Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

26 минут назад, AttilA260287 сказал:

В общем резюме. Если "внести правки в файлы или стили" я сам, через настройки шаблона ничего поменять не смогу?

Если внесЛи правки в файлы, то править там же.

23 минуты назад, AttilA260287 сказал:

Когда меняю изображение, то сам квадрат остается без изменения а картинка уменьшается.

В панели шаблона изменить количество самих подкатегорий 

Вкладка " Каталог (модули, категории итд) 

http://joxi.ru/E2pnL7BtakdZPr

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, Tom сказал:

Инструкция в архиве с шаблоном.

попытался купить шаблон: добавил в корзину, нажал "оформить заказ" и тут бац... ошибка

как еще можно заказать и оплатить шаблон?

image.thumb.png.d77cb88d6fc858d060ff12db4e18ad61.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Tom сказал:

Только на форуме.

Все получилось с n-ного раза. Заказал, оплатил, скачал (там три файла). Сейчас буду читать инструкцию и пробовать устанавливать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, shurc1 сказал:

там три файла

  • unishop_template_v2.5.0.0.zip    -  Сам шаблон.
  • z_autocalc_price_option_OC2_v3.0.11_pro_unishop.ocmod.xml  - Модификатор пересчёта цены при выборе опций (необязателен к установке)
  • breadcrumb_schema.org_fix.zip  - для исправления микроразметки в старых версиях шаблона (вам не нужно устанавливать его).
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Tom сказал:
  • unishop_template_v2.5.0.0.zip    -  Сам шаблон.
  • z_autocalc_price_option_OC2_v3.0.11_pro_unishop.ocmod.xml  - Модификатор пересчёта цены при выборе опций (необязателен к установке)
  • breadcrumb_schema.org_fix.zip  - для исправления микроразметки в старых версиях шаблона (вам не нужно устанавливать его).

Благодарю. Установил. Но выдает ошибку. Отправил ЛС с ошибкой и данными для активации шаблона

 

Notice: Error: Could not load template /www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/uni_homebanner.tpl! in /www/system/storage/modification/system/library/template/php.php on line 23

Змінено користувачем shurc1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уже написал вам в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Он выводит галерею только на своей странице. Через схемы не выводится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У Вас на демке есть стикеры, которых нет в настройках шаблона. По крайней мере, я их не увидел в меню "Стикеры".

Например, "Бесплатная доставка", "Велозамок в подарок".

 

Подскажите, пожалуйста, как и где я могу настроить собственные стикеры с моим собственным текстом и присвоить их тем товарам, которым захочу?

 

image.png.f0d47da1c336e947fa9f202bda38db6a.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, shurc1 сказал:

которых нет в настройках шаблона.

Есть. Для этого используются поля в карточке товара 

  1. upc
  2. isbn
  3. mpn
  4. ean

http://joxi.ru/MAjeJnbtxqOE52

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Tom сказал:

Есть. Для этого используются поля в карточке товара 

  1. upc
  2. isbn
  3. mpn
  4. ean

http://joxi.ru/MAjeJnbtxqOE52

Ясно. Благодарю за подсказку.

 

Еще такой вопрос: как убрать поле e-mail с заказа обратного звонка (плавающая кнопка)? При этом поле "текст вопроса" должно быть.

 

image.png.22736d4c7d8721aa53d789b90fa37866.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никак. Только правка файлов. Заказ звонка приходит только на почту, в админке нигде не хранится. Без указания имейла, такое письмо не пропустят почтовые службы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, Tom сказал:

Никак. Только правка файлов. Заказ звонка приходит только на почту, в админке нигде не хранится. Без указания имейла, такое письмо не пропустят почтовые службы.

 

Подскажите какой файл и в каком месте нужно подправить? Как раз бы и настроил уведомления на несколько мейлов, т.к. за заказами следят несколько человек параллельно. 

 

Заказ звонка пусть приходит мне на почту как администратору, я не против, чтобы он больше нигде не хранился. Но у людей, который хотят задать вопросы иногда просто нет мейлов и мы связываемся с ними посредством указанного телефона. 

 

Почему такое письмо не пропустят почтовые службы? Если у меня домен magazin.com.ua и есть почтовый ящик [email protected], то в качестве отправителя можно указать именно этот адрес [email protected]. Т.е. с этого адреса мне отправляется письмо-уведомление о заказе обратного звонка.

