Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

А, понял! Это у меня модификатор стоит для пересылки по клику "Купить" не в корзину, а на виджет.

Благодарю за действенную помощь!

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил данный шаблон. Есть пару вопросов. Во первых почта поддержки не работает? Пишу туда но ни ответа ни привета, задавал вопрос по поводу просмотра фото, если просматривать фото товара и начинать с главного то все нормально, если начинать с дополнительного изображения то не отображается главное фото в прокрутке, и если начинать со 2 фото дополнительного то и первое не отображается в прокрутке, надеюсь доступно объяснил. И на покупку второго шаблона скидка есть?????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго здоровья! Други подскажите хочу подключить файл с собственным иконочным шрифтом созданным в icomoon, правильно ли я понимаю процесс; папку fonts в catalog-view-unishop а css файл в папку стилей и в админке подключить его?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, serega-lomik сказал:

техподдержка оказывается в этой теме.

Тогда мне окажите поддержку, т.к. в личку вы не отвечаете , а раньше вполне отвечали.

Мне нужно обновить шаблон, а сама сделать я этого не могу, т.к. здесь вы меня, как покупателя не активировали.

Сделайте, пожалуйста так, чтобы я могла быть полноценным участником, а не ждать, когда вы обратите на меня внимание в переписке.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, serega-lomik сказал:

Покупали вы его где?

Покупала его у вас 26.05 и вы мне помогали с установкой

Вы автор шаблона, разве нет?

Если вы зайдете в нашу с вами переписку, то увидите ваш ответ про обновления шаблона:

Цитата

Подпишитесь на тему поддержки и напомиайте, если что. Буду высылать

 

Змінено користувачем LadyBy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли штатными способами сделать отображение на странице категорий 4 товаров в строке вместо 3-х? Или нужно дорабатывать шаблон?

И можно ли сделать, чтобы по умолчаню сортировка была по цене?

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил 2 бага:

1) когда приплюсовывает один и тот же товар, то к примеру 245*2=490 грн... а мне в админке и клиенту пишет 489... уже второй заказ такой приходит) мелочь конечно)) версия 2,0

2) когда клиент делает заказ - мне приходит кроме основного письма, еще письмо благодарности за то что якобы я задал вопрос на сайте)) уже протестировал - когда я задаю вопрос с другого ящика - мне ничего не приходит. то есть если кто то задает вопрос через форму - ему никакое уведомление не приходит что он его задал.

кальк.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, serega-lomik сказал:

1 - шаблон не вмешивается в функционал (модель оформления) заказа и библиотеку корзины. Поди автопересчет цен по курсу стоит?

2 - какая именно форма то? Не в шаблоне ни стандартная, что на странице контактов, связи с оформлением заказа не имеют и работают самостоятельно.

1 - да, по курсу. у меня поставщик в долларах дает цены, так что по 28 пересчет

2 - в том то и дело что связи никакой не должно быть. а приходит при оформлении заказа клиентом мне вот такое вот письмо: в аттаче

письмо2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.Есть ли  пошаговая инструкция\видео по настройке  внешний вид и функционала магазина?

2.Как обновить шаблон.

3. Сначала перейти на opencart.pro 2.3, затем обновиться или не имеет значения?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, serega-lomik сказал:

1 - практически все делается в настройках шаблона либо штатными методами движка
2 - в архиве есть инструкция
3 - поддержка opencart.pro 2.3 сейчас в работе

Ну и самое интересное - хотя и сменился владелец авторских прав на шаблон, все обновления и обещанные доработки будут выходить с прежним постоянством и размеренностью. Техподдержка останется на прежнем уровне и будет оказываться по прежнему мной.

а где архив лежит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, я из Беларуси, валюта стояла рубль, в поисковиках пишется под title например: 34 рос. руб.

Как можно исправить на просто руб. или бел. руб?

А и финальная обговаривали вышла шаблона что обещали до НГ?

Змінено користувачем prizma13
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, kalmarishe сказал:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли штатными способами сделать отображение на странице категорий 4 товаров в строке вместо 3-х? Или нужно дорабатывать шаблон?

В шаблоне такой настройки не замечал, но можно изменить количество колонок путём нехитрой манипуляции. С этим шаблоном не проверял, но должно получиться.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно изменить иконки в подвале сайта (Одноклассники, вконтакте, твитер и т.д.) Я так понял нужно самому найти их в папке с сайтом и заменить, но я не смог их найти. Не подскажите в какой папке они находятся ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Планирую приобрести Ваш шаблон, в связи с этим есть парочка вопросов:

- Вы оказываете помощь с установкой?

- возможно ли в Меню Каталога сделать так,  чтобы подпункты открывались не в отдельном вкладке справа, как на демо, а как подпункты каталога. Пример: как на этом сайте:

http://spm-group.ru/cat.htm?id_sel=494

Вот скриншот: https://gyazo.com/dce5fafea53b26ec28b40695ca9449f0

 

Заранее спасибо за ответы.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, serega-lomik сказал:

1 - в архиве с шаблоном есть инструкция. установка не включена в стоимость
2 - такое не предусмотрено

К Вам можно будет обратиться за помощью по доработке, за дополнительную плату?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.02.2017 в 13:45, kalmarishe сказал:

штатными способами сделать отображение на странице категорий 4 товаров в строке вместо 3-х

Так?

50e5f960558bt.jpg
 

Штатными нет, только правкой файлов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей, добрый день/вечер, подскажите можно ли сделать на главной странице вместо карусели три крупных кнопки/картинки со ссылкой?  Пробовал использовать модуль custom menu, но смотрится не очень

И второй вопрос: необходимо в блоке главного меню категорий не отображать родительские категории, но отображать категории второго уровня. Проставлял и убирал  галочки Главное меню:   не помогает.  Отображает либо родительские категории и в них прячет подкатегории либо не отображает весь раздел. Как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.