Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Кто может помочь?

Как с этим бороться?

http://prntscr.com/d5l9mn

http://rybolowam.ru/...der_spinnningi/

 

Вот еще один вопросик. Как сделать такую рамку? Сейчас ее нет.

http://prntscr.com/d5lhud

http://rybolowam.ru/...scha/spinningi/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновился на версию 2.0 за 5 сек!!!! Все проло отлично, трудностей не возникло ни каких. Но встало пару вопросов к Сергею:

 

1. "Живой" поиск.
Собственно именно за него и обновлялся. Но столкнулся с данной ситуацией: у меня магазин по продаже чехлов для телефонов. И если в поиске покупатель указывает модель своего а536, с650, р780 и т.д. с латинскими буквами, то поиск выдает нужные модели в результатах. Но если человек укажет с русскими буквами (а так делают часто). то поиск выдаст что ничего нет. С этим можно что-то сделать?

 

2. Описание категорий.

Описание категорий стало не на всю ширину сайта, а в правой колонке, ранее (если не ошибаюсь) было на всю ширину. можно сделать как-то на всю ширину? А то если текст длинный, смотрится не очень красиво...

 

3. Блок "Вы смотрели". 

У меня в схеме блок задан как "внизу страницы". На главной все ок, блок выглядит на всю ширину сайта. В категориях тоже задан как "внизу страницы", но по факту он расположен в правом блоке. И тоже получается не очень красиво.

 

Можно ли пункты 2 и 3 в категориях сделать на всю ширину?

Заранее спасибо!!!

А обнова крутая, собственно как и шаблон)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2. Описание категорий.

Описание категорий стало не на всю ширину сайта, а в правой колонке, ранее (если не ошибаюсь) было на всю ширину. можно сделать как-то на всю ширину? А то если текст длинный, смотрится не очень красиво...

 

 

Поддерживаю Вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 -Уже писал, что для получения результатов поиска используется стандартный код движка, а там такого нет, небыло и наврят ли когда-то будет

2 - Есть картинка категории - показывается так, нет - текст на всю ширину блока.

3 - Есть левая колонка - весь контент естественно смещается вправо на ее ширину.

 

1. ок, спасибо, понял.

2. убрал картинку, текст стал на всю ширину блока. Но можно чтоб было на всю ширину сайта? Как на главной странице (желательно чтоб можно было с картинкой :oops: )

3. Но можно же как-то сделать, чтоб блок был не в правой колонке, а "снизу"? Ведь именно так реализовано на главной странице...

Змінено користувачем Simur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пытаюсь изменить шаблон обратного звонка в /catalog/view/theme/unishop/template/module/uni_request.tpl

Хочу сделать, чтобы по умолчанию показывалось поле комментарий. Решил это в css, добавив св-во display: block классу .comment.

Также хочу сделать, чтобы при callback('Написать нам') были поля имя, почта и вопрос, без телефона. Пытаюсь добавить класс div с телефоном. Сохраняю, очищаю кэш модификаторов, кэш браузера, кэш движка, кэш в cloudflare + врубаю там режим разработки. И все равно класс к диву не добавляется, смотрел через f12 в браузерах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это уже давно исправлено

http://prntscr.com/d5l9mn

Обернуть все эти блоки в див с классом well well-sm

 

1 -Уже писал, что для получения результатов поиска используется стандартный код движка, а там такого нет, небыло и наврят ли когда-то будет

2 - Есть картинка категории - показывается так, нет - текст на всю ширину блока.

3 - Есть левая колонка - весь контент естественно смещается вправо на ее ширину.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как добавить товар в РЕкомендуемое на гл. странице сайта?? и сбоку в "Новинки" 

В модуль  Рекомендуемые,  потом надо в схемах его добавить на главную. В новинки они сами попадают, тоже надо в схемах добавить на главную модуль новинки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В модуль  Рекомендуемые,  потом надо в схемах его добавить на главную. В новинки они сами попадают, тоже надо в схемах добавить на главную модуль новинки.

Новинки никак немогу настроить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу понять закономерность, иногда, после обновления, колонки в категориях расползаются при работе Mega Filter Pro.

Спустя какое-то время всё "само собой" становится на свои места. Но после последнего обновления не хочет.

http://prnt.sc/d6p0x9

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени.....

Есть такая проблема

Если находишься в карточке товара, выбираешь любую опцию, нажимаешь купить(в корзину) - название кнопки меняется на в "в корзине"(у меня - уже в корзине)
Теперь тут же выбираешь другую опцию в этом же товаре(у меня вес например) - кнопка всё равно остаётся в состоянии в "корзине"(у меня - уже в корзине), хотя товар и цена получается другая

скрин №3 и скрин №4

надо чтобы естественно кнопка меняла назад надпись на "купить(в корзину)"

 

Сразу оговорюсь -  к автору обратился, но он занят и ему "Доработками не занимаюсь совсем - нет на это времени"

Кто сможет помочь?

Змінено користувачем Valeksex
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Теперь вопрос к автору.

Если выбрать в настройках магазина - отключен, а в шаблоне стоит "Держать блок меню раскрытым для схем" и отмечено Главная, то меню открывается и мешает. Думаю так не должно быть....

вот и вот

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После обновления перестал работать живой поиск, на демо unishop2.ru вроде то же не работает.

