Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Пришлите пожалуйста в личку доступы к сайту, я посмотрю завтра,  почему так происходит

отправил. Хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста, где для каждой опции сделать описание? http://joxi.ru/5mddJElsk3yqZm

В статьях и линк на статью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Может, уже был такой вопрос и он решаем, но заметил в Метрике, что народ тычет в заголовки модулей, например, акционных, желая ссылаться.

Да и не плохо ж ссылаться на отдельную страницу, где такой же блок можно с большим кол-вом товаров предложить и кое-каким текстовым описанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В статьях и линк на статью

У меня не получается, когда добавляю статью и прописываю url статья появляется внизу http://joxi.ru/v29L610f3Zo14m , а верхняя нужная ссылка не работает , пишет запрашиваемая страница не найдена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня не получается, когда добавляю статью и прописываю url статья появляется внизу http://joxi.ru/v29L610f3Zo14m , а верхняя нужная ссылка не работает , пишет запрашиваемая страница не найдена

Вопрос решен чисткой кэша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня еще несколько вопросов, первое, скажите пожалуйста, как убрать форму регистрации на сайте? http://joxi.ru/Drlv4ewfvV7Z82 Она мне на сайте вообще не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер.

 

Подскажите, почему в разделе Карта сайта нет раздела /news? Как его туда добавить?

Когда открываю карты сайта для гугл и для яндекс, там тоже нет ни одной ссылки на новости. Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер.

 

Подскажите, почему в разделе Карта сайта нет раздела /news? Как его туда добавить?

Когда открываю карты сайта для гугл и для яндекс, там тоже нет ни одной ссылки на новости. Как это исправить?

ни как) это не реализовано в шаблоне. из серии сделай сам,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В нижнем коде косяк где то!!!

Не работает.!!!

А тот модуль который предлагали он глючный отрубает вот это: http://prntscr.com/dew3sr

Я не могу знать почему у Вас не работает! У меня все прекрасно работает!

Если что, я тот модуль не предлагал, а писал что посмотрю как работает и отпишусь! 

Изменено пользователем uk003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста, где изменить текст в шапке: "Не дозвонились? Заказ звонка!" на свой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста, где изменить текст в шапке: "Не дозвонились? Заказ звонка!" на свой?

\catalog\language\russian\unishop\unishop.php 11,12 строка

$_['text_header_callback'] = 'Не дозвонились? ';
$_['text_header_callback1'] = 'Заказ звонка!';
Изменено пользователем Skylake
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  Подскажите пожауйста .На "Странице товаров с опциями" и Корзине есть графа "колличество".

Вопрос ,есть ли такое решение при отображении списка товаров ,на пример в варианте "компактный"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем добрый вечер. подскажите столкнулся с проблемой ну никак не могу найти где выключить в главном левом меню (категории) показ категорий 2 и 3 уровня
(на 1 фото так как сейчас)  (на 2 так как хочу -  у меня на скрине так только потому что категория полностью пуста, а надо что бы когда она была заполнена один фиг не выпадали эти подпункты(просто нажал и открылась развернутая нормальная страница)
Буду благодарен за ответ =)
по ссылке 2 картинки с яндекс диска https://yadi.sk/d/ecedIH1C32JeaN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не включайте категории в главное меню)

51b00-clip-2kb.png?nocache=1

Спасибо за совет но как и говорил ранее в личку это не помогает.  Для примера на сайте я создал родительскую категорию "123"(и поставил галку "в главное меню")

потом создал подкатегорию 456 (и в "456"убрал эту галочку) результат на скриншоте. ссылка на скрин https://yadi.sk/d/YfIlFg2g32JpDt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо за совет но как и говорил ранее в личку это не помогает.  Для примера на сайте я создал родительскую категорию "123"(и поставил галку "в главное меню")

потом создал подкатегорию 456 (и в "456"убрал эту галочку) результат на скриншоте. ссылка на скрин https://yadi.sk/d/YfIlFg2g32JpDt

вы ж ни мне в личку говорили) да и я сам уже проверил. не катит) я кроме как правкой кода не знаю как сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сергей, исправите также пожалуйста моргание сайта, когда на єпплах в категориях добавляешь товар в корзину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так же хочу предложить автору рассмотреть варианты(если ему интересно) возможность :
1.(мелочи) при добавлении контактной информации ниже телефонного номера в шапке сделать 2 строки (так как правило там указывают время работы магазина а сайты работают в разное время в будний день и выходные ( а если вписывать в редакторе то он все забивает 1 строкой))
2. Возможно опять же для торгующих магазинов многих интересовала бы возможность в подвале где соц сети и способы оплаты сделать по середине строчку с текстом ( многие смотрю вписывают туда что сайт не попадает под действие публичной оферты и бла бла бла)
3. В карусели возможность скрыть ужасные стрелочки или что бы они появлялись при наведении =) видел так делают ( к тому же зайдя на пару сайтов сделанных на этом шаблоне , которые люди скидывали в этой теме у них так же как и у меня эти стрелки налезают на картинки)
4. Забыл как правильно называется... Чертеж сайта( что бы первая левая колонка ниже меню не зависела от блока меню, а стояла единым рядом с другим модулем.
На этом пожалуй все.
Шаблон шикарный до этого использовал два других.(без рекламы) Но функционал у них был откровенное "г" тут же все как надо)) Полностью доволен ) 10 из 10.

теперь вопрос к форумчанам и создателю) видел отдельно продают шаблоны с разметкой (улучшенной) (для выдачи в браузерах) тут стоит что то стандартное или нет? кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Почему при вводе в поиске названия товара рекомендуются совершенно другие товары чем при нажатии кнопки "Поиск" (на странице поиска)? Иногда ввожу товар, а его даже не предлагает, но как только нажимаю искать, он отображается (в основном с русскими названиями)..

Было бы хорошо сделать подсветку букв на совпадение в поиске.

И ещё одно, подправьте скрытие поиска при клике на фон. Писали что исправите, но уже много обновлений вышло, а исправления нету.


Спасибо!


UPD

На странице Карта сайта сьезжает низ сайта

post-705002-0-49725800-1481017633_thumb.png

Изменено пользователем Ch0oJoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сергей, небольшая просьба в админке. Если не сложно, сделайте пожалуйста у блоков (блоки на главной, в карточке товаров) возможность сортировки. Так было бы намного удобней, чтобы все не переписывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не понимаю почему удалили мое сообщение...

Не вижу демо админки

 

Fatal error: Class 'Controllermoduleunishopsettings' not found in /home/l/lomik/************/public_html/system/storage/modification/system/engine/action.php on line 43

Изменено пользователем Tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.