Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • 1 month later...

Всем привет!

Может не по адресу, но все же. Кто может помочь решить проблему,на 2 -х сайтах стоит переадресация на посторонний сайт https://20220519201137.246e5f541d2301ae7417a5d9884c8f23.site/ ,в результате чего яндекс выкидывает страницы из поиска. Всем  спасибо

03.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вас скорее всего взломали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам нужно найти исполнителя на платной основе, кто поможет решить этот вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Само по себе ничего не происходит. Смотрите логи ошибок сервера. Журнал ошибок в админке. Напишите хостингу в тех поддержку.

Вам могли элементарно отключить отправку почты из за каких то нарушений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день.
Я так понимаю, что в данном шаблоне используется НЕстандартный модуль "производители", то есть использует таблицы с нестандартным названием.

Это вызывает опр.не удобства.

Например: в магазине более 1000 производителей, которые каждый день могут добавляться. Для отображения производителя в списке производителей на сайте, в настройках производителей нужно заполнить тег title. Это делается соотв. модулями (нужно теми которые делают запись в БД). Для этой цели обычно в модулях для title прописывается шорткод [manufacturer_name], [manufacturer_h1], [manufacturer_title] например.

Но в этом модуле производителей , после генерации title для производителей в поле title остаётся пусто. (в товарах норм прописывается).

Как можно это пофиксить? Возможно нужно использовать другой шорткод? Или что можно поправить.. ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


07.07.2022 в 23:58, Focster2019 сказал:

Добрый день.
Я так понимаю, что в данном шаблоне используется НЕстандартный модуль "производители", то есть использует таблицы с нестандартным названием.

Это вызывает опр.не удобства.

Например: в магазине более 1000 производителей, которые каждый день могут добавляться. Для отображения производителя в списке производителей на сайте, в настройках производителей нужно заполнить тег title. Это делается соотв. модулями (нужно теми которые делают запись в БД). Для этой цели обычно в модулях для title прописывается шорткод [manufacturer_name], [manufacturer_h1], [manufacturer_title] например.

Но в этом модуле производителей , после генерации title для производителей в поле title остаётся пусто. (в товарах норм прописывается).

Как можно это пофиксить? Возможно нужно использовать другой шорткод? Или что можно поправить.. ?

Не вижу вас в списке покупателей и не понимаю о каком "нестандартном" модуле речь.

Единственный модуль , выводит в виде алфавита названия брендов и использует при этом функции и структуру самого опенкарт.

http://joxi.ru/MAjeJnbtdXl942

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Имеем купленный шаблон Unishop v. 2.2.0.7 Все работает замечательно. Но понадобилось, чтобы в правом верхнем углу на всех страницах показывался одновременно не один телефон, а два. Не подскажите - это возможно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вопрос ко мне , у меня нет.

Как правило такие модули у меня появляются после просьб на платной основе, что либо сделать или адаптировать.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14.07.2022 в 15:31, Tom сказал:

Если вопрос ко мне , у меня нет.

Как правило такие модули у меня появляются после просьб на платной основе, что либо сделать или адаптировать.

 

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день. Имеем купленный шаблон Unishop v. 2.2.0.7 В админке не нашел инструмента (дополнения) для создания карты сайта. Не посоветуете что-нибудь для этой версии шаблона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В шаблоне и не должно быть инструментов для сайтмап.

Он есть в самом движке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ссылки ведут на начало темы. Но если речь про то что я выкладывал, там одно и тоже.

Что в теме самой карты, что в теме модификаторов для шаблона.

Единственное на разные версии опенкарт 2,1/2.3

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для этой версии тогда и ставьте. Я указал что и для каких версий в описании.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.