Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

В 21.03.2019 в 06:14, Tom сказал:
В 21.03.2019 в 00:52, 111blackjack111 сказал:

Подскажите. У меня версия шаблона v2.3.2.1. Сейчас на сайте уже внесено много правок и установлены дополнительные модули. Так уж получилось, что все правки вносились на прямую в файлы, а не через модификаторы. Есть ли возможность как-то узнать, какие файлы в последующих версия были изменены, что бы обновить шаблон? 

И возможно ли отдельно установить на шаблон версии v2.3.2.1 - окна-предупреждения и подписки покупателей, вытянув их из последней версии? 

Нет такой возможности. Файлы практически все изменены. 

Так же не возможно "вытянут" что либо отдельно, так как изменения и настройки этих модулей происходят из панели шаблона.

 

Есть программа WinMerge. Позволяет сравнивать 2 файла или прямо можно сравнить 2 папки с файлами, подсвечивает различия в файлах.

 

winmerge.JPG

Изменено пользователем Ivannov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго времени дня! Господа знатоки подскажите как сделать или что править чтобы вместо цены "0" была надпись под заказ??? Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, Posol8 сказал:

Доброго времени дня! Господа знатоки подскажите как сделать или что править чтобы вместо цены "0" была надпись "под заказ"??? Всем спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


добрый день! где можно скачать украинскую локализацию?

В 02.02.2019 в 10:13, Tom сказал:

Добавлена украинская локализация шаблона (админка / фронтенд).

Спасибо @PaulKravchenko

https://opencartforum.com/profile/711752-paulkravchenko/

Архив: ukrainian-unishop-2.4.0.0.zip

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здесь на форуме, там же где шаблон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищу в этой теме, выдает ваше сообщение, но ссылка не активна

больше сообщений со ссылками не находит

В 02.02.2019 в 10:13, Tom сказал:

Добавлена украинская локализация шаблона (админка / фронтенд).

Спасибо @PaulKravchenko

https://opencartforum.com/profile/711752-paulkravchenko/

Архив: ukrainian-unishop-2.4.0.0.zip

 

Изменено пользователем ekaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Там же где скачивали файлы шаблона на форуме, есть и этот архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Товарищи, у меня вот какой вопрос, - только чур не судите строго, если не в тему шаблона. 

Я хочу перевести сайт на протокол https, там в инструкциях по переводу есть такие пункты:

 

Шаг 2. Измените внутренние ссылки на сайте:
ссылки на внутренние страницы;
ссылки на внутренние файлы (CSS-стили, JavaScript-библиотеки, изображения и т. д.);
ссылки в файле Sitemap;
ссылка на Sitemap в файле robots.txt;
альтернативные ссылки на языковые версии на страницах сайта и в файле Sitemap.

 

с сайтмепом и роботсом, вроде понятно, с ссылками со страниц, которые я сама прописывала вроде тоже понятно, а вот что делать с внутренними? 

кто-нибудь переходил на https? какие файлы действительно надо править? или достаточно редиректа 301 в .htaccess?

И еще вот это ниже, в какие страницы шаблона нужно прописывать canonical, если это вообще нужно?

Канонический адрес
В исходный код каждой страницы старого сайта добавьте ссылку на аналогичную страницу нового с атрибутом rel="canonical".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо! Хотелось самой разобраться. Но, видимо, в некоторых случаях лучше присмотреться к профессионалам)

Изменено пользователем maria40a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, maria40a сказал:

Добрый день!

Товарищи, у меня вот какой вопрос, - только чур не судите строго, если не в тему шаблона. 

Я хочу перевести сайт на протокол https, там в инструкциях по переводу есть такие пункты:

 

Шаг 2. Измените внутренние ссылки на сайте:
ссылки на внутренние страницы;
ссылки на внутренние файлы (CSS-стили, JavaScript-библиотеки, изображения и т. д.);
ссылки в файле Sitemap;
ссылка на Sitemap в файле robots.txt;
альтернативные ссылки на языковые версии на страницах сайта и в файле Sitemap.

 

с сайтмепом и роботсом, вроде понятно, с ссылками со страниц, которые я сама прописывала вроде тоже понятно, а вот что делать с внутренними? 

кто-нибудь переходил на https? какие файлы действительно надо править? или достаточно редиректа 301 в .htaccess?

