Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

4 минуты назад, belop сказал:

В каждую карточку надо зайти и нащелкать количество

Количество меняется на любой странице в корзине. 

http://joxi.ru/xAeXEZvUgj59G2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Tom сказал:

Количество меняется на любой странице в корзине. 

Прошу еще раз перефразировать. Что значит на любой странице в корзине?. Корзина одна и у неё одна страница.

Змінено користувачем belop
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скрин всё объясняет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:)  А когда товаров 100 как этот список будет выглядеть? Скрин увидел

 

Очень не удобно....

Зачем кидать по одному товару в корзину если была бы возможность сразу добавить количество....

 

Получается 100 товаров влетает в корзину и человек начинает с нуля в корзине править количество...  В маленьком окошке...

 

Они все разными цветами разными характеристиками и он по второму кругу должен их найти в данном маленьком списке.

Змінено користувачем belop
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как и в любом ином шаблоне, включая сам дефолтный опенкарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, belop сказал:

В маленьком окошке...

Уже отвечал. На данном этапе только так. Как только появится иной функционал, я сообщу в данной теме. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Tom решение я вижу это дать ocmod людям, который решает эту проблему с плюсиками в категориях. Для Вас уверен написать это не стоит больших трудностей. Кому надо применили его. Если не надо и фиг с ним. :) По крайне мере этот постоянный вопрос отпадет у всех раз и навсегда, а он мусолится уже ой сколько.

 

Вы тестируете. У меня это из практики на сайте с Ваши шаблоном это головная боль была. У у многих похоже еще она есть. Вам люди скажут БОЛЬШОЕ СПАСИБО за данный ocmod.

Змінено користувачем belop
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня в личке тысячи просьб написать под заказ "крайне важный всем модификатор".

Сожалею, но я физически не успеваю всё это выполнять под каждого.

В дальнейших обновлениях будет учтено это пожелание.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Tom сказал:

У меня в личке тысячи просьб написать под заказ "крайне важный всем модификатор".

Сожалею, но я физически не успеваю всё это выполнять под каждого.

В дальнейших обновлениях будет учтено это пожелание.

Спасибо! На сем я умолкаю :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за понимание!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, подскажите пожалуйста у меня стоит шаблон UniShop v2.3.0.0 и установлен модуль связанные опции так вот связка хорошо работает в карточке товаров, а вот в категориях выводятся все опции без учета остатков, может кто знает в обновленной версии шаблона этой проблемы нет, там корректно работает? Или нужна доработка? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.
есть магазин на Версия ocStore 2.1.0.2.1 шаблон UniShop -  ver 1.3.6.1
вопрос первый можно ли обновится до последней версии UniShop и сколько это стоит

 

вопрос второй есть проблема с Сопутствующие товары. При редактировании товара невозможно добавит сопутствующий товар (в поле в водишь товар но ничего не происходит (должен показатся список товаров) и не сохраняется. Скажите в чем может быть проблема.
Спойлер

сопутст.JPG

 

 

Змінено користувачем komodshp
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.09.2020 в 23:10, komodshp сказал:

вопрос первый можно ли обновится до последней версии UniShop

Да.

В 05.09.2020 в 23:10, komodshp сказал:

и сколько это стоит

Назовёт точно выбранный вами исполнитель для этой работы.

В 05.09.2020 в 23:10, komodshp сказал:

вопрос второй есть проблема с Сопутствующие товары. При редактировании товара невозможно добавит сопутствующий товар (в поле в водишь товар но ничего не происходит (должен показатся список товаров) и не сохраняется. Скажите в чем может быть проблема.

Не связана проблема с шаблоном. Необходимо смотреть ошибки в консоли, логах ошибок сервера, в журнале ошибок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, splka сказал:

Подскажите, а никто не пробовал подружить модуль поиска с темой?

 

Встречал в нескольких магазинах на Unishop.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Tom сказал:

Встречал в нескольких магазинах на Unishop.


Вопрос в том, что разметка вывода этого модуля, несколько отличается от стандартного поиска и смотрится непривычно.
Том, а можно попросить в личку ссылку(и)
Я попробую себе это всё дело прикрутить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.09.2020 в 11:26, KVV1 сказал:

Здравствуйте. Где можно изучить список будущих изменений новой версии 2.6.0.0?

Все изменения будут озвучены в момент анонса новой версии.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, splka сказал:

Том, а можно попросить в личку ссылку(и)

Мой ответ больше означал, что данный модуль используется в Unishop. Как он работает и работает ли вообще, не в курсе. Назвать точно домен(ы) не могу. Этот момент всегда лучше уточнить у автора и пользователей данного модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скиньте в личку доступ я посмотрю. Весьма странная ошибка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет такой функции в шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

51 минуту назад, Sultunar сказал:

вывести доп стикер: "Бесплатная доставка"

в шаблоне есть стикеры, которые можно использовать для этого, т е нужно к скрипту обновления добавить 2 запроса. но это другая тема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Использую в магазине бейдж "Новинка". 

Где и что нужно изменить, чтобы количество дней, в течение которых бейджик должен появляться на карточке товара высчитывалось с учетом поля oc_product.date_added

Сейчас оно высчитывается, насколько я понимаю, с учетом поля oc_product.date_available

 

И это весьма неудобно, т.к. при обновлении цен на товары (с помощью модуля загрузки csv) это поле (oc_product.date_available) постоянно обновляется и на всех товарах с обновленной ценой появляется бейдж НОВИНКА.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.