P.S это у меня что то глючело с браузерами сейчас все заработало. Можно удалить.

Змінено користувачем slydeev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На айпадике с диагональю 9,7 дюйма, кнопки сортировки товара отображаются со смещением. Как в вертикальном положении планшета, так и в горизонтальном

dt-SFH1WW.jpeg

Змінено користувачем Simur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вечер добрый! У меня после обновлений второе фото при наведение закрывает информацию http://prnt.sc/d6tsgn.

Хотя в шаблон который не обновлялся давно, такой ошибки не выдает: http://prnt.sc/d6ttvr

А на планшете второе фото просто торчит из под первого, хотя до обновление этого не было точно. И это три разных лицензии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело не в лицензии, а в настройках. Установите одинаковый размер фотографий для товаров в категории, для похожих товаров, в модулях. К примеру на демо везде стоят одинаковые размеры 200х180 пикс

Я про лицензии написал к тому, что я не менял размеры фото не в одном из них. Я про z-index, в первом варианте на скрине фото ниже информации. А про размер фото спасибо, я понял что у вас размер настроен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо большое, я уже раз десять так сделал, только оказывается на маке это немного не так делается! 

Спасибо! 

@FedorFM,а как на маке это делать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей, хоть убейте не могу понять почему так происходит... Проверял как на своем сайте, так и на Вашем.

В более ранних версиях была проблема с эпплами, а именно нужно было 2 раза нажимать на кнопку "купить". Т.к. после первого нажатия выскакивала подсказка кнопки и только после второго нажатия кнопка срабатывала. В последних версиях Вы это исправили. Вчера установил последнюю версию шаблона и принялся тестировать его как на ноутбуке, так и на айпаде. Так вот на айпаде заметил такой момент связанный все с той же кнопкой "купить":

лажу по категориям сайта и нажимаю на кнопку "купить" и бывает такое, что кнопка срабатывает сразу, а бывает, что опять сначала выскакивает подсказка, а только после второго нажатия срабатывает кнопка. Как так получается совсем не могу понять, но проверял в разных браузерах, проверял как на свое, так и на Вашем сайте. Да, такой момент только на эппле, тестировал на своих телефонах других брендов - там все ОК.

 

Еще на эппле такой момент, он был и на предыдущей версии шаблона: когда товар добавляешь в корзину и когда выскакивает всплывающее модальное окошко корзины, то шаблон весь моргает, мерцает и т.д...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На айпадике с диагональю 9,7 дюйма, кнопки сортировки товара отображаются со смещением. Как в вертикальном положении планшета, так и в горизонтальном

dt-SFH1WW.jpeg

 

Скажите а как и где изменить цвет для сортировки, а то все элементы меняются а этот не нашел нигде

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И ещё Сергей. У Вас на демо сайте в слайд шоу используются 4 рвзные картинки. Я нашел их в папках у 2 из них(из папки demo/banners) размер 1140x380, ещё у одной из папки slideshow размер 687ч355 и у последней 1600ч754

Но в самом слайдшоу они все у Вас показывают одинаково - растягиваютс и полностью заполняют окошко слайдшоу. В настройка самого слайд шоу выставлен размер 1140x410

У меня все картинки одного размера 1280x720 - но они не заполняют(не растягиваются на всё поле), в чём может быть подвох?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


post-718881-0-84988800-1479124441_thumb.jpgСергей добрый день, не подскажете как вместо бренды добавить что то другое ? например Иконки на страницы ВК,ОК и еще что то подобное или какие то другие ссылки может или обьявление если можно, буду очень благодарен. 

P.S Если можно поподробней новичек в етом деле)

 

Змінено користувачем dimqa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


attachicon.gifТРАТАТАТАТА.JPGСергей добрый день, не подскажете как вместо бренды добавить что то другое ? например Иконки на страницы ВК,ОК и еще что то подобное или какие то другие ссылки может или обьявление если можно, буду очень благодарен. 

P.S Если можно поподробней новичек в етом деле)

берете html модуль, прописываете туда что хотите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Картинки слайдшоу, если они больше родительского блока по размеру, подстраиваются по ширине, высота уменьшается пропорционально. Чтобы получить отображение как на демо -  можно сделать размеры примерно 850х300 пикселей.

 

Всё понял. Спасибо

 

Сергей подскажите ещё в карточке товара ссылки на viber, whatsapp и так. далее. Откуда берутся и как меняются?

У меня потому что не работает как раз последние 2 - viber, whatsapp - открывается что то типаwhatsapp://send?text=%D0%9E%D0%B2%D1%81%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B8%20%D0%AD%D0%BA%D0%BE-%D0%A5%D0%B8%D1%82%20%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%83%D0%BC%20https%3A%2F%2Fshop.eco-hit.kz%2Fotrubi%2Fovsjanie-otrubi-jeko-hit-premium.html&utm_source=share2

и

viber://forward?text=%D0%9E%D0%B2%D1%81%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B8%20%D0%AD%D0%BA%D0%BE-%D0%A5%D0%B8%D1%82%20%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%83%D0%BC%20https%3A%2F%2Fshop.eco-hit.kz%2Fotrubi%2Fovsjanie-otrubi-jeko-hit-premium.html&utm_source=share2

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.