Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

7. Возможность добавить 2ой номер телефона в шапке (ну или произвольный текст под существующим). Также сейчас при раскрытии этого мини меню с е-мейлами и проч. нет возможности нормально выделить и скопипастить реквизит - при выделении менюшка исчезает.

8. Усовершенствовать новостной модуль. Т,к. многие его используют под статейный. Может быть, продублировать, чтобы также было куда и новости публиковать. Хотелось бы, чтобы новостной модуль, при его отображении на странице публиковал их не строго от последних к первой, но и ротировал их рандомно. Ну и соот-но на страницах категорий блок был растянут на всю ширину (т.е. 4 блока новости, а не 3, как сейчас).

 

7. пункт поддерживаю. 

 

+ по поводу статей. новости мне нравятся. но отсутствие раздела отдельно под статьи вынуждает размещать ссылки на статьи в описаниях категорий. а было бы здорово иметь отдельный раздел по типу новости или модуль хотя бы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это только для изменения на главной, а на самой странице новостей /index.php?route=information/news

не меняется

Еще бы в хлебных крошках изменить.

Все меняется. Правьте файл /catalog/language/russian/information/news.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

 

Сергей, очень надеюсь, что на днях смогу купить у Вас шаблон и у меня появилось парочку вопросов:

 

1. У Вас в шаблоне реализована функция стикеров: новинки, хит продаж и т.д. А есть ли возможно самому давать название стикеру и выводить в нужных товарах? Т.е. например нужно указать, что определенный товар в нескольких цветах. И мы просто размещаем на товаре стикер "несколько цветов". Т.к. пользователи ленятся зайти в карточку товара и посмотреть есть ли другие цвета у товара... Возможно ли реализовать такое?

 

2. В шаблоне есть такая полезная функция как: "Не дозвонились? Заказ звонка!". Функция полезная, но не заметная. Можно ее как-то вынести из этого выпадающего меню? И например вставить ее над/под поиском или там где есть выбор языка/валюты.Т.к. не каждый пользователь будет нажимать на номер телефона, чтоб случайно увидеть такую функцию. Думаю она должно хорошо быть видна и кидаться в глаза...

 

Успехов!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте, подскажите как отключить custom menu? 

в модулях есть 4 штуки http://floomby.ru/s2/vg7p57
везде пробую нажать "отключено" http://floomby.ru/s2/4g7p5P но ничего не происходит и значение возвращается назад на "включено"
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

здравствуйте, подскажите как отключить custom menu? 

в модулях есть 4 штуки http://floomby.ru/s2/vg7p57
везде пробую нажать "отключено" http://floomby.ru/s2/4g7p5P но ничего не происходит и значение возвращается назад на "включено"

 

может из схемы убрать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

 

Сергей, очень надеюсь, что на днях смогу купить у Вас шаблон и у меня появилось парочку вопросов:

 

1. У Вас в шаблоне реализована функция стикеров: новинки, хит продаж и т.д. А есть ли возможно самому давать название стикеру и выводить в нужных товарах? Т.е. например нужно указать, что определенный товар в нескольких цветах. И мы просто размещаем на товаре стикер "несколько цветов". Т.к. пользователи ленятся зайти в карточку товара и посмотреть есть ли другие цвета у товара... Возможно ли реализовать такое?

 

2. В шаблоне есть такая полезная функция как: "Не дозвонились? Заказ звонка!". Функция полезная, но не заметная. Можно ее как-то вынести из этого выпадающего меню? И например вставить ее над/под поиском или там где есть выбор языка/валюты.Т.к. не каждый пользователь будет нажимать на номер телефона, чтоб случайно увидеть такую функцию. Думаю она должно хорошо быть видна и кидаться в глаза...

 

Успехов!

Первое можно сделать при помощи опций. Второй пункт полностью поддерживаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Первое можно сделать при помощи опций. Второй пункт полностью поддерживаю

Думаю нет ,здесь речь о стикере информирующем о количестве опций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В корзине при оформлении заказа."Мною прочитаны и я даю согласие с документом Условия соглашения"
При открытии соглашения, оно не закрывается на крестик в правом верхнем углу так же в демо шаблона.

