Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Фильтр не буду советовать никакой, потому как не могу адекватный совет дать, так-как не пользуюсь.

Сергей , еще раз приветствую.

Оплатил шаблон, вопросы покупателей и блог.

1.А какой шаблон скачивать и ставить - версию 2 или бету 2.1. 

2. И все таки вопрос по фильтру .... вот на вашем демо сайте сейчас какой фильтр стоит ??? OC FILTER ???? вопрос еще к тому , что раз на вашем сайте работает нормально , значит вы его проверяли)))  Выскажите свое мнение плиз.... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


возможно добавить в шаблон блоки "в закладки","просмотрено" и "в сравнении"?

88o7g694.jpg

Раньше тоже писал об этом. Хотелось бы как-то выделить кнопки Закладки и Сравнения в шаблоне.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди добры, поможите :)

Установил- вернее пытаюсь установить шаблон. закачал все файлы версии 2,1 на сайт . В настройках сайтах появился среди выбора  шаблонов  uNISHOP , 

а вот в модулях он не появился ...(((  что делать ??????

ой , забыл написать , что ocstore 2.1.0.2.1

ой и еще перестала открываться домашняя страница сайта... выдает 500 ошибку.

Но другие страницы открываются ....

Граждане выручайте 

Змінено користувачем antos
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди добры, поможите :)

Установил- вернее пытаюсь установить шаблон. закачал все файлы версии 2,1 на сайт . В настройках сайтах появился среди выбора  шаблонов  uNISHOP , 

а вот в модулях он не появился ...(((  что делать ??????

ой , забыл написать , что ocstore 2.1.0.2.1

ой и еще перестала открываться домашняя страница сайта... выдает 500 ошибку.

Но другие страницы открываются ....

Граждане выручайте 

Кеш модификаторов чистили? Если да, значит что-то установили криво или делали не по инструкции. У самого ocStore 2.1.0.2.1 Unishop работает отлично.

По фильтрам Вы задавали вопрос. Я использую OCFilter. Фильтром доволен на все 100%. Функциональный, быстрый, адаптирован под шаблон. ИМХО.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите почему у товаров и категорий работают чпу ссылки, а на статьях блога в модуле Unishop-блог чпу не работает?

Заполняете ссылку на вкладке Данные? Как на фото

SEOPRO (или подобное) установлен?

post-713632-0-64219900-1481446747_thumb.png

Змінено користувачем MrTrump
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Убрать галочку в настройках шаблона

Спасибо! Еще бы хотелось узнать, как можно отключить регистрацию на сайте? Она очень сильно будет мешать если честно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья, подскажите пожалуйста. Как-то странно работает функция «Держать блок меню раскрытым для схем»

 

При выключенном ЧПУ (в настройках опенкарт opencart-2.3.0.2-rs), при первом заходе на Главную страницу, блок меню свернут. Перехожу в категории, там он развернут, возвращаюсь на главную, блок меню становится тоже развернутым. А при включенном ЧПУ на главной никак не хочет блок меню становится развернутым. На других страницах - развернут. Проблемы только на главной.

 

Настройки в шаблоне: http://joxi.ru/DmB7ZkltwdqOZ2

Версия OpenCart: opencart-2.3.0.2-rs

Версия Шаблон: 2.1

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дело в том, что регистрация не нужна для сайта, ну ладно, это не очень важно, у меня следующий вопрос, есть встроенный модуль рекомендуемые, которые отображает нужные товары, также можно сделать таких вкладок несколько на главной странице, но проблема в том, я создал несколько дочерних вкладок и каждую назвал по-своему, а на главной одно и тоже слово "Рекомендуемые". Вопрос: почему не отображается другое название http://joxi.ru/zANdgLKsB6z45m  http://joxi.ru/Grq14wQsQkdXdr

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дело в том, что регистрация не нужна для сайта, ну ладно, это не очень важно, у меня следующий вопрос, есть встроенный модуль рекомендуемые, которые отображает нужные товары, также можно сделать таких вкладок несколько на главной странице, но проблема в том, я создал несколько дочерних вкладок и каждую назвал по-своему, а на главной одно и тоже слово "Рекомендуемые". Вопрос: почему не отображается другое название http://joxi.ru/zANdgLKsB6z45m http://joxi.ru/Grq14wQsQkdXdr

В настройках шаблона есть опция, при включении которой будут отображаться названия заданные в админке. Посмотрите тли она включена.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В настройках шаблона есть опция, при включении которой будут отображаться названия заданные в админке. Посмотрите тли она включена.

Да нашел спасибо! Решение: раздел в шаблоне "Блок с товаром в категориях, модулях и т.д." опция "заголовок модулей новинки, акции, лидеры продаж, рекомендуем" включаем ее

Змінено користувачем Artem9223
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей, еще такой вопрос, в каждом товаре в описании я вручную указал характеристики товара, но для работы фильтра я еще добавил атрибуты и появилась еще вкладка характеристики и значения во вкладке характеристики дублируют значения в описании. Вообщем мне нужно скрыть вкладку характеристики. Возможно это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Адрес в личку пришлите

 

Пока не знаю. Вполне возможно что нет.

Можно реализовать на странице категории у товаров логотип производителя? Пример

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заполняете ссылку на вкладке Данные? Как на фото

SEOPRO (или подобное) установлен?

Для статей указывал, но не указал для категории статей. В этом и была ошибка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени! Что то всплывающее окно Заказ звонка (Не дозвонились? Заказ звонка!) не реагирует на кнопку отправить, а письма доходят. При (задать вопрос) Все ок. Вчера обновлялся, кеш чистил. 

И ошибку выдает в журнале: 

P Notice:  Undefined index: customer_mail in /home/users/j/j591834/domains/----.ru/system/storage/modification/catalog/controller/extension/module/uni_request.php on line 124

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.