Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

не включено ни одного метода доставки или оплаты

конечно есть и конечно включено в настройках магазина. Это не у всех появляется. У этого клиента английская винда , больше подробностей не знаю

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей, подскажите, пожалуйста, какой из фильтров Ваша тема поддерживает 100%. Где-то читал (не помню где) что вроде Mega Filter Pro полностью поддерживает. Так ли это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ocfilter, filterpro, megafilter pro

 

Из всего этого на данный момент рекомендую megafilter pro. Он чуть дороже будет других, но проблем с ним нет.

 

OCfilter - нужно копировать стандартные опции и атрибуты в него, и хоть это делается в пару кликов, но не очень удобно.

filterpro - вроде и неплохая вещь, но под опенкарт 2 крайне ограничен функционал, иногда автор модуля очень долго отвечает на вопросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, Сергей. Подскажите пожалуйста, как добавить иконку тел. к номеру телефона в плавающее меню.

Сергей, не подскажите по моему вопросу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нечего и сказать в свое оправдание -был выключен подитог . Боже , господа , я представляю , как пьет после нас персен Сергей . Я б уже ненавидела все человечество  с такой работой . Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В настройках фильтра есть поле для вставки своего javascript. Но не в главной настройке, а в каждом фильтре. Вставьте туда autoheight();

Спасибо, Сергей. Действительно, надо было вставить свой код в javascript.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


конечно есть и конечно включено в настройках магазина. Это не у всех появляется. У этого клиента английская винда , больше подробностей не знаю

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сорри. А что с этим делать. Попадаются клиенты у которых выводит ошибку - Notice

: Undefined variable: method_data in

/var/www/html/thayka.ru/catalog/controller/checkout/unicheckout.php

on line

1170

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте :) Вынужден обратиться за помощью.

Суть: купил шаблон + блог + вопросы покупателей + ocfilter.

Чистая установка ocStore 2.1.0.2.1 (т.е. последняя версия) - всё отлично работает.

Далее устанавливаю шаблон unishop, активирую, играюсь с модулями и схемами - все работает идеально.

И вот далее, хочу поставить блог.

Вот мануал:

Как установить:
1 - Распаковываем архив, все папки закачиваем себе на сайт.
2 - Идем в админку своего магазина, открываем раздел "Менеджер дополнений" ("Модификаторы") и кликаем по кнопке обновления кеша.
3 - В боковом меню админки появляется пункт с разделами блога. Открываем "Категории блога", это установит таблицы блога в базу данных.
4 - Пишем статьи, активируем модули. В общем всё, как обычно.

По-любому, не высшая математика. (+ учитываю инструкцию по мануалу шаблона, а не блога - о вкл. галок в настройках пользователей)

В итоге, статьи пишутся, категории добавляются и т.п. НО! Модуль "Вывод Статей по категориям"... Он включается, работает. НО! Ни в каких комбинациях,

ни со статьями, ни без статей, ни при включенном-выключенном модуле "Категории блога" и т.д. (я перепробывал все комбинаторные варианты с чистой новой установкой и без) не выводится

на главную страницу. В схеме главной странице - всё указано - куда, сортировка и т.п. Все возможные варианты также перепробованы.

В чем может быть дело? (всё, кроме блога - работает без вопросов).

Сергей предложил дать доступ в админку. Сделаю это - чуть позже, как обновятся dns (мой чудаковатый провайдер мычит о "до 2-х суток" на смену).

Мне же хочется понять - почему не работает блог. (на OpenServer)...

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Zulus - То что вы указали стрелками про адрес доставки, это проблема не шаблона а самого магазина. Можно эту "Москву" вовсе выключить за ненадобностью в тех же настройках магазина (не шаблона). Что я и сделал увидев этот скрин)))

 

Можете подсказать подробнее, где отключить эти поля??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


классно было б , если б можно было поля отключать . Ато мои бн=естолковые покупатели (все в меня ) предпочитают заказ делать по телефону или идут на второй мой сайт-там им проще . Но я скорей всего симплу куплю. Жду когда 4.8 выйдет . Но вот какой дело . У меня опции(размеры ) стоят переключателем . И при выборе одного из размера ничего не происходит. Вернее все нормально происходит и нужный размер отображается в корзине , но покупатель этого не видит и жмет до посинения . Это не просьба, это мечта , вдруг у вас когда то будет вдохновение , сделайте , чтоб при выборе опции (которая переключателем ) пусть она хотя бы цвет изменит . С другой стороны , может я чтото не настроила , скажите  плиз , что .А то может я гдето недоглядела . Счас я скрин сделаю, чтоб вы видели , что я имею  в виду

post-719059-0-36318900-1479674755_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