И еще вот это ниже, в какие страницы шаблона нужно прописывать canonical, если это вообще нужно?

Канонический адрес
В исходный код каждой страницы старого сайта добавьте ссылку на аналогичную страницу нового с атрибутом rel="canonical".

Вопрос конечно не по теме шаблона.

Если вам терять особо нечего и магазин ещё только в начале раскрутки, то сам переход заключается просто в правках в конфигах магазина (config.php), достаточно в них изменить все http на https. 

А дальше максимум что придётся поправить это ссылки в различных модулях и статьях к примеру , в которых вы прописали адрес своего магазина без учёта наличия сертификата. В принципе и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tom сказал:

Вопрос конечно не по теме шаблона.

Если вам терять особо нечего и магазин ещё только в начале раскрутки, то сам переход заключается просто в правках в конфигах магазина (config.php), достаточно в них изменить все http на https. 

А дальше максимум что придётся поправить это ссылки в различных модулях и статьях к примеру , в которых вы прописали адрес своего магазина без учёта наличия сертификата. В принципе и всё.

 

Tom, спасибо огромное! Один магазин у меня еще просто в качестве шаблона на тестовом домене висит. Я на нем и попробую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, пожалуйста, когда захожу в карточку товара, картинка с большим отступом. И то-же самое на главной странице, когда в табах 5 в 1 вывожу, картинки с отступами от границ. Как сделать, чтобы отображались полностью по рамке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В настройках указать такой же размер (соотношение сторон) как в самих картинках.

Шаблон здесь не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Возникла проблема при оформлении заказа, после ввода всех данных при нажатии кнопки оформить заказ, не происходит подтверждение оформление заказа. Т.е. Заказ по факту оформлен и отослано письмо в админку и клиенту, а по факту нету подтверждения оформления заказа и корзина не очищается также все висит... Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ответ находится в консоле браузера. Связан как правило с использованием каких либо модулей он лайн расчёта оплаты, доставки или ещё чаще с использованием сервисов смс отправки при оформлении заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

А в подвале, под блоком ссылок, можно добавить еще один блок, с другим цветом, и с иконками некоторыми? Это наверное в footer.tpl-е добавлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, bober2018 сказал:

Это наверное в footer.tpl-е добавлять?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tom сказал:

Ответ находится в консоле браузера. Связан как правило с использованием каких либо модулей он лайн расчёта оплаты, доставки или ещё чаще с использованием сервисов смс отправки при оформлении заказа.

Никаких модулей дополнительных нет, всё идет по дефолтному шаблону, никаких изменений не было внесено, просто разом перестало работать процедура оформления заказа. Точнее она работает, но нет завершающего этапа

 

Заказ успешно сформирован!

Ваш заказ был успешно сформирован!

Если у вас возникнут какие либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Спасибо за покупки в нашем интернет-магазине!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Значит нужно обратиться по месту покупки шаблона с предоставлением доступов. На форуме вас нет в списке покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рекомендуемом блоке 5 в 1, выводится по 4 товара, как сделать так, чтобы выводились по 3?

Если указать в лимите 3, тогда и отображается 3, но если товаров 5, уже перекрутки нет.

А у меня допустим 5-10 товаров, но отображаться должно 3, с возможностью перекрутки на остальные.

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы сможете исправить отображение только во всех модулях. Для этого нужно внести правки в файл common.js шаблона. Но как по мне , внешне это будет выглядеть нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dima8745 сказал:

Никаких модулей дополнительных нет, всё идет по дефолтному шаблону, никаких изменений не было внесено, просто разом перестало работать процедура оформления заказа. Точнее она работает, но нет завершающего этапа

 

Заказ успешно сформирован!

Ваш заказ был успешно сформирован!

Если у вас возникнут какие либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Спасибо за покупки в нашем интернет-магазине!

 

Вдруг кому пригодится

 

Дело было в настройках ----- Дополнительные E-Mail адреса, почту недавно удалил на которую приходило дублирующее письмо. Из-за этого шел косяк...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


50 минут назад, Tom сказал:

Вы сможете исправить отображение только во всех модулях. Для этого нужно внести правки в файл common.js шаблона. Но как по мне , внешне это будет выглядеть нелепо.

Все же, если не трудно, подскажите пожалуйста - что именно надо подправить в common.js, чтобы так выводилось?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.