы, Регулярные платежи из личного кабинета и т.д. просто если меняешь записать себе куда нибудь в каком файле менял и что. Шаблон ведь не каждый день обновляется можно и пробежаться по нужным фалам. Тем более основные правки делаются *.css а их уже легко подтянуть. Еще раз спасибо. Закрыл для себя вопрос.

 

Вот есть тема, там ребята делают *невозможное* :)  Они как раз этим занимаются.

 

Змінено користувачем Ivannov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, как поменять фон плашки меню:

http://prntscr.com/ebhesc
 

Почему-то не могу найти нужный класс в styles.css (смотрю отладчиком, нашел только <nav id="menu" class="menu2 navbar">, на этом и встал)

Змінено користувачем Pmaks
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста как убрать вывод 4-х 0000 после запятой, в стикере баллы за покупку?

И было бы неплохо добавить новый стикер "Количество покупок", который выводил бы число покупок товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.