Можно ли вообще отключить этот блок, чтобы по умолчанию стояла галка согласен и блок не показывался? Буду признателен за кусочек кода )

 
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю нет ,здесь речь о стикере информирующем о количестве опций

А зачем информировать, если можно сразу их все вывести на блок товара? Чем проще и меньше требуется шагов для покупки - тем лучше)))

Сергей, Вы вчера поздно вечером обновили архив с шаблоном. Там что-то новое появилось или можно не обновляться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

В корзине при оформлении заказа."Мною прочитаны и я даю согласие с документом Условия соглашения"

При открытии соглашения, оно не закрывается на крестик в правом верхнем углу так же в демо шаблона.

Можно ли вообще отключить этот блок, чтобы по умолчанию стояла галка согласен и блок не показывался? Буду признателен за кусочек кода )

 
 

 

Система-Настройки-Оформление заказа

уберите лицензию

1592585828.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


заинтересовал ваш шаблон  - но на демо при переключении языка на англиский выскакивает ошибка -  

Notice: Undefined index: text_search_phrase in /home/l/lomik/unishop.oc-dev.ru/public_html/catalog/view/theme/unishop/template/common/search.tpl on line
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где редактируется текст сообщения, появляющийся после регистрации и письма, отправляемого на почту нового пользователя? Интересует для случая с подтверждением регистрации администратором.

 

Информация для всех! В настройках магазина указывайте почту, созданную на домене магазина, иначе письма могут не доходить. ( на mail.ru и все его сервисы точно не доходит)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня уже давно перестали приходить письма на gmail

пришлось делать редирект с яндекса

Попробуйте в настройках smtp
SMTP хост:   ssl://smtp.gmail.com
SMTP порт:  465
это правда к шаблону отношения не имеет.
С этими настройками почта приходила, (сейчас почту перенес на google apps)
Не приходило с "задать вопрос о товаре" и "заказать обратный звонок". Код после $mail = new Mail();  в catalog\controller\module\callback подправил в соотвествии controller\information\contact  (с обратной связи письма приходили)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так все сложно. Проще сделать почту на своем домене и указать ее в настройках магазина. А уже с этой почты перенаправлять на свой ящик

Раньше так и было, но были проблемы. Многим покупателям письма уходили в спам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Первое можно сделать при помощи опций. Второй пункт полностью поддерживаю

 

А зачем информировать, если можно сразу их все вывести на блок товара? Чем проще и меньше требуется шагов для покупки - тем лучше)))

Сергей, Вы вчера поздно вечером обновили архив с шаблоном. Там что-то новое появилось или можно не обновляться?

 

 

С одной точки зрения Вы правы, но сейчас опишу почему именно просил сделать стикер:

 

1. Автор в шаблоне сделал отличные опции и  с помощью них можно вынести в блоке товара. Например в товаре "светильник" указано два цвета.

thumb.png

Указано два цвета, все удобно и красиво. А если у Вас 20-30 цветов, как тогда? Что тогда будет с блоком товара? Плюс ко всему, стикер очень хорошо бросается в глаза и человек увидит, что у товара не один цвет и если его заинтересует, то он зайдет в карточку товара.

 

2. Как я уже говорил выше, не весь, а только определенный товар будет с несколькими цветами. А когда в шаблоне включен вывод опций, но опции не указаны, то получается на месте опции пустота

thumb.png

Что не есть очень красиво.

 

В общем у кого есть товар с несколькими цветами, надеюсь поймут мою мысль и поддержат меня.

Спасибо за внимание!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предлагаю обсудить предложение.
1. Сейчас на главной есть 3 промо-блока 

 
ИМЕНИННИКАМ СКИДКА 15%
РАССРОЧКА БЕЗ ПЕРЕПЛАТ
ФЛЕШКА В ПОДАРОК

 

 

 

Предлагаю сделать их как отдельный модуль, чтобы можно было менять их положение на странице и выводить не только на главной, но и на странице категории. Возможно и их количество.

Вроде был какой-то модуль "xx дополнительных мест для модулей"

 

2. Также предлагаю добавить знак рубля

3. Куда-то всунуть на главной H1 

Змінено користувачем ilm
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предлагаю обсудить предложение.

1. Сейчас на главной есть 3 промо-блока 

Предлагаю сделать их как отдельный модуль, чтобы можно было менять их положение на странице и выводить не только на главной, но и на странице категории. Возможно и их количество.

Вроде был какой-то модуль "xx дополнительных мест для модулей"

на других страницах их можно разместить через модуль html и добавить этот модуль в нужную схему

например

http://shop1.fotowedding.ru/index.php?route=product/category&path=111

6fdf48201e.png

Змінено користувачем annamironova
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.