классно было б , если б можно было поля отключать . Ато мои бн=естолковые покупатели (все в меня ) предпочитают заказ делать по телефону или идут на второй мой сайт-там им проще . Но я скорей всего симплу куплю. Жду когда 4.8 выйдет . Но вот какой дело . У меня опции(размеры ) стоят переключателем . И при выборе одного из размера ничего не происходит. Вернее все нормально происходит и нужный размер отображается в корзине , но покупатель этого не видит и жмет до посинения . Это не просьба, это мечта , вдруг у вас когда то будет вдохновение , сделайте , чтоб при выборе опции (которая переключателем ) пусть она хотя бы цвет изменит . С другой стороны , может я чтото не настроила , скажите  плиз , что .А то может я гдето недоглядела . Счас я скрин сделаю, чтоб вы видели , что я имею  в виду

Покупатель не может быть бестолковым, есть не до конца проработанный интерфейс.

1. В настройках магазина вроде есть обязательное заполнение опций или нет.

2. Переместить выбор размера над копкой "в корзину", чтоб было видно до тог как он жмет кнопку.

3. При нажатии  "в корзину" должно всплывать тултипом что необходимо выбрать размер или цвет.

PS. На главной в карточке товара такая же проблема, можно до бесконечности жать пока увидиш что нужно указать размер или цвет

Змінено користувачем zuluss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но вот какой дело . У меня опции(размеры ) стоят переключателем . И при выборе одного из размера ничего не происходит. Вернее все нормально происходит и нужный размер отображается в корзине , но покупатель этого не видит и жмет до посинения . Это не просьба, это мечта , вдруг у вас когда то будет вдохновение , сделайте , чтоб при выборе опции (которая переключателем ) пусть она хотя бы цвет изменит . С другой стороны , может я чтото не настроила , скажите  плиз , что .А то может я гдето недоглядела . Счас я скрин сделаю, чтоб вы видели , что я имею  в виду

Не настроили. В настройках шаблона, заходите в пункт "Настройка цвета общих элементов", фоновое изображение", прокручиваете вниз до "Опций" и видите настройку "Цвет фона и текста блока опции типа "флажок" и "переключатель" в обычном состоянии:" и такая же опция для активного состояния.

 

Вот там и настраиваете цвет кнопки в обычном состоянии и при нажатии.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто знает, помогите пожалуйста:
Пытаюсь изменить корзину (которая в хедере), хочу сделать, чтобы выводилось не количество товаров в корзине, а общая сумма. 

Изменил в языковом файле
$_['text_items'] = '%s товар(ов) - %s';

Вроде бы все нормально, отображается сума, а не количество. Но при добавлении товара в корзину, сумма снова меняется на количество товаров, а после обновления страницы обратно на сумму. Не пойму где искать, чтобы не было этого промежуточного изменения суммы на количество. подскажите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не настроили. В настройках шаблона, заходите в пункт "Настройка цвета общих элементов", фоновое изображение", прокручиваете вниз до "Опций" и видите настройку "Цвет фона и текста блока опции типа "флажок" и "переключатель" в обычном состоянии:" и такая же опция для активного состояния.

 

Вот там и настраиваете цвет кнопки в обычном состоянии и при нажатии.

Боже, как все оказалось просто. Я неделю не решалась написать -мучалась . Надо было раньше спросить совета у коллективного разума. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Боже, как все оказалось просто. Я неделю не решалась написать -мучалась . Надо было раньше спросить совета у коллективного разума. Спасибо

Обращайтесь Вам здесь помогут по любым вопросам с шаблоном!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.После обновления появилась ошибка в быстром заказе.Смотрел в языковом файле.Подскажите  где найти и  исправить?

 

 

 

5656.png

Змінено користувачем rintel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сегодня перестал работать поиск на сайте, еще вчера работал . http://www.kypalnikopt.com.ua/   Невозможно ввести поисковый запрос .Никто не знает, что это могло бы быть? Живой поиск включен, все настроено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сегодня перестал работать поиск на сайте, еще вчера работал . http://www.kypalnikopt.com.ua/   Невозможно ввести поисковый запрос .Никто не знает, что это могло бы быть? Живой поиск включен, все настроено

Сейчас заходил на Ваш сайт, живой поиск работает нормально

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Во где ужас ! У меня в браузере он не работает . С планшета и правда нормально . Ну ладно , главное , чтоб покупатели смогли найти . В хроме не работает у меня , в опере работает . Чудны дела твои, господи . Спасибо , что проверили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Во где ужас ! У меня в браузере он не работает . С планшета и правда нормально . Ну ладно , главное , чтоб покупатели смогли найти . В хроме не работает у меня , в опере работает . Чудны дела твои, господи . Спасибо , что проверили

У меня тоже такое было, надо проверять в разных браузерах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.