Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

@olla, а как вывели дополнительные номера телефонов возле основного?

Настройка шаблона-шапка-часы работы-в том блоке и написала вместо часов работы))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Настройка шаблона-шапка-часы работы-в том блоке и написала вместо часов работы))

Ва-ха-ха, точно))) А я и не допер)

А как отображается на разных устройствах, нормально?

Змінено користувачем Simur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил небольшой баг. Ocstore 2.1

Если в настройках шаблона выключить показ информации о производителе в карточке товара и залогиниться на сайте, то пропадает блок похожих товаров. Если не залогинен - то блок отображается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В карточке товара нет условий для показа разной информации гостям и авторизованным пользователям. И не было никогда :) Кроме возможности оставить отзыв. Но и то - согласно настройкам опенкарта

 

Упс, согласен. Это один из модификаторов баловался) Если его включить - получалась ситуация, как я описал выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья, кто знает, где регулируется высота ячеек товара в модуле "Вместе с этим товаром покупают" на странице оформления заказа. У меня они приплюснутые, не как на демо.

http://prnt.sc/da4iq3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья, кто знает, где регулируется высота ячеек товара в модуле "Вместе с этим товаром покупают" на странице оформления заказа. У меня они приплюснутые, не как на демо.

http://prnt.sc/da4iq3

там высота H4 прописана в коде

пока можете изменить это в CSS

.product-thumb h4 {
    margin-bottom: 7px;
    font-weight: 500;
    font-size: 1.15em;
}
увеличивайте margin-bottom: 17px
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В чем может быть причина, у меня "съехали" в Брендах буквы "А" и "К" в конец.

Никак сортировкой на свои места не ставятся.

Я просто для каждой буквы задал цифровой диапазон для брендов "А" = 1-10; "В" = 11-20 и тд.

Может, всем поставить сортировку ноль и они сами будут по алфавиту?

 

sportnabor.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В чем может быть причина, у меня "съехали" в Брендах буквы "А" и "К" в конец.

Никак сортировкой на свои места не ставятся.

Я просто для каждой буквы задал цифровой диапазон для брендов "А" = 1-10; "В" = 11-20 и тд.

Может, всем поставить сортировку ноль и они сами будут по алфавиту?

 

sportnabor.ru

Была та же проблема. В h1 пропишите в начале название бренда, тогда они будут сортироваться по алфавиту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Была та же проблема. В h1 пропишите в начале название бренда, тогда они будут сортироваться по алфавиту.

Сортировку "0" ставить для всех?

 

У меня h1 в RU вкладке была прописана, прописал навсяк и в EN - все равно "А" пока предпоследняя буква алфавита)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сортировку "0" ставить для всех?

 

У меня h1 в RU вкладке была прописана, прописал навсяк и в EN - все равно "А" пока предпоследняя буква алфавита)))

Если у вас производитель Apple по h1 должен начинаться со слова Apple, тогда будет работать сортировка (у меня в этом проблема была)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как сделать раскрытыми меню категорий на всех схемах?

Вот пример для добавления схем аккаунта.

Ручками... Ручками примерно так:

Открываете

\catalog\view\theme\unishop\template\common\header.tpl
находите

<?php if (in_array($route, $menu_schema) || (!$route && isset($menu_schema['home']))) { ?>
и заменяете на 

<?php $classes = array('account-account', 'account-password'); ?>
<?php if (in_array($route, $menu_schema) || (!$route && isset($menu_schema['home'])) || utf8_substr($class, 0, 7) == 'account') { ?>
не забывайте обновлять кеш модификаторов, ну и придется еще какой-то модуль в левую колонку вывести, чтоб меню не перекрывало контент.

Но не совсем понял, как по аналогии добавить все остальные схемы: товар, информация, оформление заказа, контакты, и еще самопальную схему latest.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья Help! Не могу убрать схему проезда из контактов? Убираю из витрины местоположение, ан все равно выводится карта, где магазин отмечен в Москве, где-то возле кремля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья Help! Не могу убрать схему проезда из контактов? Убираю из витрины местоположение, ан все равно выводится карта, где магазин отмечен в Москве, где-то возле кремля.

Модули - Настройки шаблона - Доп.настройки страницы контактов - Карта для страницы контактов:

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос насчет custom_fileds - произвольные поля при регистрации

Добавляю поле в админке, сохраняю. При заходе на страницу регистрации поле появляется, но потом получает свойство "display: none" и пропадает. Как отследить, какой скрипт дает блоку такое свойство на странице? На .tpl с регистрацией не нашел сходу такого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@serega-lomik, да, у него id другой.

И все же еще насчет прошлого вопроса: как же сделать открытым меню категорий на всех схемах? Очень надо это просто.

post-688604-0-76279800-1479843581_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странное дело некоторые клиенты умудряются оформить и оплатить заказ без адреса доставки и без стоимости доставки.

У меня для этого региона жестко прописана доставка в зависимости от веса. Я пробовал оформить заказ не выбрав доставку, у меня не выходит, сайт настаивает на выборе способа доставки. Тем не менее некоторые клиенты умудряются указать только адрес оплаты и оформить заказ. Как такое возможно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вставляют например пробелы....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При первой загрузке сайта вместо иконок отображаються пустые прямоугольники в компьютерной и мобильной версии шаблона. http://prntscr.com/daqk77

Кто нибудь подскажет как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вам описывал, как сделать для аккаунта. Делайте по аналогии

Ну я написал Вам два раза (на почту и тут), что пытался, но так и не понял, как сделать по аналогии.

 

<?php $classes = array('account-account', 'account-password'); ?>
<?php if (in_array($route, $menu_schema) || (!$route && isset($menu_schema['home'])) || utf8_substr($class, 0, 7) == 'account') { ?>

Я пробовал после 1й строки добавлять 

<?php $classes = array('  ', ' '); ?>

с перечислением нужных схем и в след. условии аналогично использовать utf8_substr с нужным кол-вом символов в строке -- не работает.

 

Если Вы знаете как делать, неужели Вам так сложно написать как?

Змінено користувачем TonyGreen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выложил для тестов версию 2.1_beta. Прошу любить и жаловать.

Новшеств не так много, гораздо больше проведено работ над "ошибками".

Из нового:

1 - настраиваемый показ полей в упрощенном заказе

2 - полное отключение полей адреса и методов доставки, если необходимость доставки выключена в товаре

3 - добавлена микроразметка страницы контактов

4 - добавлена настройка цвета всплывающих подсказок

5 - добавлена настройка цвета checkbox и radiobutton в активном состоянии

6 - добавлена опция, включающая мета-тега robots, запрещающий индексацию страниц с параметрами page, sort, limit

7 - убрана анимация "поворота" плавающей кнопки заказа звонка, вместо нее добавлена всплывающая подсказка

8 - файл стилей оптимизирован и уменьшен на 6Кб

еще полно всего по мелочи...

Спасибо большое!!

Обновлятся вручную?

Змінено користувачем Ch0oJoy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.