 

Кроме того, мне же приходят сообщения с этой же формы даже без мейла, когда пользователь выбирает "сделать заказ". Хотя они и находятся в пометкой "подозрительные".  :)

 

image.png.8f4d9b27e93af6e1ead6eca1faea020f.pngimage.png.9ec2e427a168e1d9cd696659cfdf8688.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто подскажет пытаюсь установить шаблон, через установку он вроде устанавливается но не отражается не где.
Если просто файлы закидываю на сайт потом захожу в настройку магазин пишет вот такую ошибку.

Warning: include_once(uni_part2.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/e/emailtime/emailtime.beget.tech/public_html/admin/controller/extension/module/uni_settings.php on line 25Warning: include_once(): Failed opening 'uni_part2.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/e/emailtime/emailtime.beget.tech/public_html/admin/controller/extension/module/uni_settings.php on line 25

Кто подскажет как решить данную проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!

Обновил шаблон с v2.4.3.0 на v2.5.0.0 и перестал работать живой поиск. В настройках он включен. Выключить-включить не помогло, чистить кэш\обновлять модификаторы тоже не помогло. Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, k1r111 сказал:

Кто подскажет пытаюсь установить шаблон, через установку он вроде устанавливается но не отражается не где.
Если просто файлы закидываю на сайт потом захожу в настройку магазин пишет вот такую ошибку.

Warning: include_once(uni_part2.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/e/emailtime/emailtime.beget.tech/public_html/admin/controller/extension/module/uni_settings.php on line 25Warning: include_once(): Failed opening 'uni_part2.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/e/emailtime/emailtime.beget.tech/public_html/admin/controller/extension/module/uni_settings.php on line 25

Кто подскажет как решить данную проблему?

Темой видимо ошиблись. Это тема Unishop для опенкарт 2.1 и 2.3

 

38 минут назад, Phoenix777 сказал:

Доброго времени суток!

Обновил шаблон с v2.4.3.0 на v2.5.0.0 и перестал работать живой поиск. В настройках он включен. Выключить-включить не помогло, чистить кэш\обновлять модификаторы тоже не помогло. Что делать?

Ссылку крепите на магазин, что бы получить более точный ответ. По ссылке на магазин, который был указан при покупке шаблона, я вижу  правки в шапке , в том числе и в поиске.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Tom сказал:

Ссылку крепите на магазин, что бы получить более точный ответ. По ссылке на магазин, который был указан при покупке шаблона, я вижу  правки в шапке , в том числе и в поиске.

Да. Шапку правил. Но со стандартной шапкой тоже не работает. При этом в мобильной версии всё без проблем. OC Filter Тоже не работает нормально - не позволяет ничего фильтровать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все что вы правите, это уже ваши головные боли. Если не работает в оригинальных файлах, значит показывать именно на их примере.

По поводу фильтра написать его автору. Возможно так же нужно обновить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Tom сказал:

Все что вы правите, это уже ваши головные боли. Если не работает в оригинальных файлах, значит показывать именно на их примере.

По поводу фильтра написать его автору. Возможно так же нужно обновить.

Поставил оригинальную шапку. Не работает на настольном пк, не работает на ноутбуке, работает на планшете и на смартфоне. кэш чистил везде (сайт, браузеры), проверял даже в режиме инкогнито.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отбой. Залил заново обновление, работает всё. Странно то, что даже изменения в футере (хотя там добавлял только живосайт вроде, да и всё) убивали всё это.

Извиняюсь за кипиш.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Phoenix777 сказал:

Отбой. Залил заново обновление, работает всё. Странно то, что даже изменения в футере (хотя там добавлял только живосайт вроде, да и всё) убивали всё это.

Извиняюсь за кипиш.

всякие там чаты счетчики

можно через это добавлять

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В настройках шаблона можно редактировать практически все цвета для любых элементов. Это очень хорошо! :)

 

Вопрос: эти все цветовые настройки хранятся в какой-то одной таблице в БД? Ну или, может быть, в 2-3-х таблицах?

 

Т.к. мне легче, одним запросом (или двумя-тремя) изменить все необходимые мне цвета (например, #111111 на #777777) везде, где они встречаются в БД, чем вручную устанавливать одинаковые цвета для определенной группы элементов в разных вкладках настроек шаблона.

 

Если таблиц немного (2-3шт), в которых хранятся цветовые настройки, то подскажите их названия. 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


oc_uni_setting

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

oc_uni_setting

Благодарю!

 

Еще вопрос.

В модуле HTML содержимое, который установился вместе с шаблоном никак не могу сохранить теги и некоторые зарезервированные слова. <div>, <form>, class , id и еще некоторые другие - они просто не сохраняются. Эти теги, по видимому, обрезает скрипт автоматически при сохранении в БД. Т.е. даже не получает присвоить никакой идентификатор/селектор для определенного элемента. 

 

Не подскажете, как можно решить эту проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.